Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

realprava написал(а):

вы хоть сами поняли что написали?
какое еще южное овд? с каких пор овд занималось выдачей прав? к тому же белорусских.
водительские права белорусские реально делаем только мы! остальное кидалово!
настоящий сайт только ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
только этот сайт правдивый!

не овд делает права! а есть знакомые в этом овд(на юге москвы), которые могут помочь в этом,
и ещё вопрос делаете вы времянки ? которые по базе проходят ,(типо того что они пробивают её и написанно в базе что решение суда ещё не было) мне говорили что за 2 дня до суда надо начинать делать времянку эту , выручай админ а то на водителя разорюсь за 3 года)))))))

Отредактировано visockiy (2012-11-30 11:56:16)

392

день добрый я правильно понимаю что ответ реальный на почту приходит от Admin Admin <real prava.com @gmail.com> а то начитался тут про клонов :confused:

393

:flag:

394

павел1983
ДА , только без пробелов.
дело в том что у малолеток на поддельном форуме всё очень умно устроено, у низ запрограммировано уже в системе так:
если человек на фореме пишет наш адрес e-mail, то АВТОМАТИЧЕСКИ у них на форуме этот e-mail заменяется на их e-mail (очень похожий на наш). И тоже самое с адресом сайта происходит!!! очень хитро придумали, чмыри! поэтому я ваше сообщение отредактировал где вы наш e-mail указали (добавил пробелы). а если бы не добавил, то у них на форуме ВАШЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ написанное вашими руками отображось с их e-mail! будьте бдительны!

395

админ ответь пожалуйста на моё сообщение

396

visockiy

visockiy написал(а):

не овд делает права! а есть знакомые в этом овд(на юге москвы), которые могут помочь в этом,
и ещё вопрос делаете вы времянки ? которые по базе проходят ,(типо того что они пробивают её и написанно в базе что решение суда ещё не было) мне говорили что за 2 дня до суда надо начинать делать времянку эту , выручай админ а то на водителя разорюсь за 3 года)))))))

времянки 5 т.р. с экспресс-доставкой в любой город.
про базу миллион раз обсуждалось. у нас на сайте читайте realprava.com/faq.html 
смешно это.
вот пример свежий: Помощь в получении водительского удостоверения

397

братульки нука скажите есть кто из саратова кто брал а то я б запутался уже открываю разные форумы а там мои сообщения

398

89020463777 мой сот

399

вот вроде как админ был а на письмо мое не ответил мне почему

400

Сегодня сделал заказ,тоже жду ответа от админа. Даже не знаю правильно оформил заказ или нет?

Отредактировано Korneef (2012-11-30 22:12:16)

401

павел1983
я из саратова у меня друг брал но это было 2 года назад

402

Korneef
отпишешся как получиш ок

403

makaizer написал(а):

павел1983
я из саратова у меня друг брал но это было 2 года назад

давай созвонимся вместе закажем а то тут черт бошку сломает с этими жуликами набери или скинь свой номер 89020463777

404

павел1983, получили новое фото.
Ну что не понятного насчет  того кто есть кто, где правдивый сайт,форум и e-mail, а где подставной, УЖЕ ВСЁ 10 РАЗ РАЗЖЕВАНО!
Вот перечитайте тему!

ПО ПОВОДУ САЙТОВ-КЛОНОВ, копирующих наш сайт и форум!

405

а куда интересно с форума сообщения деваются кто знает

406

makaizer
ну ты где земляк звони уже давай

407

павел1983 написал(а):

а куда интересно с форума сообщения деваются кто знает

удалено было сообщение мной, там где вы утверждаете что отписали, но вам не ответили на e-mail, а я не  эскрасенс чтобы догадываться что в почте Вы не Павел, а Денис. Поэтому эта пустая переписка была удалена,  и вопрос закрыт.

408

Всем ответили на почте, все заказы в работе!

409

Также хочу сообщить что с каждым декабрьским днём как и часто бывает, начинаются завалы во всех сферах продаж. Люди хотят решить свои вопросы до НГ,
уже потихоньку начинают заваливать заказами, как дилеры, так и частные клиенты. Поэтому возможно увеличение штатных сроков выполнения! И чем ближе к праздникам, тем больше срок выполнения. Поэтому лучше делать заказы уже сейчас, если есть планы получить до НГ. Особенно это касается заказчиков которые хотят купить ПТС, паспорт РФ, Белорусское водительское удостоверение, так как у этих документов и так сроки исполнения не маленькие и в обычное время!

410

Всем ответили, каждый день обрабатываем большой объем писем, как всегда клиентская активность перед праздниками возрастает, причем почти всем нужно "побыстрее, срочно, сейчас"... Всё понимаем, но сейчас в связи с тем что люди хотят до НГ получить свои заказы, срок выполнения несколько увеличенный (особенно по улучшенным правам, по ПТС и СТС). Поэтому просьба с понимаем отнестись к очередности выполнения, мы же не можем вперед кого-то ваш закахз внести, это не честно.

411

привет всем!скажите есть кто с воронежа? кто уже делал здесь прова?

412

rouss
были оттуда клиенты, это точно помню, и неоднократно

413

всем ответили.
все кто ожидает улучшенные пластиковые права - вынужден сообщить о задержках, значительных, дня 3-4. приносим извинения, не от нас зависит, поставщик с завода вовремя не смог забрать и отправить нам чистые бланки в наш город поездом (заготовки, которые мы под Вас заполняем),  завод вынужден был спешно переезжать, чтобы их дислокацию не обнаружили, я попросил поставщика чтобы как можно скорее снова отправили бланки, вот вроде как в среду бланки должны быть у нас, планируем в первую очередь сделать заказы которые давно ожидают, если понадобится ночь не будем спать, но сделаем! думаю в четверг отправим.

414

кто ждет улучшенные пластики - всё готово! технарь всю ночь работал. и отправка не завтра как планировалось, а сегодня.
позже отпишу номера накладных.

415

realprava
Спасибо большое,получил в лучшем виде!Всех благ вам и вашем коллегам!Так держать!!!

416

makaizer
спасибо Вам за отзыв и заказ, всех благ и зеленого света!

417

realprava
Здорова админ,вчера у моего донора забрали права.Через пару дней еще сделаю заказик!Какой-то не фарт!!!

418

makaizer написал(а):

realprava
Здорова админ,вчера у моего донора забрали права.Через пару дней еще сделаю заказик!Какой-то не фарт!!!

ты его каждый день пробиваешь???)))

419

Vasja Polukedov
это был мой родной братан

420

makaizer
ппц... ну что сказать, поможем чем сможем...