Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ботаник
Там реально кидняк.... обман чистой воды... мы в личке с парнем общались... 17 тыров отправил и всё.... тишина

332

Стрелец
а здесь брал?деньги же сам понимаешь с неба не падают!!! если еще здесь обламаться огда вообще не заю что и делать!! если брал то за какое время сделали и как вообще кач-во? я конечноо большие бы хотел!!!!

333

Я брал здесь в/у большие,улучшинные. За 10 мес. останавливали всего 1 раз. Проблемм не было.

334

ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ! Может дней через 5 будем принимать, может позже, пока не могу точно сказать.
Все принятые заказы (оплаченные) будут как всегда выполнены в обычные сроки, как и ранее бывало во время того как не принимали заказы.

335

через какое время можно будет вам писать???? просто реально нужно уже быстрее!!!! спасибо за понимание

336

Борисыч
ты свой заказ получил?если получил можешь сказать какие заказывал? и как тебе качество?

337

Все кто заказывал права ранее - все заказы выполнены , вчера и сегодня отправлены.

338

всем кому отправили заказы вчера и сегодня, я отписал на почту, предоставив факты отправок.

339

привет всем. вот заказал водительскую карту. админ сказал отдал в работу. спасибо. как пришлют, сообщю о качестве товара.

340

vadvadim
Да я здесь брал, красный пластик на донора.... езжу, пока ещё не тормозили....

341

homa написал(а):

привет всем. вот заказал водительскую карту. админ сказал отдал в работу. спасибо. как пришлют, сообщю о качестве товара.

это ложь. никаких карт в работу не принимали. недавно на днях пару клоунов уже было удалено отсюда, похоже не могут успокоиться.

342

здравствуй админ. скажи пожалуйста, кому я деньги перевёл? вот переписка.Tue, 2 Oct 2012 23:12:22 +0400 от Роман Романов <real.ruprava@googlemail.com>:

Заказ принят.
Отправка будет в четверг-пятницу, перед отправкой отпишусь, пришлю .

> Tue, 2 Oct 2012 22:14:19 +0400 от Роман Романов
> <real.ruprava@googlemail.com>:
>>
>>Данные приняты, делайте оплату, отдам заказ в работу.
>>Пришлите Полный адрес доставки, ФИО и тел. получателя.
>>Оплата через сеть магазинов "евросеть", попросить
>>продавцов-консультантов пополнить счет Яндекс Деньги 410011500558673
>>Пожалуйста заранее сообщите время платежа(после оплаты пришлите
>>пожалуйста фото или скан чека.)
>>
>>>>>>Здравствуйте, андрей.
>>>>
>>>>Вы писали 2 октября 2012 г., 16:29:28:

>>>>здравствуйте админ. я понял, мне вам надо выслать фото. данные на паспорт
>>>> и
>>>> на права. админ у меня вопрос, у меня есть данные которые надо заполнить
>>>> в
>>>> карту. можете сделать?
>>>>
>>>>
>>>>Tue, 2 Oct 2012 09:09:11 +0400 от real.ruprava@googlemail.com:Вы мне уже
>>>> не
>>>> только про карту говорили....Не надо путать меня. Если есть вопросы,
>>>> задайте их одним письмом.
>>>>Карточку сделаем, с доставкой 5тр. обойдется.
>>>>
>>>>Да, присылайте, сделаем на требуемые данные.
>>>>
>>>>--
>>>>С уважением,
>>>> REAL mailto:REAL.RUPRAVA@googlemail.com

343

homa написал(а):

здравствуй админ. скажи пожалуйста, кому я деньги перевёл? вот переписка.Tue, 2 Oct 2012 23:12:22 +0400 от Роман Романов <real.ruprava@googlemail.com>:

Заказ принят.
Отправка будет в четверг-пятницу, перед отправкой отпишусь, пришлю .

> Tue, 2 Oct 2012 22:14:19 +0400 от Роман Романов
> <real.ruprava@googlemail.com>:
>>
>>Данные приняты, делайте оплату, отдам заказ в работу.
>>Пришлите Полный адрес доставки, ФИО и тел. получателя.
>>Оплата через сеть магазинов "евросеть", попросить
>>продавцов-консультантов пополнить счет Яндекс Деньги 410011500558673
>>Пожалуйста заранее сообщите время платежа(после оплаты пришлите
>>пожалуйста фото или скан чека.)
>>
>>>>>>Здравствуйте, андрей.
>>>>
>>>>Вы писали 2 октября 2012 г., 16:29:28:

>>>>здравствуйте админ. я понял, мне вам надо выслать фото. данные на паспорт
>>>> и
>>>> на права. админ у меня вопрос, у меня есть данные которые надо заполнить
>>>> в
>>>> карту. можете сделать?
>>>>
>>>>
>>>>Tue, 2 Oct 2012 09:09:11 +0400 от real.ruprava@googlemail.com:Вы мне уже
>>>> не
>>>> только про карту говорили....Не надо путать меня. Если есть вопросы,
>>>> задайте их одним письмом.
>>>>Карточку сделаем, с доставкой 5тр. обойдется.
>>>>
>>>>Да, присылайте, сделаем на требуемые данные.
>>>>
>>>>--
>>>>С уважением,
>>>> REAL mailto:REAL.RUPRAVA@googlemail.com

Админ не работает от имени данного e-mail. Единственный реальный e-mail на странице "Заказ" сайта

344

homa
данный e-mail не имеет никакого отношения к нашему сайту.
где вы взяли этот e-mail??? зайдите на наш сайт - realprava .com/faq.html и вы увидите что у нас совершенно другой e-mail.
сожалею, но вас кинули.
люди скопировали наш сайт, и даже ссылку на форум оригинальный поставили (рассчитано на тех, кто просто верит наличию форума).
ЗАПОМНИТЕ : форум находится ТОЛЬКО НА REALPRAVA.COM

а вот эти сайты reaLLpraca.com и reaILprava.com - это мошенники, клоны. 
вполне вероятно что вас кинули именно там.
и кстати вот уже тема есть у нас об этом:
Будьте бдительны

345

b]realprava[/b]
я уже про них писал а они все равно меняют на форуме названия. в общем работают четко!!![

346

да пошло всё на хуй, то проваксы кидают, то сайты двойнеки, посмотришь одни пидоры кругом.

347

homa
не приятно конечно когда обманывают, я вас понимаю.
благо в вашем случае сумма была не большой.

348

Всем здравствовать! Вот я снова здесь. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО админу за работу .,и есть за что... Попробую вкратце изложить свою историю. Весной этого года я зарегестрировался на этом сайте и заказал права. Надо сказать, что очень сомневался, но ребята не подвели- права я получил. Сразу же погнал в рейсы- а колесить мне приходится по всей европейской части России. На постах дпс, конечно, сцыкотно, но всё в конечном итоге в порядке... Четыре дня назад я вернулся из очередного рейса и уже на газели стал развозить груз по городу, а со мной было ещё два человека (взял друзей как грузчиков). Как на зло в этот день у ментов был рейд и налетел я на передвижной пост. Естественно меня тормознули, мол ваши документы, а я им- что прав у меня нет и представляюсь им совершенно другим именем., умышленно нарываюсь на 15 суток, потому что донора для прав я нашёл местного и его физиономия есть в их базе (да и моя т.к лишали меня здесь же). Меня задержиают и увозят в дежурку, начинают пробивать и т.д и т.п... и вдруг замечаю, что у них на столе лежит мой плюш- пиздец приплыл- это один из моих корешей придурок отвёл гаишников в камаз и достал права...да и в дежурке называл меня настоящим именем. Меня оформили и отпустили с времянкой в руках, но подозрения у ментов появились нехорошие т.к настоящее имя и то которое в плюше- разные. Понимаю, что статья за плюш карячится, нашёл короче человека у которого выход туда есть, и на следующий день мне этот посредник рассказал, что при встрече с ментом тот сразу же спросил поддельные ли мол права- делать нечего- конечно да., а мент правильный договориться почти нереально- но уголовное согласился помочь замять, а вот продлить лишение пообещал по максимуму. Дальше ещё интереснее., позавчера при очередной встрече посредника с ментом выясняется, что все документы оформляют на донора т.е лишают настоящего владельца в/у, мол сам этот мент удивлён- права то, говорит, настоящие !!!! Пришлось рассказать ему (через посредника) всю ситуацию. Короче говоря дело замять согласились- и уголовное и на лишение . Вчера ценник объявили 100 рублей, а сегодня передали, что уже 230. Вот такие, ребята, пироги - очень вредно дружить с дураками, а ведь на первый взгляд и не скажешь. Но вот админ молодчаги ребята, замечательный документ был. Естественно сейчас буду заказывать ещё, только донор чтоб ваш был, надеюсь эта услуга ещё есть?

349

realprava написал(а):

ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ! Может дней через 5 будем принимать, может позже, пока не могу точно сказать.
Все принятые заказы (оплаченные) будут как всегда выполнены в обычные сроки, как и ранее бывало во время того как не принимали заказы.
Подпись автора
Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.com/faq.html
Главная страница: realprava.com
ПРАВА С "ПРОВОДКОЙ" ЗДЕСЬ:  В/У с Проводкой на настоящие данные!

когда начнете принимать заказы???

350

я отправляю письмо на почту админу, оно не доходит. че он почту сменил?

отправлял сюда <realprava.com@gmail.com>:

351

homa написал(а):

да пошло всё на хуй, то проваксы кидают, то сайты двойнеки, посмотришь одни пидоры кругом.

меня тож кинули на праваксе, заказал сдесь донора, получил, седня тормознули 1 раз -за превышение завели на пост, очко нервно играло, гаер покрутил документ в руках , уточнил дату и место рождения(я их выучил блять как свои собственные) , выписал сука штраф и пожелал приятного пути- пошли они все на .УЙ!!!!!(гаеры). Админ молодец, респект и уважуха, прокатило, !!!Главное морду делать кирпичом и не вые.ываться на дороге.

352

Уважаемый администратор. Не могу никак написать к вам на почту. С двух э-майлов кидал , и постоянно приходит "message undelivered". че делать е?

Причем когда пишу на почту отсюда, то видимо сообщение сразу доходит, а пишу со своей почты то никак не идет..

Отредактировано smokesilver (2012-10-23 18:19:26)

353

водитель написал(а):

Всем здравствовать! Вот я снова здесь. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО админу за работу .,и есть за что... Попробую вкратце изложить свою историю. Весной этого года я зарегестрировался на этом сайте и заказал права. Надо сказать, что очень сомневался, но ребята не подвели- права я получил. Сразу же погнал в рейсы- а колесить мне приходится по всей европейской части России. На постах дпс, конечно, сцыкотно, но всё в конечном итоге в порядке... Четыре дня назад я вернулся из очередного рейса и уже на газели стал развозить груз по городу, а со мной было ещё два человека (взял друзей как грузчиков). Как на зло в этот день у ментов был рейд и налетел я на передвижной пост. Естественно меня тормознули, мол ваши документы, а я им- что прав у меня нет и представляюсь им совершенно другим именем., умышленно нарываюсь на 15 суток, потому что донора для прав я нашёл местного и его физиономия есть в их базе (да и моя т.к лишали меня здесь же). Меня задержиают и увозят в дежурку, начинают пробивать и т.д и т.п... и вдруг замечаю, что у них на столе лежит мой плюш- пиздец приплыл- это один из моих корешей придурок отвёл гаишников в камаз и достал права...да и в дежурке называл меня настоящим именем. Меня оформили и отпустили с времянкой в руках, но подозрения у ментов появились нехорошие т.к настоящее имя и то которое в плюше- разные. Понимаю, что статья за плюш карячится, нашёл короче человека у которого выход туда есть, и на следующий день мне этот посредник рассказал, что при встрече с ментом тот сразу же спросил поддельные ли мол права- делать нечего- конечно да., а мент правильный договориться почти нереально- но уголовное согласился помочь замять, а вот продлить лишение пообещал по максимуму. Дальше ещё интереснее., позавчера при очередной встрече посредника с ментом выясняется, что все документы оформляют на донора т.е лишают настоящего владельца в/у, мол сам этот мент удивлён- права то, говорит, настоящие !!!! Пришлось рассказать ему (через посредника) всю ситуацию. Короче говоря дело замять согласились- и уголовное и на лишение . Вчера ценник объявили 100 рублей, а сегодня передали, что уже 230. Вот такие, ребята, пироги - очень вредно дружить с дураками, а ведь на первый взгляд и не скажешь. Но вот админ молодчаги ребята, замечательный документ был. Естественно сейчас буду заказывать ещё, только донор чтоб ваш был, надеюсь эта услуга ещё есть?

права являются подделкой в том случае, когда вы ими воспользовались,а вы сказали что прав у вас нет, а на столе лежит фантик, нашел на улице. состава преступления не было. шлите их на хуй.

354

"....права являются подделкой в том случае, когда вы ими воспользовались,а вы сказали что прав у вас нет, а на столе лежит фантик, нашел на улице. состава преступления не было. шлите их на хуй....."

да по ходу дела уже поздновато дергаться, наверняка в материалах дела есть документы, подтверждающие то, что водитель их сам якобы показывал, менты то наверняка все как надо оформили...

интересно то, что "....позавчера при очередной встрече посредника с ментом выясняется, что все документы оформляют на донора т.е лишают настоящего владельца в/у, мол сам этот мент удивлён- права то, говорит, настоящие !!!! ...." это что получается, даже при таком раскладе менты не поняли что у них липа на столе лежит??? толи они совсем слепые, толи качество настолько хорошо, что ...., у меня даже слов нет...

а еще что-то я не очень понял "....донора для прав я нашёл местного и его физиономия есть в их базе (да и моя т.к лишали меня здесь же).....". откуда физиономия донора оказалась в базе на передвижном посту? или это я чего не догоняю?

355

ВСЕМ КОМУ должны были отправить "Большие права бумажные" в конце недели - сообщаю что отправить в пятницу не удалось, почтовая фирма подвела! закрылись раньше времени по техническим причинам!
а теперь из-за того что в понедельник в стране выходной день, почтовая фирма тоже работать не будет. Соответственно, отправка только во вторник! Получатели  из Москвы значит получат в среду, а получатели из других городов - ориентировочно четверг-пятница.
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ! не по нашей вине произошло!
с уважением, админ!

356

во вторник всем отправили кто заждался из-за праздников.
всем на почту отписали.

357

Приветствую находящихся на форуме.В последнее время уже несколько раз слышал,что хотят ввести как обязательный документ ко всем остальным(СТС,В/У и страховка) и гражданский паспорт.И как быть с плюшем?У кого какое мнение?Извиняюсь если не по теме

358

Vasja Polukedov
слухи слухами. такие инициативы должны ГД проходить. и пока такого нет. и вряд ли будет в ближайшее время.
ну а если когда-то и будет, то какие проблемы, переклей никто не отменял)) и мы по переклею давно оказываем услуги, на форуме есть отдельная тема.

359

Доброго времени суток всем. Получил наконец-то я права (правда в среду у почты их не было, но в четверг забрал). Брал большие, улучшенного качества, на донора. Имея на руках права свои и донора, хочу пару советов дать тем, кто будет брать такие. Что сразу чувствуется на ощупь - более мягкий и гладкий пластик. Лечиться очень просто - шкурка 100-ка и пару минут манипуляций по искусственному состариванию, и от оригинала на ощупь особо не отличаются. Донор просто очень чопорный и права у него как новые, иначе не писал бы. Второе - очень слабо выдавлены буквы типа мвд россии на обороте. Третье - слишком яркая задняя часть. Лечится также просто, как и первая - ночь под прямым светом на расстоянии 5 см от настольной лампы и очень похожа стала. Все эти косяки не я заметил, а знакомый гаец, которому на оценку их показывать сразу поехал. После исправлений посмотрел, вроде и ничего говорит - зимой катайся, пока в перчатках права берут сотрудники, а летом уже дело случая - он бы говорит может и заметил бы, а может и нет. И еще на правах донора на обороте внизу указана типография с Перми, но гаец сказал, что вроде слышал что-то об этом с теоретических занятий, но не помнит точно, скорее всего и другие не будут вникать. Самое главное, что я поехал с ним пивка выпить и изначально про эти права не говорил, а потом, когда показал ему он приколом спросил, не поменял ли я фамилию))) Ну а придирки пошли уже после того, когда я сказал ему где взял. Так что Админу РЕСПЕКТ, все гуд. Пока еще не останавливали, если будет, что интересное отпишусь!

360

Vasja Polukedov написал(а):

Приветствую находящихся на форуме.В последнее время уже несколько раз слышал,что хотят ввести как обязательный документ ко всем остальным(СТС,В/У и страховка) и гражданский паспорт.И как быть с плюшем?У кого какое мнение?Извиняюсь если не по теме

Ищи знакомых в нотариальной конторе - это первое. Дальше проще - приклеиваешь фотку свою на паспорт донора, сканируешь, отдаешь назад паспорт донору и скан заверяешь через знакомых из п.1. Я лично так и сделал на всякий случай, если придираться начнут.