Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Три недели - возок и ныне там...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Списался с админом 3 недели назад - договрились найти доноров, сделать пластик. Отослал имя донора, фотку, жду счета. нет ничего. Админ пишет что миллион заказов, да и вообще - московские права в пластике - 3 из 4 - это палево. Хорошо - дайте свои варианты, пишу, можно бумажные улучшенные...
-Самарская обл, пойдет? - пишет админ.
-За не именьем горничных... - пишу я. Давайте самарского донора. Ездить то надо - у машины уже шипы заржавели.
И опять тишина. Пишу, пишу. Админ пишет - простите, дорогой Владимир Владимирович, но не успеваем печатать права, ксероксы греются.
А столько хороших отзывов... Может и на меня хватит чернил? А? ААААДмииин? Пошла четвертая неделя нашего общения...

2

Может все потому что вы В. Путин ?:)

3

про меня тоже что то молчек правда я только сегодня отписал отсканил все и послал

4

Иван@Назар написал(а):

про меня тоже что то молчек правда я только сегодня отписал отсканил все и послал

Ключевое слова только сегодня , как ты думаешь ты у него один ? :) не думаю ,и еще ответ может быть ы течении 2х дней .

5

Владимир Путин

Терпение и ещё раз терпение.Сам бы донора нашёл и не шпарил бы мозги.Это не так уж и трудно :D

6

:D  вы еще в общество потребителей пожалуйтесь...

7

:suspicious:

8

спокойствие =) Вам скоро ответят товарищи. Чё вы такие все шустрые как формула 1  :tomato:

9

Владимир Путин
А  теперь вопрос: что за предъявы? Мы вам чего-то должны? Вы нам что-то оплачивали?
Мы для Вас пару недель назад подобрали кучу доноров, бесплатно. Практически занимаемся меценатством, а Вы еще и претензии пишите.
И про палево вам никто не писал, вам всего лишь было рекомендовано для езды по МСК выбирать более дорогие варианты! так как москва  это москва. Для вашего же блага было рекомендовано, а вы опять пишете здесь претензии.
Знаете, мы Вам больше ничего искать не будем. И так дел полно, времени не хватает. Сами найдите донора, сделаем вам В/У.

10

Мы вам не нашли не от того что нам это неинтересно, а от того что не было технической возможности! никому в эти дни не искали!

11

Никаких предъяв. Никаких претензий. Все ровно наоборот. Вы сделали форум, вы максимально полно осветили, относительно ваших услуг. На деле, это часто бывает, с переоцененным бизнесом - когда рекламы много хорошей, а производитель не справляется с заказами - то ли потому что жаден, и не хочет делиться. Это при том, что ваш бизнес, криминален.
Что касается меценатства - спасибо за подбор, через неделю. Когда я написал, что такой то - подойдет - вы написали о палеве московских прав. За подбор - я вам сразу предлагал оплатить куда скажите - вы "меценатством" занялись по своей инициативе.
На каждый вопрос - вы отвечаете через 3-4 дня. Написал на форуме - ответили сразу. Громко. С выражением. В воскресение.
Повторюсь - предъяв не было, в конце поста - я слееезно просил. Переписку могу тут опубликовать. Вы можете потереть.
Жалко, что потерял столько времени.

12

Моя переписка. Удалил доноров. В чем предъявы, админ?

всё понимаю, сделаем, но щас не секунды нет времени.

12 апреля 2012 г. 13:55 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:

Время идет... Получится у нас с вам чего нибудь то?

09.04.2012, 15:31, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
> самарская область пойдет?
>
> 9 апреля 2012 г. 17:14 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>> Ну давайте бумажные, улучшенные..
>>
>> 09.04.2012, 12:41, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
>>> да, извините, просто письмо прошлое ушло в папку спам. только сейчас увидели. сделать-то готовы! но вы собираетесь с пластиком по московскому региону ездить?  очень ушлые менты в этом регионе (и дорогие). где-то 4 из 5 случаев палева пластика приходятся именно на долю мос.региона.  При этом все степени защиты имеются. Но при этом многие и ездят (особенно кто хорошо застарил права по нашему совету). Подумайте, напишите.
>>>
>>> 9 апреля 2012 г. 14:35 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>>>> Админ! Ну что там? Давайте реквизиты, что ли... Уже переписываемся 2 недели... Сколько будете делать права, после оплаты?
>>>>
>>>> 06.04.2012, 18:04, "Путин Владимир" <putinvova3@yandex.ru>:
>>>>> подпись сами. пока только права.
>>>>>
>>>>> 06.04.2012, 17:00, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
>>>>>
>>>>>>   а где фотография? и образец росписи есть? или сами поставим на свой вкус.
>>>>>>
>>>>>>   6 апреля 2012 г. 18:53 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>>>>>>>   Готов
>>>>>>>
>>>>>>>   05.04.2012, 20:40, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
>>>>>>>>   фотка обычная цифровая или качественный скан бумажной старой фотки (если такая есть, то это желательно, так как права выданы не вчера).
>>>>>>>>   сообщите когда будете готовы оплатить заказ, вышлем реквизиты по оплате
>>>>>>>>
>>>>>>>>   4 апреля 2012 г. 22:31 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>>>>>>>>>   стараюсь узнать. в инете ничего нет. подойти что ли к инспектору, дать штуку спросить про "брата" права?
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>   02.04.2012, 23:31, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
>>>>>>>>>>   Здравствуйте. Подбор проведен. Есть такие права:
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>   
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>   Все граждане как Вы и просили с местом рождения г.Москва. Выданы все в 2006 году. Все пластиковые.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>   Если будете пробивать права, главное узнать такие параметры:
>>>>>>>>>>   Не лишен ли прав сейчас,
>>>>>>>>>>   Не в утере ли права,
>>>>>>>>>>   Не сменил ли категорию прав.
>>>>>>>>>>   В общем, главное чтобы права были ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>   С уважением, администратор.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>   2 апреля 2012 г. 11:12 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>>>>>>>>>>>   Хорошо! Очень жду.
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>   31.03.2012, 23:45, "Admin Admin" <realprava.com@gmail.com>:
>>>>>>>>>>>>   прошу прощения за длительное ожидание, я в отъезде вынужденно, в глуши, нет возможности заходить в инет. и рабочий комп не со мной. на минуту зашел поотвечать людям. прошу подождать 1-2 дня.
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>   28 марта 2012 г. 21:13 пользователь Путин Владимир <putinvova3@yandex.ru> написал:
>>>>>>>>>>>>>   вы обещали, уважаемый админ...

13

админ! с нетерпением  жду  :flag:

14

Владимир Владимирович, Ваше ВУ обязательно будет готово, не волнуйтесь  :D

15

Владимир Путин
за прошлые дни вам уже отвечал в переписке.
за прошедшую неделю ответил здесь и снова повторяю:

Мы вам не нашли не от того что нам это неинтересно, а от того что не было технической возможности! НИКОМУ в эти дни не искали!
И СЕЙЧАС НЕ ИЩЕМ! можем через пару дней только сможем найти.

и криминален или не криминален - об этом вы зачем пишете??? ваше обращение за услугой также криминально если на то пошло. не пишите глупости и всё будет ок. кроме того, то что вам ответили в воскресенье - чистое совпадение. иногда я на форуме не отвечаю неделю. это многие знают здесь.

16

Владимир Путин написал(а):

На деле, это часто бывает, с переоцененным бизнесом - когда рекламы много хорошей, а производитель не справляется с заказами - то ли потому что жаден, и не хочет делиться.

никак не пойму смысл этого высказывания. оно содержит не верную информацию, все заказы исполняются в срок! здесь есть хоть один клиент который жалуется на задержки? все заказы в сроки исполняются. что касается подбора доноров по Самаре - действительно, по этой теме сейчас есть задержки. И вам было об этом сказано. И думаю это вполне нормально, учитывая что ПРЕДОПЛАТУ НИКТО НЕ БРАЛ С ВАС ЗА ЭТО!

17

Владимир Путин
я на днях очень постараюсь сделать то что вы хотите.  просто реально пока нет возможности. без обид.