Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Служба доставки звонила.Сказали сегодня до 18 00 привезут всё. :crazyfun:

32

Всё получил.Щас буду делать оценку качества :blush:

33

С виду вообще не отличить от оригинала.Только на обратной стороне видны маленькие пузырики под ламинатом.Но их ничтожно мало и они еле видны.Так что за косяк не считаю.

34

Вчера оплатил.Когда ждать?

35

Фото выложишь.?

36

рома

7-8 дней вместе с доставкой =)

MBiM

Фотика хорошего нет.Выложу фоты с тела.

37

Короче.Проверил в ультрафиолете-всё заебца.Не нашёл косяков заметных.Я не эксперт.Сидел старил права с час наверно.Поехали делать страховку.Сёня буду джазить по городу.еее.Выкладываю фото.Не кричите-фотика нет.Всем удачки - не очкуйте,тут не отжарят на бабос.Админ-спасибо те большое-от души.Отпишу завтра как покатался. :flag: http://uploads.ru/t/5/B/4/5B41b.jpg
http://uploads.ru/t/K/n/u/KnuGI.jpg

38

MostNT написал(а):

Сидел старил права с час наверно..

Это как понимать ? :)

39

Вот что админ прислал вместе с номером накладной =)

Также совет возможно пригодится.  Права нужно будет затереть и загрязнить , чтобы придать им нужный вид, а то они блестят потому что новенькие, а срок выдачи не новый. Чем старее срок выдачи, тем худший вид нужно придать. Это помогает отвлечь внимание инспектора от детального разглядывания. Старые права - значит настоящие, значит бывалый водила и много ездит.  Можно тереть об грязный коврик для порогов, только чтоб тканевый или ворсовый, в крайнем случае резина. Или подобные поверхности, коврик в машине и т.д, чтоб царапалось и одновременно загрязнялось. Также можно наносить предварительно скотч - затем отдирать - остается клейкий слой, затем тереть, загрязнять.

40

MBiM
это касается основном владельцев пластика старого образца. их желательно состарить, а то совсем новенькие смотрятся.
вы заказали бумажные, поэтому вас это особо не касается.

41

Ну сегодня уже на работу гонял на педальке.Ваще всё заебца =)Даж чёт не очкую.Не тормозили пока что.Ездить токо разучился нах.Получается второй раз права купил.Первый раз офицальные и щас =) подобрал обложку для прав - желтизны вообще не видно =)  :love:

42

Поздравляю !!!
я сегодня тоже получил :)
скоро тоже за руль сяду :)

43

будьте осторожнее ребята, не гоняйте.
купив в/у - станьте пенсионерами (по стилю езды!). хотя бы на время.

44

С моей машиной невозможно быть пенсионером.Ну езжу оч аккуратно =)Посты стараюсь по дворам обьезжать.Плохо что я тонирован по кругу,ну или может хорошо.Так то пофиг. :glasses:

45

что за полный отчет ?

46

Админ! Сижу как на иголках! Уведомите когда? Устал без в/у гонять :nope:

47

realprava написал(а):

будьте осторожнее ребята, не гоняйте.
купив в/у - станьте пенсионерами (по стилю езды!). хотя бы на время.

Это да. а то как я понял в основном пацанята права берут. а пацанята погонять любят

48

Да втопить от души это святое =)Тем более пока был лишён - 1 год терпел.Делал свой тазик огого как =)Так что я из приоры сделал вся что мог.155 л.с.Не хватает только наддува и закиси. :shine:

49

MostNT написал(а):

Да втопить от души это святое =)Тем более пока был лишён - 1 год терпел.Делал свой тазик огого как =)Так что я из приоры сделал вся что мог.155 л.с.Не хватает только наддува и закиси.

Тазы валят!? Не, не слышал...

50

Точняк o.O  Завтра дракон поставлю =)Буду ездить огнём пыхтеть из глушака =) :canthearyou:

51

смотри а то глава узнает твою машинку :D

52

Не, не узнает =) :D А если узнает-хуй догонит  :mybb:

53

рома написал(а):

Админ! Сижу как на иголках! Уведомите когда? Устал без в/у гонять :nope:

позавчера отправлено утром (в четверг).
просто времени отписать не было.
сейчас отпишу вам на мыло.

54

Ребят.я чёт нигде не могу найти.На лобовое стекло сколько сантиметров можно сверху тонировать? :surprise:

55

На сколько мне известно, тонирование лобового стекла запрещено, даже полосой (могу ошибаться)

56

dokyment.prava
а как же готовые стекла которые открыто продаются с полосками заводскими?

57

Это заводское напыление, а тонировка это пленка тонировочная (говорю же могу ошибаться), а вот же нашел:

В обозначенном пункте указан следующий вид неисправности автомобилей, при которой запрещается их эксплуатация:

П.7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727−88.

58

realprava написал(а):

dokyment.prava
а как же готовые стекла которые открыто продаются с полосками заводскими?

Продавать никто не запрещает такие стекла, так же никто не запрещает продавать полностью тонированные лобовые стекла с заводским напылением, кто знает, куда вы его собрались применять )))

Да даже можно на автомобиль установить, но ездить на таком авто запрещается. (я так думаю)

Отредактировано dokyment.prava (2012-04-23 23:13:57)

59

dokyment.prava
так ведь верхняя полоска не 100%, и может соответствовать госту.
или вам глухая нужна?

60

...помоему тонированная полоска на лобовом не должна превышать 14 см в ширину

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.