Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема здесь: Водительские права. Часть 3

2

админ, что с подбором? ребята ждут.

Пекарь
, подбор работает, но без пробивки через ГИБДД.

Всем: с 16 по 18 мая были пробелы в общении по e-mail, практически не отвечали на письма из-за нехватки времени. Сейчас возобновили ответы по e-mail, сегодня/завтра постараемся всем ответить.

3

вся почта обработана нами, всем ответили

4

Сегодня получил своё удостоверение!!! Сравнил со своим старым - отличий не нашёл))) очень качественная работа!!! Большое спасибо администратору за помощь!!!

5

Karev
Большое спасибо и за заказ, и за отзыв, и за то что оказали нам высокое доверие, заказав именно у нас.
С уважением, администратор.

6

Приветствую всех! Вот решил тоже заказать через сайт, Админ вызывает огромное доверие. Все написал на почту жду ответа. :rolleyes:

Отредактировано The_Icon (2012-05-22 10:34:20)

7

Ну что все оплатил выслал документы, жду подтверждения от админа!)))

8

Оперативно делюсь впечатлениями) Админ подтвердил оплату. Все очень быстро. Я бы сказал молнейносно. Будем ждать результата.

9

The_Icon
спасибо за хорошую оценку)
но всё-таки не буду говорить что у нас всегда так молниеносно ответы происходят) по разному) иногда и через сутки ) всё зависит от того насколько загружены и на месте ли.

10

realprava написал(а):

The_Icon
спасибо за хорошую оценку)
но всё-таки не буду говорить что у нас всегда так молниеносно ответы происходят) по разному) иногда и через сутки ) всё зависит от того насколько загружены и на месте ли.

Дак я за свой случай говорю))) в моём случае, переписка оплата и подтверждение уложились в два часа))) Так что все молниеносно)))

11

Отправил документы по майлу-спрашиваю- молчат. Можно как то ответить.....

12

Я тебе в другой теме ответил))) Ответит Админ не парься))

13

АУ где все???? :(

14

Все оплатил в 15:30!!!!! ответа ни какого-ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ!!!!! ОТВЕТЯТ??????

15

maksi1488 написал(а):

Все оплатил в 15:30!!!!! ответа ни какого-ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ!!!!! ОТВЕТЯТ??????

не ссать блеать! будь мужиком, наберись терпения!

16

мля всё равно кидалова боюсь!
убедите ещё как нить меня ! )))

17

aleksandr написал(а):

мля всё равно кидалова боюсь!
убедите ещё как нить меня ! )))

давай я оплачу твой заказ, получу твои права,покажу тебе по скайпу,но ты мне на 2000 больше заплатишь? :D

18

Заказ подтвердили!!! все ок -сказали в начале недели вышлют!!!!!

19

Макс, а ты какие заказывал?

20

Ну что, оперативно сообщаю что мои права вышли сегодня утром))) Так что жду посылку в начале недели) потом выложу фото)))) Под разными углами естственно)

21

Я заказывал нового образца!!!!!

22

The_Icon
Ну покажешь потом!!!! :cool:

23

Заказал права  и спасибо админу - он мне сразу сказал ,что лучше нового образца ! Молодцы ребята , даже следят за датами выхода новых прав и всех мелчайших деталей !!! Жду ответа пока . Надеюсь , что всё будет в короткие сроки . Ещё раз спасибо.

24

Всем здравствовать! Два дня назад стал знакомиться с вашим форумом . Всё вроде бы и гладко, и люди, уверен, разные пишут (во всяком случае первые сообщения ). Честно говоря склонен верить, но  почему, например, имея все данные на заказчика: номер ВУ, ФИО, фотографию- неслабый компроматец, нельзя оплатить ВУ после получения? ну не курьером, так по той же почте? Ведь известен и адрес получателя., понятно, что адрес может быть и левым...но ведь город известен, почтовое отделение- то же, а имея всю перечисленную информацию сдать неплательщика ментам- плёвое дело. Вряд ли кто осмелился б "ссориться" с изготовителем. Так что, если с документами порядок, то уж точно денежки не зажмёшь, да ещё огромное спасибо и рекомендации- лишёнников многооо. Спасибо за внимание.

25

водитель написал(а):

Всем здравствовать! Два дня назад стал знакомиться с вашим форумом . Всё вроде бы и гладко, и люди, уверен, разные пишут (во всяком случае первые сообщения ). Честно говоря склонен верить, но  почему, например, имея все данные на заказчика: номер ВУ, ФИО, фотографию- неслабый компроматец, нельзя оплатить ВУ после получения? ну не курьером, так по той же почте? Ведь известен и адрес получателя., понятно, что адрес может быть и левым...но ведь город известен, почтовое отделение- то же, а имея всю перечисленную информацию сдать неплательщика ментам- плёвое дело. Вряд ли кто осмелился б "ссориться" с изготовителем. Так что, если с документами порядок, то уж точно денежки не зажмёшь, да ещё огромное спасибо и рекомендации- лишёнников многооо. Спасибо за внимание.

Дружище, я думаю что если люди уже работают по одной схеме, то не будут под тебя одного подстраиваться. Я в понедельник получу права, выложу фото, сам убедишься все робит.

26

водитель написал(а):

рассмешил.

27

окей ждём понедельника оч интересно!

28

водитель
тысячу раз это уже обсуждали , на форуме, здесь же.
почему мы должны тратить вперед на вас дорогостоящий бланк, который ЕЩЕ РАЗ  ПОВТОРЯЮ делаем не мы, а типография, у которой мы покупаем, а также тратить труд и время технолога по заполнению, расходные материалы, и беготню курьера который бегает по почтам. Почему мы должны вложить в Ваш заказ 80% не получив не копейки? Мы что пьем пиво вместе? То есть Вы хотите чтобы мы вложились по полной в ваш заказ, а потом сидели без каких либо гарантий что вы его выкупите? да вы миллион вещей можете выдумать! сломал что нибудь, гипс,  поэтому оплачу через месяц, или задолжал за ипотеку, нет денег. или машина на ремонт ушла, всёравно права пока не нужны! да или просто получите и уйдете в молчанку! Х ЧТО ПОТОМ ДОКАЖЕШЬ , или мы пойдем писать заявление что он нас кинул на правах? это смешно. Может лично вы после получения пойдете и оплатите. Но не секрет что таких людей процентов 50%. Остальные предпочтут халяву. В общем это больше не обсуждается.  У ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ, КОТОРЫЕ КЛИЕНТ НЕ В ПРАВЕ МЕНЯТЬ. ИЛИ ДИКТОВАТЬ СВОИ.  Всем понимающим людям спасибо. И еще: Здесь работа идет не только на доверии, но и на репутации. лет 5 работаем. Хочешь не хочешь, за это время если бы обманывали кого-то, уже появилось бы куча информации в инете с подробным описанием что такие-то такие-то обманывают так-то, с описанием факта обмана.
  с уважением.

29

50% людей! Да ну так ты и тогда для тех кто хочет железобетонных гарантий и продавай в 2 или 3 раза дороже, вот и всё в чём проблема? да ты испортиш 5 бланков но пять продаш за 3ю цену и у тебя всё окупиться ! ?

30

Железобетонные грантии? Чем тебе не гарант форумчане которые довольны? Ну допустим вышлет тебе админ права вперед за 20ку, и в чем тут твоя гарантия что в письме не просто бумажка?) Деньги хочешь не хочешь отдашь при получении. Бред пишите, зачем изобретать велосипед, все уже давно за вас изобретено. есть схема прозрачна и нормально работающая. А "РИСК" есть всегда и везде, даже в туалет идешь и то есть риск что геморой выпадет сидя на унитазе, но не смотря на этот риск ты же не гадишь в постель верно? ИМХО: Схема прозрачна!

P.S. И вобще о каком риске вы говорите? Вы собираетесь с плюшем ездить и это для вас не риск? А рискнуть десяткой это риск?))))) Тогда жди оф.прав через ГАИ и не ипете мозг форумчанам и АДМИНУ!

С уважением!

Отредактировано The_Icon (2012-05-26 14:40:44)