Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

sanya1
спасибо за отзыв.
всем кто писал на почту - всем ответил. все заказы в работе.

362

Всем ответили на письмо по e-mail. Все заказы в работе.

363

realprava
Слышал что новые в/у для того чтобы открыть категорию С якобы надо полгода стаж категории Б а потом только на С перерегистрировать.. ну или там пересдавать.. Есть такое ? А то мы последние в/у на новичка делали без всякого там стажа и отметок.. сразу абс сделали и выдача одна единственная весна 2012 г.

364

mx6440
нет такого по крайней мере в Москве и других крупных регионах.
по прежнему люди в 1 день получают ВС, сам видел неоднократно новые права, в них дата выдачи ВС - в один день!

365

как можно купить права  и правда что они стоят 11800

366

дракон88 написал(а):

как можно купить права  и правда что они стоят 11800

Всё правда. Как купить - читайте сайт наш --- realprava.com/faq.html

367

День добрый в очередной раз!
Не пойму,форум что ли мошенники атаковали?
Общался с Вами,Админ,по электронке пару месяцев назад,был один имейл.....А сегодня вошел под гостем на форум и в подписи к каждому Вашему сообщению стоит другой имейл,
real.ruprava@googlemail.com.
Что это за адрес?Он у Вас действительно поменялся?Или кто то больно умный решил за чужой счет нажиться?
И я сначала практически поверил что поменялся имейл,а повытом зашел на форум под своим ником,и О ЧУДО!Подпись под вашими сообщениями пропала,вернее там то,что мы все привыкли видеть.
Действительно ли орудуют мошенники или имейл реально изменился?
Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Vector_X (2012-11-17 11:35:34)

368

Просто пипец!Разобрался.Тот сайт-клон.Ахренели вообще ублюдки.Причем когда я там залогинился меня переадресовало сюда,на реальный сайт.

369

Vector_X, ДА, есть такое дело, это малолетки работают, но кидают не по детски ! А на реальные деньги. Причем за счет имени и репутации других людей. Будьте бдительны. Тема об этом создана уже давно: ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК

370

Наконец-то нашли время и сделали отдельную единую страницу с образцами продукции:
http://realprava.com/kupit_prava.html

371

всем ответил на почту! все заказы обработаны, большинство выполнены и отосланы вчера и сегодня. текущие заказы исполняются.

372

всем ответил. все заказы отправлены, новые заказы на выполнении.

373

Сегодня получил права даже не ожидал что так быстро будут готовы огромное спасибо!!!

374

bomba1958 написал(а):

Сегодня получил права даже не ожидал что так быстро будут готовы огромное спасибо!!!

спасибо Вам за заказ, и за отзыв! всех благ!

375

как у вас заказать права за 10500

376

как заказать права за 10500 пишите по E-mail

377

как у вас заказать права за 10500

378

дракон88

379

дракон88
сейчас бан можете получить за спам.
обращаться по таким вопросам нужно ТОЛЬКО по нашим контактам.

380

всем ответили на почту, все заказы в работе, не отвеченных писем у нас нет на текущий момент

381

жду ответа а его нету

382

а когда вы обращались? и во сколько?

383

Правда что машины лишенцев "светятся" в потоке????

384

Voronec, только по слухам... Слышал что в 1-2 местах есть, но только в Москве и СПБ, причем всё это дело работает не на постоянке. Народ шоферской сейчас умный пошел, посмотрите ютуб весь завален видео от народа, о том как сразу посылают нах ИДПС, моментально диктуют приказы по которым просто так машину ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, и требуют причину остановки... То что на машине когда-то и кого-то лишили это глупая причина, мало ли кто сейчас за рулем, и говорить такое на камеру - не каждый захочет... Тем более сейчас с 24 ноября отменили доверки, за рулем может сидеть кто угодно, главное чтобы ОСАГА была куплена неограниченная, сколько хочешь народу вписывай.

385

хочу заказать права дубликаты но что то побаиваюсь

386

ну у меня машина вообще не на меня оформлена, но она моя. и на ней меня лишили. Я хочу понять для себя, если в протоколе указан г.р.з. машины на которой я ехал и на которой попался, но она не была оформлена на меня, то поидее вообще ничего "светиться" не должно??? или всё таки может быть что-то типа: "Такой то такой то был лишен за рулем именно этой машины"? Объясните пожалуйста....

Отредактировано Voronec (2012-11-28 22:14:21)

387

вопрос админу а вы были сайтом  realprava.ru

388

вопрос админу , у меня есть знакомые в южном овд , предлагают сделать белорусские права , не лажа всё это?сам я из москвы гражданство рф

389

makaizer написал(а):

вопрос админу а вы были сайтом  realprava.ru

makaizer
в чём прикол? это наш сайт! а форум НАСТОЯЩИЙ только realprava.clanbb.ru
Если вы пишете на форуме у котого адрес другой, то вы находитесь на сайте клоне - дубликате мошенников!
и обязательно следите за подписью админа, в ней не должно быть адресов типа :
E-mail: REAL.RUPRAVA@googlemail.com
если вы видите такой e-mail в подписи, то это сайт-копия мошенников!
и еще читайте вот это: REAL.RUPRAVA@googlemail.com - КИДАЛОВО!!!
и вот это --- ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

для кого это всё написано????

390

visockiy написал(а):

вопрос админу , у меня есть знакомые в южном овд , предлагают сделать белорусские права , не лажа всё это?сам я из москвы гражданство рф

вы хоть сами поняли что написали?
какое еще южное овд? с каких пор овд занималось выдачей прав? к тому же белорусских.
водительские права белорусские реально делаем только мы! остальное кидалово!
настоящий сайт только ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
только этот сайт правдивый!