Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Voronec написал(а):

На донора они еще куда бы ни шло, просто гайцы знают в них некоторые косячки, но обычно при сомнении процедура заканчивается на пробиве и отпускают. Меня лично с ними взяли еще 2 года назад, а сделаны 3 года назад (тогда еще качество было похуже намного чем сейчас), делал на другой регион. Самый лучший варик либо Беларусские (сейчас себе взял), либо большие старого образца на донора.

542

Lets написал(а):

Меня лично с ними взяли еще 2 года назад

теперь я весь в раздумиях...

543

Парни,вы когда покупаете права и выезжаете на дорогу хоть ПДД знаете,не? а то чето много впоследнее время ахтунгов на дороге не знающих простых правил,сегодня урод на логане выезжал со второстепенной дороги а я по главной ехал, чуть в бочину ему не вписался :mad:

544

Приоравод
а причем здесь наши клиенты, 50% из которых лишены прав за остаточные явления, 45% за то что колесом на двойную сплошную наехали, а некоторые единицы тупо за то что пили пиво рядом с машиной или в машине (при этом не управляя ей).

545

Напишите кто ездит по Москве с пластиковыми правами на красном фоне! Очень надо узнать на сколько они идентичны оригинальным!

Отредактировано Voronec (2013-02-16 14:21:01)

546

Всем ответили на почту, на все вопросы.

547

Админ, добрый день!
Я на почте задал несколько вопросов.
Ответь пож.

548

Вчера удалось поговорить со знакомым сотрудником ГИБДД ( к сожалению не настолько близко знакомый , что бы сделать мне "левые" права   8-) ).
Так вот он говорит , что фотографии в базе данных есть и есть уже давно.  Там когда на получение фотографируют , копия фото сразу в базу попадает .  Но это по  конкретному региону , как в остальных не знаю.
Но есть плюс , федеральной базы данных нет , т.е. что бы пробить права выданные в другом регионе , посылают запрос ответ на который получают х.з. какое время спустя.  Одним словом на посту инспектор никак не проверит права выданные в другом регионе .
Из того вывод ,  плюш нужен на донора из другого региона ( в местном случае как я понял Москва или или Самара )

Так что прежде чем заказывать права на знакомого донора , рекомендую узнать есть ли в местной базе данных фото.

549

митя
Это может быть где-то только по новым правам и только на большом стационарном посту или в самих отделах гибдд. И то это слухи типа "кто-то где-то сказал".
И то эта информация не проверенная, я лично не могу подтвердить вашу информацию. Я разговаривал с гайцом дежурным ГИБДД, так вот, это тот самый через кого мы платно пробиваем права за 1600 рублей, он в управлении сидит, и он сказал что это чушь.  Когда он пробивает наши заказы - никакого фото он НЕ ВИДИТ.

550

Ну , х.з. я за что купил за то и продал ). Сотрудник настоятельно рекомендовал делать права другого  региона.
Послушаю совета , заказывать буду на донора с другого региона.

Отредактировано митя (2013-02-20 16:00:51)

551

По вопросу о фото в базе скорее всего, что ни каких фото нет, У меня были права донора большие старого образца, взял у друга настоящие сделал копию (не сам конешно через знакомых) со своим фото ездил пол года вообще без проблем гайцы пробивали по всякому много раз смотрели, гнули, крутили вертели, просвечивали чуть ли не на зуб пробовали всё чётко, причём друг живёт в одном со мной городе и районе только улицы разные, прокололся на пустяке, офишировать не буду малоли гаишники заглядывают на форум для повышения квалификации и личного бюджета.
Теперь хочу ещё сделать но не знаю такие же делать или белорусские? Если белорусские то донора подберёте или самому искать, или вообще можно от балды данные писать если всё равно они в россии не пробиваются? А если гаишник родом из белоруссии и вопрос каверзный задаст? (вопросы АДМИНУ) они мастера на вопросы с подвохом убеждался лично и не раз, но благо не тирялся когда с "зеркалом" ездил. ИТОГ всей истории 8-мь суток ареста после первого суда за управление будучи лишённым права управления, и 6 месяцев исправительных работ за использование заведомо поддельного в\у после второго суда.

552

васяня написал(а):

По вопросу о фото в базе скорее всего, что ни каких фото нет, У меня были права донора большие старого образца, взял у друга настоящие сделал копию (не сам конешно через знакомых) со своим фото ездил пол года вообще без проблем гайцы пробивали по всякому много раз смотрели, гнули, крутили вертели, просвечивали чуть ли не на зуб пробовали всё чётко, причём друг живёт в одном со мной городе и районе только улицы разные, прокололся на пустяке, офишировать не буду малоли гаишники заглядывают на форум для повышения квалификации и личного бюджета.
Теперь хочу ещё сделать но не знаю такие же делать или белорусские? Если белорусские то донора подберёте или самому искать, или вообще можно от балды данные писать если всё равно они в россии не пробиваются? А если гаишник родом из белоруссии и вопрос каверзный задаст? (вопросы АДМИНУ) они мастера на вопросы с подвохом убеждался лично и не раз, но благо не тирялся когда с "зеркалом" ездил. ИТОГ всей истории 8-мь суток ареста после первого суда за управление будучи лишённым права управления, и 6 месяцев исправительных работ за использование заведомо поддельного в\у после второго суда.

Я тоже спалился с плюшем РФ, сейчас РБ себе взял, и все же рассказали бы на чем спалились, интересно! Я например на каверзные вопросы делал вид что звонит телефон, потом вымышленному собеседнику говорил, что "телефон на вибрации", чтобы гайцы уж точно не подумали ))) А в этот момент думал что б ответить) Кстати ты из какого города?

553

васяня

Расскажи где плюш делала??   Какой город. и на чем спалился.  ??

554

Lets написал(а):

Если белорусские то донора подберёте или самому искать, или вообще можно от балды данные писать если всё равно они в россии не пробиваются? А если гаишник родом из белоруссии и вопрос каверзный задаст? (вопросы АДМИНУ)

Никто и нигде не подбирает доноров на права Беларуси. Да и ни к чему это!
А второе это уже из разряда фантастики. К тому же кто ВАС ПРОСИТ ГОВОРИТЬ что Вы обязательно Белорус !
Включите фантазию!
можно говорить Вы россиянин, живущий там на ПМЖ, всего лишь второй год.  Права там получили. Ранее прав не имели.
ФИО делать надо вымышленные.  Сто раз уже тема расписывалась.
вот например: Иностранные права - РЕАЛЬНЫЙ способ продолжать ездить!
Кроме того есть отдельная тема по белорусским ВУ, а Вы всё равно пишете в этой теме, поэтому далее это обсуждение будет отсюда удаляться.

555

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ДРУЗЬЯ!

НАШ САЙТ WWW.REALPRAVA.COM НЕ РАБОТАЕТ. И ПОКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО. ОБ ЭТОМ СООБЩИМ ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТ.

МЫ ОТКРЫЛИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО НАШЕГО САЙТА: WWW.REALPRAVA.IN

Пока не у всех может работать, идет обновление серверов.

556

Народ, кто ездил без прав и попадался? Сейчас гоняю вообще без них, сесть на несколько суток не боюсь и морально готов! Скажите, сообщат ли на работу о том что я сижу и будет ли в дальнейшем какая-нибудь отметка о том что я привлекался к административному аресту, например не узнает это СБ при трудоустройстве на новую работу? кто в курсе скажите, очень надо!

557

Voronec, езда ваша продолжится, увы, до первого разбирательства. А за повторный рецидив уже не ограничатся "сесть на несколько суток не боюсь и морально готов!" И тогда уже точно может отразиться на работе и т.д.  И здесь тема исключительно о водительских правах  и отзывы о нашей работе, а не о езде без прав, попрошу придерживаться тематики и не уклоняться о темы.

558

Попробую озвучить вопрос в данной ветке. есть огромное количество пользователей, оставляющих восторженные комментарии об услугах данного ресурса. однако мало кто оставляет сканы полученных доков(я нашел только 1).

УВ постоянные пользователи данного ресурса, покажите, так сказать, товар лицом. заодно и отчасти развеете миф о "единоличности" нескольких ников в рекламных целях!

559

PAFFEL, сами поняли что сказали? Лохов нет здесь которые сканы полученного товара со своим фото и своими данными  будут выставлять на обозрение миллионов просмотров в интернете!  Кто хотел выставить, тот выставил, закрыв фото и данные, здесь таких не только 1 человек, ищите более ранние сообщения! Да и вот недавно юзер lets выставил фотки в соседней теме. И обычно сканы просят кидалы только, чтобы потом выдавать их за свои работы! И выйдите из медитации, У НАС НА САЙТЕ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ ПОСВЯЩЕН ОБРАЗЦАМ ПРОДУКЦИИ! Хрен кто вам будет сканы выставлять на всеобщий обзор, довольствуйтесь тем что есть! НЕ НРАВИТСЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО И ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДРУГИЕ ФИРМЫ, А пока что кроме ереси и бреда от вас не последовало, чушь какую-то несете, и предыдущее сообщение ваше было удалено так как было направлено на оскорбление наших клиентов и администрации, когда вы кинули фразу "всё это вода" - в тот момент вас не забанили, проявили терпимость,  но это принимает с вашей стороны систематический характер, соответственно, вы покидаете наш форум, за ересь которую несете, ВАМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН ВЫКЛАДЫВАТЬ СКАНЫ СВОЕГО ТОВАРА за который уплачены деньги! КТО ВЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ НА ЧУЖИЕ ДОКУМЕНТЫ СМОТРЕТЬ! за голословство и пустые обвинения отправляетесь в баньку! и уясните, НИКТО ВАМ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ВЫ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛИ!

560

Всем ответили на почту, все заказы в работе

561

здраствуите  у меня украли номер машыны номера болгарские как с вами связатся

562

mircea
realprava. com @ gmail. com (без пробелов).

563

Lets написал(а):

васяня написал(а):

Я тоже спалился с плюшем РФ, сейчас РБ себе взял, и все же рассказали бы на чем спалились, интересно! Я например на каверзные вопросы делал вид что звонит телефон, потом вымышленному собеседнику говорил, что "телефон на вибрации", чтобы гайцы уж точно не подумали ))) А в этот момент думал что б ответить) Кстати ты из какого города?

Я из москвы, и как с РБ нормально, не докапываются?

564

васяня написал(а):

Я из москвы, и как с РБ нормально, не докапываются?

Пока что не проверял, пытались сегодня вытащить на съезде с ТТК, но вспомнив историю про часто стоящих там грозным бывшим из розыска гибдд, которые разбираются в иностранных документах, ссыканул, воспользовавшись интенсивным движением, и патрульной машиной, стоявшей поперек, сделал вид что смотрю в зеркало, не вижу что очтанавливают , ушел по потоку шашками. На измене сидел всю дорогу.

565

Lets
ОПЯТЬ ТЫ ВЕСЬ НА ШУГНЯКЕ, я конечно всё понимаю, волнение,опасения, но не стоит забывать что такое поведение может выдавать человека, а что будет если во время остановки и проверки документов ты так себя поведешь? минимум подумают что надо бы тебя на употребление наркоты проверить, раз ты в таком состоянии едешь ))) пишу не чтобы приколоться или задеть, а наоборот чтобы посоветовать держаться ровно, не дергаться! для твоего же блага.

566

всем ответили на почту.

567

Админ прав ссать не надо, вернее показывать что ссыш а то будут разводить до последнего пока действительно не прищучат, многим полезным мог бы поделится по поведению и общению с ИДПС но очкую на форуме об этом писать 100 пудов его мониторят те кому здесь делать нефиг.

568

Отправил скан прав ! очень жду подтверждения!

569

васяня написал(а):

Админ прав ссать не надо, вернее показывать что ссыш а то будут разводить до последнего пока действительно не прищучат, многим полезным мог бы поделится по поведению и общению с ИДПС но очкую на форуме об этом писать 100 пудов его мониторят те кому здесь делать нефиг.

И что могут сделать "мониторищие те, кому здесь делать нефиг" Вам, если Вы поделитесь какими-то изысканными секретами?) Если они конечно не  известны еще до этого...

realprava написал(а):

Lets
ОПЯТЬ ТЫ ВЕСЬ НА ШУГНЯКЕ, я конечно всё понимаю, волнение,опасения, но не стоит забывать что такое поведение может выдавать человека, а что будет если во время остановки и проверки документов ты так себя поведешь? минимум подумают что надо бы тебя на употребление наркоты проверить, раз ты в таком состоянии едешь ))) пишу не чтобы приколоться или задеть, а наоборот чтобы посоветовать держаться ровно, не дергаться! для твоего же блага.

Если остановят, там уже другое совсем поведение, а если есть маза не останавливаться, то почему же бы не уйти? Тем более, я после этого если вижу, что гайцы шабутнулись и прыгнули в тачку, то останавливаюсь справа и иду к ним, типо ой не сразу заметил что тормознули...

Отредактировано Lets (2013-02-26 16:01:21)

570

Lets, тоже есть логика конечно.