Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Есть ли разница в ву больших,в городе Иркутске? Там такие же как и в Мосвке ву?

662

Morok написал(а):

realprava написал(а):

Morok написал(а):

Ответьте пожалуйста на почту, если опять письмо не удастся отправить, то напишите, пожалуйста на здесь форуме, я зарегистрирую почтовый ящик на другом ресурсе.
        Заранее спасибо!

Сожалению, но ситуация повторилась в точности. После отправки Вам письма - приходит ответ о не существовании ящика. Другим отвечаем на mail.ru постоянно, но ситуация именно с Вашим ящиком.

Подпись автора

Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.in/faq.html
        Главная страница: realprava.in
        Подбор "донорских" прав (зеркало), а также ПРАВА ОФИЦИАЛЬНО:
        В/У с Проводкой на настоящие данные!

Написал Вам с Gmail, надеюсь больше не будет проблем со связью.

Вчера в 17:06 МСК ответил на Ваше письмо, но ничего не получил в ответ, хотелось бы ускорить процесс.
Вы получили мое письмо с Gmail?

Ранее проблема с ящиком на mail.ru была связана с попытками взлома. Сегодня его все-таки взломали с целью рассылки спама на мои контакты, вам тоже что-то отправили с моего адреса.

663

456456-maks написал(а):

Есть ли разница в ву больших,в городе Иркутске? Там такие же как и в Мосвке ву?

Земляк привет

664

Пашkа написал(а):

Земляк привет

Привет!
Так такие же ву или нет?

665

456456-maks написал(а):

Привет!
Так такие же ву или нет?

подожди до конца недели скажу такие же или нет. я себе заказал сегодня оплатил.  Несколько месяц думал -да и решился заказать. разницы есть. Тебя лишили прав?

666

456456-maks написал(а):

Привет!
Так такие же ву или нет?

у тнас в ангарске в одном месте делают в иркутске три рэо гибдд
но сделать с ноля я думаю не получиться - хотя бы чью нибудь копию прав им отправь чтобы они видели фон , шрифты, и т.д. я себе другого региона заказал. Легенду свою продумал поэтому проблем не вижу. машину на жену гражданскую оформлю . и по доверке буду ездить.

667

456456-maks написал(а):

Привет!
Так такие же ву или нет?

И если прав лишили то не нарушай больше!) я вот осознал свой грех так сказать - теперь вообще лишь рулить . На все согласен и больше не буду делать опрометвичых поступков . Видимо пока не лишат -человек не одумается и не осознает какой он был дурак! Наш регион пробивать будут - у нас они местных всегда пробивают на "штрафы". Хотя придирчиво никто никогда на права не смотрел . да и гаек у нас мало . и плюс спасительные пробки - думаю продержаться можно мне уже 11 месяцев осталось

668

Да лишили...Просто хочу узнать, в Иркутске такие же бланки как и в Москве и других городах, или там совсем иные,другие водительские удостоверения.

669

456456-maks написал(а):

Да лишили...Просто хочу узнать, в Иркутске такие же бланки как и в Москве и других городах, или там совсем иные,другие водительские удостоверения.

да сами бланки стандартные . а вот принтеры , которые цвет фона самого удостоверения по разному выдают из-за разных настроек, фоны на фотках, , шрифт заполнения бланка может отличаться . плюс про цифирки на ламинированной поверхности не забывай
а сам бланк как един должен быть не могут же в одной стране один тип прав( например бумажный) в совсем в разных вариациях лепить. я думаю основное отличие только краски. Ведь не каждый иркутянин был в москве или в самаре))) у нас ведь в китай гораздо дешевле уехать))

670

Спасибо за ответ!
Я ву знакомых сравнивал, больших ламинированных,разных годов 2004-2007-2008-2010, и на всех шрифт один в один. Так что там ГОСТ идет, а почти все сайты по продаже ву, заполняют обычными шрифтами, (типо вот этого шрифта,которым мы пишем тут свои сообщения) которые естественно бросаются в глаза сразу.
Ну цвет бланка хрен занет...Разные немного,оттенок сам.
Вообще страшно ездить становится. Вон дума законопроект приняла.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/03/ … 6201.shtml
Ну это для нас законы писаны,и мы будем от них страдать, а депутаты...а что они, у них и денег и связей куча.

Отредактировано 456456-maks (2013-03-15 21:43:30)

671

456456-maks написал(а):

Спасибо за ответ!
Я ву знакомых сравнивал, больших ламинированных,разных годов 2004-2007-2008-2010, и на всех шрифт один в один. Так что там ГОСТ идет, а почти все сайты по продаже ву, заполняют обычными шрифтами, (типо вот этого шрифта,которым мы пишем тут свои сообщения) которые естественно бросаются в глаза сразу.
Ну цвет бланка хрен занет...Разные немного,оттенок сам.
Вообще страшно ездить становится. Вон дума законопроект приняла.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/03/ … 6201.shtml
Ну это для нас законы писаны,и мы будем от них страдать, а депутаты...а что они, у них и денег и связей куча.

Отредактировано 456456-maks (Сегодня 01:43:30)

При этом по норме так примилле равным нулю и оставят эти пидорги..Что само по себе не реально. В итоге получается теперь всегда будешь платить и сидеть что ли?))) ну а если повезет поездишь маленько

672

Что ж ты мне админ то не отвечаешь? Получили оплату? Вы можете перед отправкой мне фото прав скинуть ?

673

Пашkа
всем ответим, не было 2 дня, в отъезде срочном, многих предупредил, кого-то не успел, сейчас завал в почте разных писем и вопросов, разберем его постепенно в течение суток.

674

realprava написал(а):

Пашkа
всем ответим, не было 2 дня, в отъезде срочном, многих предупредил, кого-то не успел, сейчас завал в почте разных писем и вопросов, разберем его постепенно в течение суток.

а вчера тогда кто мне писал? если Вас два дня не было?o_0
Ладно жду ответа. Не кипишую, но так не даю забыть о себе на всякий случай)

675

realprava
Меня интересуют бумажные большие права. Прочитал:
"Одно "но" - заполняем на Москву! Есть 2 варианта: типа получил как прописанный в Москве или типа получил как иногородний, во время проживания в Москве по временной регистрации! Можем заполнить и на какой-нибудь другой регион, но делать бумажные права того региона где Вы хотите ездить - мы не будем". (с)
Я живу в Москве. Если правильно понял, московскую копию бумажных прав московские же гаишники без труда распознают.
Машина у меня неприметная, после лишения езжу как "немецкий пенсионер" )))). Самый большой риск - попасть под какую-нибудь сплошную проверку.
Все же думаю, что безопаснее всего сделать копию прав на себя. Уверен, что белорусские права владельца авто с московскими номерами сразу привлекут внимание. Все эти фокусы для дилетантов.
Собственно, вопрос - если сделаю у Вас копию своих собственных бумажных больших прав, то при СЛУЧАЙНОЙ остановке на дороге (не на стационарном посту, без нарушения мной ПДД, без пробивки прав по базам, ибо никогда не вызывал подозрение), просто на взгляд опытный гаишник определит, что это липа (московский гаишник - московскую копию прав распознает)?

Отредактировано Доцент (2013-03-16 13:52:29)

676

На одном форуме, человек из Иркутска сказал, что у них ву другие, фото вверху на бланке типо, проштудировал интернет, нигде не нашел такие ву, Иркутск у нас город волшебный такой  что ли?
Админ подскажи пожалусто, по РФ ведь бланки стандарт идут? или есть какие нибудь другие стандарты?

677

456456-maks написал(а):

На одном форуме, человек из Иркутска сказал, что у них ву другие, фото вверху на бланке типо, проштудировал интернет, нигде не нашел такие ву, Иркутск у нас город волшебный такой  что ли?
Админ подскажи пожалусто, по РФ ведь бланки стандарт идут? или есть какие нибудь другие стандарты?

не может такого быть . Фото вегда внизу  слева

678

Может свегда внизу справа в больших ву?

679

админ-вы обещали в течении суток ответить- результата не видно. и по оплате не очевидено.согласитесь не приятно

680

Пашkа написал(а):

админ-вы обещали в течении суток ответить- результата не видно. и по оплате не очевидено.согласитесь не приятно

давайте будем  считать...

во сколько мы писали вот это?

в 08-32 утра 16 числа.

Во сколько Вы пишете вот это?

в 02-24 ночи 17 числа!

Делаем простой расчет путём вычитания. Получается прошло 18 часов. С каких пор в сутках 18 часов?
Да и выходные на дворе! И тем не менее Вам ответили 10 минут назад. И согласитесь, читать необоснованные упреки не очень приятно, учитывая что на дворе выходные в разгаре, и учитывая то что заранее предупредили что сейчас завал писем, постепенно все обработаем. Даже если бы ответили через полтора суток, что здесь такого если учесть что все делается в рабочих днях, и к тому же предупредили что есть задержки совсем минимальные. итак с 10 января отвечали практически ЕЖЕЧАСНО! а иногда ежеминутно.

Давайте будем все-таки понимать, что и у нас могут быть выходные, которых практически не бывает месяцами.

681

Абсолютно все письма обработаны, в том числе письма, за выходные.
Приносим извинения, если кому-то пришлось ждать ответа 2-3 дня.
Все заказы в работе.

682

Привет господа лишенцы;-)
Давненько я сюда не заглядывал,наверное года полтора...Рад что сай работает и как я посмотрю даже появились много новых предложений...
Народ ни кипишуйте и не волнуйтесь...сайт не кидает..все исполняет без замечаний...ну может конечно админ пару дней на связь не выходить,но все мы понимаем,что могут быть человеческие факторы...
Сам пользовался услугами сайта-без замечаний...
По правам катаюсь уже третий год...и останавливали...и штрафовали...даже в аварию поподал...Все было без проблем...
P.S Админ,если ты все тот же чел,что и три года назад-то большой тебе респект;-)

683

Отшельник, спасибо за отзыв! Конечно же я тебя помню, в свое время были жаркие здесь дискуссии ) Рад что у тебя всё в порядке, приятно видеть старичков форума :) Всех благ! С уважением, админ

684

ну вот первые задержки , но админ не потерялся и все обьяснил-ждем четверга.
Пока что доверие есть. а человеческий фактор везде есть. буду писать о дальнейших событиях)

685

Пашkа
напомню лишь что задержки до четверга имеются только лишь по бумажным правам, по остальным правам РФ всё без задержек.

Всем ответили на почту.

С уважением, администратор.

686

Всем ответили на почту!

687

КТо делал ьумажные ВУ, можете скинуть сканы на почту, вот думаю делать здесь и хочу посмотреть качество!! Заранее боагодарен кто сможет!!!

688

Доцент написал(а):

realprava
Я живу в Москве. Если правильно понял, московскую копию бумажных прав московские же гаишники без труда распознают.
Машина у меня неприметная, после лишения езжу как "немецкий пенсионер" )))). Самый большой риск - попасть под какую-нибудь сплошную проверку.

Зеркало Москвы для Москвы делать лучше не надо. Делайте в/у другого региона, другой страны или катайтесь вовсе без в/у.

689

Всем ответили на почту!

690

Всем ответили на почту, все письма обработаны, все заказы в работе.