Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

nibady написал(а):

давай ты мои права сделаешь так оплатишь и я тебе на 2000 больше заплпчу? давай?

какие хочешь заказывать?

482

Пекарь написал(а):

какие хочешь заказывать?

категория В  нового образца

483

Пекарь
это тролль, он уже заблокирован. написал херни голословно в соседней теме, оскорбил, потом бред пошел - говорит все пользователи здесь - это всё я - админ))) вот дебил.

484

Уважаемый Admin, Ваши права нового образца в УФ светятся?

485

Добрый день.
  Подскажите по зеркалу.
Донором выступит приятель.  Права он получал , вернее восстанавливал по утере  в 2004 году  , когда получал в первые , не вспомнили  давно это было  :dontknow:  . Т.е. сейчас у него маленькие пластиковые , с фото на красном фоне.

Для меня имеет значение , какого образца (пластик , ламинат ) делать ??

Отредактировано митя (2013-01-17 19:21:39)

486

Proplayru, да, Но там светится нечему и в оригинале, одна рамка. Новые права по УФ слабо защищены, они же защищены голографическим ламинатом. поэтому уф-решили особо не делать.

митя, конечно. делать нужно только то что у него. по другому нельзя, так как буквы в нумерации пластика и бумаги различаются

487

Если исходить из этого : 

почему только Москва и МО? Ответ: у каждого региона РФ своя база по правам, никак не связанная с другими регионами

, то при условии , что я в МО не поеду , в принципе для меня , без разницы чисты ли права донора , лишен он или не лишен ,  и т.д.

Т.е. можно откататься  срок лишения , не задумываясь лишили моего донора в Москве прав , или он благополучно отдал б-гу душу ( простите за черный юмор).

Я правильно понял ??

488

Кто лишен-не очкуйте а делайте заказ тут все ок!

Админ тебе спасибо все норм!

489

Спасибо! 
Всем ответил на e-mail.

490

всем ответили на почту, все заказы в работе.

491

Добрый день. Нужны права на донора. Донор есть,можно более подробную инфу о стоимости,сроках и какой регион выдачи будет указан в в.у.? Регион донора или другой,а в правах только его данные?

492

админ ответь деньга дошла (электрик)

493

Админ ?????

494

ну ё моё спите уже что ли. задёргался уже дошла деньга или как?????

495

татьяна
вам ответил на почту. не стоит детали своего заказа обсуждать здесь, да и мы здесь бываем не так часто как в почте.
электрик
а почему суета происходит? и кто сказал что мы должны моментально отвечать на почту? бывают случаи что мы не читали ее часов 7, так как заняты другими ранее сделанными заказами. обычно если мы у компьютера - отвечаем сразу. вы попали в такой момент когда мы не были у компьютера. и для суеты нет причин - если оплата заказа была - вам ответят как только дойдем до вашего письма, ведь ответы в порядке очередности. обычно люди здесь не парятся, так как всё без кидоса здесь. Вы первое письмо скинули в 9 вечера, а в 11 уже требуете ответа.

496

ну я не хотел расстроить. в преть  наберусь терпения. сори однако. ну вот так. я думаю остальные меня понимают. :rain:

497

Объявляю Админу ну при огромную благодарность и почет. А так же предлагаю присвоить ему титул   Лорд Админ  отныне и навсегда!!!!! по спасению людей в биде. В этой стихии мутных вод интернета и нашей проблемной житухе водителей. В общем Виват однако ему!!! Во как меня переполняет от одной мысли что я опять смогу сесть в свою красавицу!!!

498

Админ,спасибо большое!!!!боялся кидалово,но всё в отличном виде прислали и вовремя.Страшновато конечно ездить,так как ещё не проверял у гаи,но на вид как настоящие!!!!

499

электрик
спасибо)
Nikolya
и Вам спасибо за заказ. Застарьте Ваш старый пластик, придайте вид заезженного и загрязненного слегка, тем более дата выдачи не новая... Всё должно быть ок. В случае чего, лучше решать на месте с гайцами, не доводить до оформления.

500

всем ответили на почту, все письма рассмотрены, всем даны ответы.

501

Всем ответили на почту

502

какой то секс спам начел вылезать  на форуме у всех так-же?

503

электрик
нет, не заметил подобного.

504

realprava написал(а):

электрик
нет, не заметил подобного.

Есть такое, различные банеры повывешивали админы хостинга форума

505

всем ответили на почту

506

Добрый день! я лишенец по глупости (( москвич, машину буду переоформлять на жену, гос номера поменяю, есть донор - друг из МО, права у него с 2008г., ездит с водителем, косяков на дороге у него нет. Посоветуйте какой клон лучше сделать - на друга, который вкурсе будет или гражданина Белоруссии?

507

Всем ответили на почту, все заказы в работе

508

Здесь не кидают. Качество и сервис на 5+
Админу респект!

509

odin_iz_vas, СПАСИБО!
Всех благ и зеленого света.
Всем остальным кто писал на почту - ответили.
Все заказы в работе.

510

Итак, уже очередной раз оказываюсь клиентом этого сайта. Можно проследить в остальных ветках мои эпичные истории и ошиьки в этом деле. делал очередной заказ сегодня, выбрал беларусь, на этот раз учитывая все пройденное думаю что сделал верный выбор. Здесь во время выполнения заказа буду вести мини блог, чтобы другие пользователи видели как все происходит, и как все чисто. Буду прикладывать фото, в том числе и распаковки и самих прав.

5 Февраля 2013 года - оплатил в евросети свой заказ. Жду ответа админа.