Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Сегодня оплатил  со скидкой за маленький пластиковые права.Жду подтверждение оплаты.http://uploads.ru/i/q/0/l/q0l62.jpg

Отредактировано MostNT (2012-04-10 14:39:49)

2

Сейчас прям получил подтверждение платежа.Админ скоростной.Красава =)Жду дальнейших событий =)

3

Ты еще сто раз успеешь ахуеть какой админ скоростной.

4

В плохом или хорошем смысле?ааа

5

В хорошем конечно! Админ мужик четкий, и держит базар четко.

6

Ну значит я щас самый счастливый и скоро наконец-то сдую пыль со своей педальки =)

7

Токо печалька =( Лешили на 3 года суки =(((((((((

8

MostNT написал(а):

Токо печалька =( Лешили на 3 года суки =(((((((((

КАК ЭТО ТАК?

9

Ну попался на посту в др городе обсаженный. Отказался от освидетельствования.Дали времянку,тачку забрали на штрафстоянку. Ну на след день я не будь дураком поехал забирать тачку со стоянки.Забрал.Еду обратно в свой город,проезжаю тот ебучий пост - они видимо сливают меня что я еду в сторону города моего (там 10 км) ну и на вьезде смарю летит дпс - пролетают мимо меня - смарю - разворачиваюстя и догоняют.Ну и снова та же канетель - токо в этот раз прошёл освидетельствование. Ну и получилось, что судья вынесла 2 приговора по 1,5 года. Ваще печаль =(((

10

MostNT
ЖЕСТЬ.

11

Получил номер накладной об отправке.Админ ваще умничка,как говорит так и делает.Всё жду конвертик.Как получу - будет вам фото отчёт по качеству и тп  :glasses:

Отредактировано MostNT (2012-04-12 17:42:06)

12

парни подскажите как тут писать то,что бы просто от себя

13

как понять?

14

Жду не дождусь =) Уже маршруты придумал,куда поеду. давай давай быстрее служба доставкиииhttp://uploads.ru/t/2/5/e/25eST.jpg

15

Иван@Назар написал(а):

парни подскажите как тут писать то,что бы просто от себя

пиши от себя полностью, полностью пиши...

16

он чё то курит - раз от себя не полностью пишет.токо чутог. ахаххххххххххххххххх.ты мочишь Иван

17

я спрашиваю мне что сдесь к админу обращаться? получается я только в ответках писать могу вот зашел сюда и что отсюда общаться

18

Иван@Назар написал(а):

я спрашиваю мне что сдесь к админу обращаться? получается я только в ответках писать могу вот зашел сюда и что отсюда общаться

Создай новую тему,там пиши что тебе нужно,ну разумеется в рамках правил форума:-)
А вообще админу можешь на почту написать,.

19

MBiM написал(а):

Создай новую тему,там пиши что тебе нужно,ну разумеется в рамках правил форума:-)
А вообще админу можешь на почту написать,.

понел даные свои отправил вчерась а ответа то нету

20

и еще вопросик как тему создать в каком месте эта кнопка

21

Иван@Назар написал(а):

и еще вопросик как тему создать в каком месте эта кнопка

В разделах в верхнем правам углу есть ссылка новая тема.
Админ ответит,подожди маленько.

22

блин в каких разделах то все уже поперетыкал нет у меня никакой сылки,ежели не трудно подскажи

23

MBiM написал(а):

В разделах в верхнем правам углу есть ссылка новая тема.
Админ ответит,подожди маленько.

где эти самые разделы типа (форум) (новая тема) (активные темы) лично у меня нет никаких ссылок

24

С сайта службы доставки. Звонил им сегодня-сказали во вторник привезут.http://uploads.ru/t/n/X/7/nX7Ny.jpg

25

MostNT написал(а):

С сайта службы доставки. Звонил им сегодня-сказали во вторник привезут.

отпишешь за качество

26

Дак канешь.Как получу-сделаю отчёт  :tomato:

27

MostNT
Сколь времени прошло от заказа до получния?

28

Я ещё не получил.Во вторник привезут на дом. :cool:  10 апреля оплатил 17 заберу.Так что всё гуд. :flag:

29

MostNT написал(а):

10 апреля оплатил 17 заберу.Так что всё гуд.

Кстати, 10-го оплатили, а отправили мы как видите 12-го :) 5 дней - это доставка, из которых 2 дня - это выходные. То есть в Ваш город доставка 2-3 рабочих дня.

30

ну ды =)я ж ничего не говорил.Вы ваше шустрячки  :cool:

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.