Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лишен прав

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Был лишен прав в августе 2010 за отказ от медосвидетельствования, долго судился, 40 т.р. адвокату, 4 суда, все без толку. Я чел рисковый, решил заказать ВУ через данный сервис на донора с моей фото. После переписки через e-mail оплатив через ближайший терминал, отправив фото и фото квитанции через 7 дней получил ВУ почтой. Делал маленькие(пластик) заплатил единой суммой в терминале 13,5 т.р.  Документом и сервисом доволен, не кидают и постоянно отвечают, качество ВУ высокое. Еще не останавливали, но думаю все будет ОК. Живу и прописан в МО. В моем случае существует 2 угрозы:если остановят меня те же гайцы, что и лишали меня или донора лишат прав(о чем я не узнаю), но в большинстве случаев проверки права не пробивают, так смотрят визуально, а потом вымогают взятку за какое-нибудь незначительное нарушение. Ребята! Не бойтесь, здесь не кидают(это не реклама) заказывайте и ездите, при проверках не менжуйтесь, у вас все ровно, документ высокого качества(сличал с настоящими).Спасибо сервису за качество,скорость и цены!Буду обращаться для помощи друзьям. :cool:

2

СЕРЕЖА!
огромное спасибо что сами нашли время и отписались по нашей работе!
вам в качестве подарка - бонус лично от меня: я пробью вашего донора с прав по базе В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ КОГДА захотите, по цене в 3 раза дешевле стандартной! и тогда вы будете спокойны что донор не лишен. всего лишь 500р пришлете, остальное гайцу доплачу сам. Берет он за пробивку 1000 (+500 наша комиссия). А за подбор донора берет 1500 (+500 наша комиссия). Но в вашем случае нужна именно пробивка, а не подбор.

для пробива обращайтесь на почту с пометкой "бонус-пробивка".
в любое время. даже могу без предоплат сделать эту пробивку для вас, если напряг с деньгами.

3

очень хочется верить!???????люди настолько привыкли к обману,что не верят уже никому!тем более предоплате!

4

aleks76, всё нормально, здесь без обмана. в любом случае, выбор за вами. ведь в поисковиках сотни предложений по правам.

5

Ребят, подскажите такую инфу: я был лишен белорусских прав за пьянку, но очень хочется ездить, ваши права легальны в Беларуси? Я являюсь гражданином РФ

6

Эти права не легальны!!!!Но Пробить тебя не смогут если будет стоять Питер или Москва

7

то есть я могу спокойно ездить в Беларуси и не париться???

8

Привет всем! Три часа уже лажу по форуму очень всё интересно! скоро меня лишат прав! надо будет заказывать, но страшно, хотя всё прочитал вроде не кидалово!

9

D452300 ога

10

Лишили прав в июле, судился - всё без толку. После долгих поисков среди знакомых и в интернете остановил свой выбор на REALPRAVA.com. Долго общались, сделал заказ на права донора - своего друга (права большие ламинированные) деньги перевёл сразу, но вышла заминка т.к. не оказалось бланков нужного года. Мне сразу об этом сообщили хотя могли сделать на то, что было, я наверное и не заметил бы. Не стал рисковать заказал маленькие на свои данные, т. к. права нужны были срочно. Через 5 дней получил, разницу в стоимости 4,5 тыс. руб. вернули. Сейчас буду снова заказывать на права своего донора. Качество прав высокое, но пока не останавливали и не проверяли. По поводу кидалова не переживайте - 100 % гарантия, что получите во время и в указанные сроки.

11

Скинул данные на мыло жду ответа.Если получу права обязательно отпишусь.

12

ksrc интересно что ты имел ввиду??? Уважаемый админ поясни можно или все-таки заметут гаевые, в блорусской базе я числюсь как лишенный!!!

13

Такой вопрос !!! Я живу на Сахалине , меня пытаются лишить прав чем все это кончится будет известно 21 числа , дело в том , что Маленькие права у нас выдавали давно и насколько я  знаю сейчас не выдают !!! как узнать будут ли они действительны ???

Отредактировано Bogdan 777 (2011-01-17 04:10:35)

14

ksrc интересно что ты имел ввиду??? Уважаемый админ поясни можно или все-таки заметут гаевые, в блорусской базе я числюсь как лишенный!!!

не имеет никакого значения что вы лишены в другой стране.
в России можете даже официально получить, помех не будет.

Такой вопрос !!! Я живу на Сахалине , меня пытаются лишить прав чем все это кончится будет известно 21 числа , дело в том , что Маленькие права у нас выдавали давно и насколько я  знаю сейчас не выдают !!! как узнать будут ли они действительны ???

если у вас не выдают их, то можно сделать датой когда их еще точно выдавали.
а если свежую дату хотите, то можно сделать ву того региона, в котором их выдают до сих пор (а таких много).

15

А каким образом можносдать экзамен на права экстерном? И что для этого нужно?

16

вот кстати кому надо посмотрите как образцы прав для зеркалки))) http://vk.com/prioritetrostov

17

шестьлетпешком, да... весьма опрометчивые люди. безбашенные.