Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

закончилось время лишения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот закончилось время лишения, но где конкретно находятся права не известно, прописка на другом конце россии. (и вообще геморой какой то, протокол потерял, звоню в гибдд где лишили - тоже далеко - они отвечают просто "не знаем где права - какой номер протокола)

Если я сделаю копию своих же прав (которых лишали) но при этом официально их не забирал, а срок вышел уже давно.
Что будет в случае если их начнут пробивать на посту ? Что будет стоять в базах ГИБДД ?

спасибо.

2

Думаю так: пиши заяву, что потерял. И в гаевню по месту регистрации (либо временной регистрации). По крайней мере без нарушения закона... А забирал ты их или нет - мог попросту забыть... Тебя на лишение пробъют, по идее должны увидеть, что срок лишения закончен, нового нет, может какое-то время на запросы уйдет.

3

В каком районе города,поселка, и т.д принимали, там и права! И похеру номер протокола - динамят, так что прогибайте районное Гаи!!!

Отредактировано relax.75 (2012-04-12 06:19:54)

4

А как прогибать то ? По телефону тем более ? (лишили на трасе - у черта на куличках) Ехать туда возможности нет... В местном ГИБДД динамят по кабинетам потом говорят смысл такой что их все это "не касается".

5

aumilayki написал(а):

А как прогибать то ? По телефону тем более ? (лишили на трасе - у черта на куличках) Ехать туда возможности нет... В местном ГИБДД динамят по кабинетам потом говорят смысл такой что их все это "не касается".

Трасса же имеет привязку к какому либо населеному пункту, стоит пробить от исходных данных! Ну а потом в областное позвонить, рассказать проблему, мож чего и посоветуют, не все же там уроды.

6

Тебя могут лишить хоть на крайнем севере.Она обязаны сразу же осылать в главное отделение ГИБДД твоего города.Где ты их собственно и получал.Если их там нет-пиши жалобу или ещё чё нить =)еби им мозг.А то суки совсем расслабились  :angry:

7

MostNT написал(а):

Тебя могут лишить хоть на крайнем севере.Она обязаны сразу же осылать в главное отделение ГИБДД твоего города.Где ты их собственно и получал.Если их там нет-пиши жалобу или ещё чё нить =)еби им мозг.А то суки совсем расслабились

ага, и считай сколько дней после окончания срока лишения ты ходил без прав, а когда в следующий раз лишат, эти дни отнимут.... :D

8

Пекарь написал(а):

ага, и считай сколько дней после окончания срока лишения ты ходил без прав, а когда в следующий раз лишат, эти дни отнимут....

или обменяешь на сплошные или красный свет :cool:

9

бля.вот вы падлецы =)я разве не прав?

10

я по ходу тупанул
:shine:

11

Пекарь написал(а):

ага, и считай сколько дней после окончания срока лишения ты ходил без прав, а когда в следующий раз лишат, эти дни отнимут....

Спасибо - повеселил :_))

Спасибо за советы.

MostNT Вы правы конечно но говорю Россия матушка большая, прописан я на другом конце России 8 тыс. км от места нахождения а лишили в третьем конце россии, а по телефону они как то совсем не идут на встречу, в общем проблему уже решаю всем спасибо.

12

Да идут они по телефону навстречу, просто всё зависит от конкретного мусора, захочет поможет, не захочет то пипец! А в другом регионе по телефону нагибал гайцов, и ничё, и квитанцию нашли, и номер протокола сказали по телефону. Люди просто разные. Один пошлет, а другому и помочь не западло!