Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хм ведь если есть возможность свести риски к минимуму то почему бы и нет, и никакой ето не бред а просто рассуждение здравого, делового человека. Сколько например раз ты готов рискнуть 10кой? для достижения желаемого результата? А? Ну да согласен форум да оч сильно поднимает статус етой конторы! Но при изучении данного вопроса я нашол ресурсы которые предлагают за 11000р поменять права на деньги через курера у любой станции метро! В силах того что я живу от нашей столицы в 1000км я скорее всего закажу сдесь! Права улучшеные за 15500 рискну так сказать. Потому что к етому ресурсу у меня больше всего доверие чем к остальным! А дальше посмотрим!

32

Всем здоровья! Спасибо за ответ. Может я и задаю одни и те же вопросы (которые уже обсуждали), но ведь это только плюс для админа- будет проще разобраться, настоящая здесь переписка или нет. Ведь может админ редактировать сообщения!?. сначала пропускает, а потом- доска почёта!?  Сварганить такой форум вполне возможно- схем достаточно. Повторюсь,  я не пытаюсь сказать, что всё здесь - лажа.

отредактировано. от админа:
насчет сайта-здесь не тема для обсуждения сайта- здесь обсуждается не сайт. спасибо за понимание.

33

Мда мне тоже хотелось бы верить вчто схема прозрачна как говорит "The_Icon"   !!!

34

водитель Тебе уже обьясняли- ты так нечего и не понял!!!!    ЧЕ ты страху нагоняешь на всех!!!

35

aleksandr.  ЧЕ какой  глупый а??????
Тебе ребят"" а, и Админ уже все обьяснили-НЕ ПАРЬСЯ!!!!

36

Ну значит седня заватра заказ будем делать) пробовать! чё делать та после 29 надо как то ездить всё равно будет!

37

:canthearyou:

38

aleksandr.   Да не парься заказывай и все!!!!! :cool:

39

попоробуем !

40

Добрый вечер всем! Страх нагонять я не собирался, но ведь и сомневаться- это нормально. Но вообще, сообщения на форуме появляются сразу же, т.е никакой цензуры не предполагается.,а значит, если б кого здесь и кидали, то нелестные высказывания высветились бы (можно ведь и под другим ником). А я ничего плохого пока не увидел.Короче говоря склоняюсь доверять.
aleksandr
когда заказывать будешь? Мож ящик какой покажешь, что б на мыло чиркнуть? Спасибо за внимание.

41

Мужики, кто сомневается очкует итд итп, погодите до вторника мне посылка должна придти, я сразу фото выложу!

42

The_Icon написал(а):

Мужики, кто сомневается очкует итд итп, погодите до вторника мне посылка должна придти, я сразу фото выложу!

кто уже только не выкладывал...

43

Пекарь,ты заметил,где-то пол года назад тоже была масса людей которые не верили в честность сайта,потом эта масса заказы сделала и растворилась,сейчас видно идёт новая волна не верящих в данный сайт.Я думаю что это нормально,просто с улыбкой сейчас читаю такие сообщения.
Хотя их можно понять...

Отредактировано Stalker (2012-05-27 18:39:20)

44

Stalker
Пекарь
The_Icon
спасибо за поддержку.

вся почта обработана. вроде бы всем ответили.

maksi1488,
в ПН отправка планируется.

45

водитель
aleksandr-hanapi@mail.ru щас с донором определюсь у него права отсканирую и буду заявляться ! планирую понедельник, вторник !

46

Добрый вечер!!!!! Админ-хотел спросить...-мой заказ отправлен!!!! :rolleyes:

47

Всем доброго времени суток. Вот больше всех возбухал, но документы уже отправил. Подождём.aleksandr Ну а ты как?

48

Олололо)) ПРава получил) есть конечно тнебольшие погрешности) Фото выложу позже) о недостатках писать тут не буду)) обсужу приватно с админом)

49

Жду посылочку!!!!! Со дня надень должна придти !!!!! Думаю Завтра))) :cool:

50

Получил права пластик старого образца. На оборотной стороне буквы RUS c желтизной. Как ее наверняка можно убрать? Также в графе место жительства и место рождения указал только область без населенного пункта. Сейчас понимаю что это палево. Поделитесь инфой, может у кого похожая ситуация

51

водитель
Закинул скан донора пока переписываемся с админом ! вроде говорит реально такие изготовить уже делали типа таких надо бы поискать!
мля ещё сегодня у меня знакомого закрыли на 5 суток )))) он предлагал 5три нифига! без прав ездить жопа будет полная! мне как то не охота на анарах париться)))
увез щас вот ему передачку )))

52

Marlboro
про "желтизну" обсуждали много раз.
про "палево" - это вы серьезно? в 99% водительских прав указывается именно регион, а не населенный пункт, тем более это приказ МВД! В котором описан регламент выдачи и заполнения прав, и там сказано, что в качестве региона необходимо писать более крупное территориальную единицу, а именно, регион! просто некоторые городки не читали этот регламент и выдавали как попало, по глупости, на свой лад. Но поверьте, я конечно видел чтобы писали "ЧЕЛЯБИНСК" вместо ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ", но чтобы в вписывали маленький поселок не имеющий статуса города это просто нонсенс! Не верится что в Вашем поселке в права пишут названия поселка!!! И всё-таки, мы вписали именно то что первоначально Вы сами просили. То есть вины нашей нет в этом. Если надо, со скидкой переделаем Вам, несмотря на то что нашей вины нет. Дальнейшее обсуждение данного вопроса исключительно по e-mail.

53

Marlboro написал(а):

Получил права пластик старого образца. На оборотной стороне буквы RUS c желтизной. Как ее наверняка можно убрать? Также в графе место жительства и место рождения указал только область без населенного пункта. Сейчас понимаю что это палево. Поделитесь инфой, может у кого похожая ситуация

читай мою тему " пластик за 13500"

54

Marlboro написал(а):

покупаешь бумажку абразивную двухстороннюю для маникюра.мелкозернистой стороной натираешь поступательно-круговыми движениями,уделяя особое внимание тем местам,где под ламинатом остался воздух.лезешь под капот авто,пачкаешь руки и обмацываешь права,как-бы заталкивая грязь в царапины.я это дома еще тушью дополнил.потом отодвигаешь монитор,нажимаешь легонько права к пыльной области комп. стола и круговыми движениями "отполировываем". не забывай про дату выдачи и не переусердствуй. Т.е. внешний вид должен соответствовать возрасту прав. После данной процедуры желтизна не кидается в глаза.

55

Позвонили!!! Сказали посылочка пришла))))))) Завтра заберу))) :cool:

56

Приветствую! 30 минут назад всё оплатил. Подсцыкиваю....

57

Получил в/у все круто!!!!!! Качество отличное!!!Спасибо АДМИНУ!!! И всем кто работал над моим заказом!!!!! Буду советовать вас друзьям!!!! :cool:

58

Ребята не парьтесь!!!! Заказывайте здесь В/У!!!! Здесь НЕ КИДАЮТ-ТУТ ВСЕ  ЧЕТКО!!!!! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ КАК В ГИБДД!!!! САМ УБЕДИЛСЯ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО АДМИНУ И ВСЕЙ КОМАНДЕ-КТО ЗАНИМАЛСЯ МОИМ ЗАКАЗОМ!!!!!(Уже обмываю) :cool:  :jumping:

59

Marlboro
Мой совет - слушай Админа - он знает что говорит . Ребята хорошо следят за всеми изменениями . У меня тоже когда то был вписан мой городишка , но по новым правилам вписывают область . Так что если хочешь , что бы не было палева  - слушай ребят , да и сам можешь узнать эту инфу на официальных сайтах . Прошу без обид , и ещё раз спасибо Админу!

60

maksi1488
мож зря обмываешь? а то ещё заказывать придётся  :jumping: