Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

сегодня видел такие же права с такими же шрифтами только выданные в ямало-ненецком округе с такой же яркостью печати, короче пацаны не очкуйте все нормально если права донорские смело посылайте гибедедню накуй, все степени защиты есть(тока в ультрафиолете еще не светил). Бардак в стране нас спасет. Админу еще раз спасибо.

272

я вот свои права дождусь, и еще буду заказывать, друзьям надо, как минимум троим

273

Вчера забрал свои родные с гаевни. Что мы имеем: 1 год использования пластика без палева. Останавливали раз 10 и все норм.

274

Пекарь
а какие у тебя были??? Ламинированные Новые или красные???

275

...и на свои данные или донора?)

276

да было бы очень интересно услышать какие...

277

Пекарь написал(а):

Вчера забрал свои родные с гаевни. Что мы имеем: 1 год использования пластика без палева. Останавливали раз 10 и все норм.

ПЕКАРЬ, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Как-будто совсем недавно вы писали отчет и покупки и общались с людьми ранее купившими, а уже год прошел оказывается.

За Пекаря отвечу что были у него права на донора другого региона, пластиковые. Улучшенные пластиковые. За 13700. В то время мы такие делали тоже, потом перестали, так как качество за 10500 приблизилось к ним. Но и сейчас снова появилась возможность делать "улучшенные". Но отличаются от 10500 они не очень шибко, поаккуратнее конечно чуть.

278

отличное качество...

279

у меня правишки уже в пути))))

280

уменя в пути уже четыри дня.

281

Кто заказывал большие права, посоветуйте какое качество выбрать?

282

d12SL
я брал пластик , те что до 2011 года качество отменное

283

Вчера написал админу, еще не ответил... Пока жду!

Отредактировано d12SL (2012-08-27 13:26:23)

284

Вчера переписываося с админом, заказал большие бумажные улучшенные, только что проплатил. Теперь буду ждать

285

d12SL,
в работе, сделаем.

286

Всем ответил на почту. Заказы все в работе

287

доброго времени суток всем. вчера  звонят так и так  можете забрать или занесут. вот так а я малость очкавал. забрал . все как в лучших домах. ТАК ЧТО НИ КОКОГО КИДАЛОВА НЕТ. с такими людьми интересно работать. АДМИН РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА. не кашляй  главное такие люди нужны.

288

pizh2000
Большое спасибо за заказ и за отзыв, рады оказанному доверию с Вашей стороны!

289

админ привет,нужны услуги я слаб в пользовании инетом,куда писать?и условия и цены?по мобиле связаться ворик есть?

290

Админ АУ! Что с правами? Подтвердил оплату 24.08. Прошла неделя.

291

Админ АУ! Что с правами? Подтвердил оплату 24.08. Прошла неделя.

здравствуйте.
я же вам писал, у вас в регионе шрифты невероятно сложные. эксклюзивные шрифты разработали ваши местные гаишники для бумажных прав.
ППЦ.
такие шрифты нигде не найти, технарь уже три дня работает над их созданием в ручную. плюс выходные сейчас. отсюда и сроки, так как сложность не стандартная.

292

realprava написал(а):

здравствуйте.
я же вам писал, у вас в регионе шрифты невероятно сложные. эксклюзивные шрифты разработали ваши местные гаишники для бумажных прав.
ППЦ.
такие шрифты нигде не найти, технарь уже три дня работает над их созданием в ручную. плюс выходные сейчас. отсюда и сроки, так как сложность не стандартная.

Админ на следующей неделе где-то в среду хочу заказать у вас права Московского региона( я там родился) сколько времени займет изготовление+ доставка на Украину?

293

Rolex
вид прав? всё зависит от этого. на каждый вид - разные сроки выполнения.

294

realprava написал(а):

Rolex
вид прав? всё зависит от этого. на каждый вид - разные сроки выполнения.

Маленький пластик(тот что после марта 2011 года)

Вот еще вопрос, узнал что для замены ву рф на укр. необходима карточка водителя о сдаче экзаменов. У вас есть возможность как-то ее сделать?

Права РФ на Украине прокатывают? Вроде говорят проблем быть не должно.

Отредактировано Rolex (2012-09-01 22:17:29)

295

Rolex написал(а):

Права РФ на Украине прокатывают? Вроде говорят проблем быть не должно.

Точно никаких проблем.

296

а как насчет обмена липы российской на укр. реал?

297

Rolex написал(а):

а как насчет обмена липы российской на укр. реал?

Этого не знаю, но запрос в РФ точно делать не будут. Если есть связи в ДАИ Украины, можно за небольшую плату все и быстро оформить. А вообще купить настоящие права гражданину России стоит 700$.

298

feedback написал(а):

Этого не знаю, но запрос в РФ точно делать не будут. Если есть связи в ДАИ Украины, можно за небольшую плату все и быстро оформить. А вообще купить настоящие права гражданину России стоит 700$.

Права Украины я имею ввиду.

299

Получил свои права, все устраивает, сделаны отменно. Спасибо админу!

Отредактировано d12SL (2012-09-06 17:07:02)

300

d12SL
поздравляю.... А ты переживал