Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

realprava написал(а):

dokyment.prava
так ведь верхняя полоска не 100%, и может соответствовать госту.
или вам глухая нужна?

Да не, мне она вообще не нужна = )

Соответствовать госту может, только вот проблема хрен такие стекла найдешь, тем более тонированную полосу по госту...

62

Сделал сегодня 20 см на лбу 5% пленкой =) А на боковые передние двери поставил двойное остекление с тонировкой тож 5%.езжу капчёный и хуй кто меня оштрафует когда :mad:

63

ааа =)Сегодня с утра областники тормознули.Чёт очковал - штрафанули и отпустили =) Жопа вскипала когда попросили пройти в камаз их здоровый  :playful:  Ну всё заебца закончилось, за исключением штрафа 300 р за превышение :D

64

Не гоняй, лучше ехать как пенсионер в Голанндии, что тоже у нас в стране вызывает подозрение :disappointed: . Едет по правилам-либо пьян, либо обдолбан :rofl:

65

Region89 написал(а):

Не гоняй, лучше ехать как пенсионер в Голанндии, что тоже у нас в стране вызывает подозрение :disappointed: . Едет по правилам-либо пьян, либо обдолбан :rofl:

Привыкаешь! Потом сокращения очка становятся все менее заметны, и уверенность появляется, так что по мне лучше уж по правилам, чем бодрить себе нервы!

Отредактировано relax.75 (2012-05-01 10:58:34)

66

эт точно =)Штрафчик оплатил.Никогда раньше этого не делал вовремя :D

67

заказал сегодня другу =)Таак что не очкуйте =)а кто очкует - - тот просто гавно =)Чек прилагаетсо =)http://uploads.ru/t/z/h/G/zhGD3.jpg

Отредактировано MostNT (2012-05-04 14:04:06)

68

Это  со скидкой =)Как постоянному клиенту =)

69

А чего оплату не подтверждаете? :O

70

админ подтвердил оплату 01.05, уже прошло 5 дней, новостей нет. Кто в курсах :angry:

71

Такая я же ерунда, последнее сообщение было для уточнения данных 2 мая и пока тишина.

Отредактировано Region89 (2012-05-06 21:11:16)

72

Marlboro
готово, но не отправлено. праздники в стране.
Region89, часть заказа (времянка) вам отправлена 4 мая.
вторая часть пока не отправлена, из-за праздников. я вам писал об этом на почту.

73

Всё,я на спокухе.Всё хорошо =))) :sceptic:

74

Получил вторые =)Заебца всё =) :music:

75

подскажите как сделать заказ

76

макс555
пишите на e-mail. если написали - дождитесь ответа.

77

MostNT написал(а):

ааа =)Сегодня с утра областники тормознули.Чёт очковал - штрафанули и отпустили =) Жопа вскипала когда попросили пройти в камаз их здоровый  :playful:  Ну всё заебца закончилось, за исключением штрафа 300 р за превышение :D

А ты заказывал на своего донора или тебе здесь подбирали? И если здесь подбирали, то какой год выдачи?

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Заказал права маленькие пластиковые.Полный отчёт, включая фото.