Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Отправил фотку чека , пришел ответ с подтверждением.

512

Dimasik

ПРивет, чего решил делать??

513

http://s3.uploads.ru/t/QgP5G.jpg

Вот возник вопрос. Может кто в курсе что означают цифры внутри 6-ти угольника на маленьких пластиковых правах?
Если это номера подразделений то может есть какой то их список, хотя бы по Москве?

514

lesnik написал(а):

Вот возник вопрос. Может кто в курсе что означают цифры внутри 6-ти угольника на маленьких пластиковых правах?
Если это номера подразделений то может есть какой то их список, хотя бы по Москве?

Там вроде как номер подразделения идет и код сотрудника

515

lesnik
а Вам зачем? мы в курсе эти цифр, и знаем какие и где (если есть номер мос.прав)

516

Lets а за что лишили то. Или так на про запас.

517

электрик написал(а):

Lets а за что лишили то. Или так на про запас.

У меня прав не было вообще, в свое время съебался от долга родине, дело зашло слишком далеко и теперь уже как 2 года "несовершеннолетний")) а то как вы думаете я тут 3 год сижу на форуме))

Отредактировано Lets (2013-02-07 23:49:53)

518

Всем ответили на почту

519

Доброй  ночи господа целый день сижу на сайте и до сих пор не вериться  во все это ,но права хочеться очень  иметь при себе  подскажите плиз  как связаться с вами и с чего начать . Хотел бы права  пластиковые  донорские. Живу в перми лишен  был в крае  но думаю ни чего страшного не произойдет если я окажусь вдруг типа  гр. Москвы или области  решившим попроведовать родные края ???!!!

520

mixa777.

подскажите плиз  как связаться с вами и с чего начать

начинать с этой страницы: http://realprava. com/faq.html  (пробел убрать)
там и цены, и контакты.

521

Выражаю Админу Огромную Благодарность и Уважение. Получил свой заказ все в полной норме без нюансов по качеству. Правда как говорится еще не прошел проверку у доблестных служителей, но думаю все будет нормалек качество на Высоте.

522

электрик

электрик написал(а):

Выражаю Админу Огромную Благодарность и Уважение. Получил свой заказ все в полной норме без нюансов по качеству. Правда как говорится еще не прошел проверку у доблестных служителей, но думаю все будет нормалек качество на Высоте.

почему 2 раза благодарность?? 30 января и вчера??

Отредактировано Konoplj (2013-02-11 10:03:00)

523

всё оплатил, а в ответ тишина.

524

булгарин написал(а):

Не ссы! Я оплатил еще неделю назад, вчера днем админ сказал что курьеру передали заказ! Потом еще кое-что спросил, пока что не ответил, значит еще не проверил почту или не дошел до письма! появится еще!

525

Всем привет,а водительское удостоверение Латвии есть возможность приобрести?

526

Сегодня позвонили из службы доставки, и сообщили что завтра приедет долгожданное письмо)) по качеству как всегда будет фотоотчет) права Беларусь.

527

Кто заказывал права пластик на красном фоне??? как качество? кого-нибудь уже останавливали с ними?

528

Voronec написал(а):

Кто заказывал права пластик на красном фоне??? как качество? кого-нибудь уже останавливали с ними?

Если ты из крупного города, то не советую пластиковые маленькие! Только большие на донора прокатят!

529

Julja написал(а):

Всем привет,а водительское удостоверение Латвии есть возможность приобрести?

Литву готовы сделать.  Евро-права.
http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.php?id=206
Латвию тоже можно, но через партнера. ЕВРО-ПРАВА  ДОРОГИЕ, имейте ввиду.

530

электрик написал(а):

ну потому что видимо человек вдвойне благодарен) и темы разные.
вы же тоже уже написали нам по e-mail, что получили свои права.
теперь-то вы верите что всё без обмана? а то сначала вы очень настороженно относились вроде бы.

531

булгарин написал(а):

как так? не было тишины.
оплата днем 11 числа.
а ответ вы получили в это же число в 22-15.
и где же тишина? или мы обещали отвечать моментально? никогда не обещали такого ни на сайте, ни на форуме.

532

Прошу прощение за не торопливость я задал вам очередной вопрос на почте

533

Voronec написал(а):

заказывали их тысячи людей - большинство довольны.

534

я думаю вам будет проще подобрать для меня донор? вам лучше известны все движение важно чтоб я мог спокойно перемещаться на автомобиле и на мотоцикле по области и все а на кого будет сделан донор мне не важно! спасибо!

535

привет какая сейчас реальная стоимость прав нового образца пластик ?

Отредактировано nafirso (2013-02-14 01:35:56)

536

realprava

ну потому что видимо человек вдвойне благодарен) и темы разные.
вы же тоже уже написали нам по e-mail, что получили свои права.
теперь-то вы верите что всё без обмана? а то сначала вы очень настороженно относились вроде бы.

Да, спасибо все плучил. Относился очень остороженно. Задавал много ненужных вопросов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕ БЕЗ ОБМАНА.   :flag:

537

Konoplj
благодарим за отзыв.

Всем ответили на почту. Сегодня большинство заказов отослано. Остальные отсылки уже на понедельник.

538

Тачку Литва,Пакет Беларуский под неё .На Алтай? Возможно?

Отредактировано Feniks (2013-02-14 20:39:56)

539

Feniks
да, лучше по e-mail обсудить такой вопрос.

540

Lets написал(а):

Если ты из крупного города, то не советую пластиковые маленькие! Только большие на донора прокатят!

Я из Москвы. а чем плохи права с красным фоном на донора именно в мегаполисе?

realprava написал(а):

заказывали их тысячи людей - большинство довольны.

а чем недовольно меньшенство?

Отредактировано Voronec (2013-02-15 12:29:06)