Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Заказал , оплатил . И с нетерьпением жду ответа . Что касается других Сайтов - так там даже ответа нет на запрос ! А тут вроде серьёзно и компетентно , и самое главное во время . Будем надеется на дальнейшее сотрудничество .

62

водитель       ДА слушай!!!! Все норм))) сравнивал с двумя другими- НАСТОЯЩИМИ-все четко!!!!! Прикинь у ребят права легальные- а совершенно разные...... как так-выдовали в одном месте -ток в разное время!!!!!

63

водитель написал(а):

maksi1488
мож зря обмываешь? а то ещё заказывать придётся

СПЛЮНЬ- ДУРАК ЧТОЛИ :D

64

Ros47 написал(а):

Заказал , оплатил . И с нетерьпением жду ответа . Что касается других Сайтов - так там даже ответа нет на запрос ! А тут вроде серьёзно и компетентно , и самое главное во время . Будем надеется на дальнейшее сотрудничество .

ВСЕ норм ОТВЕТИТ АДМИН НЕ ПАРЬСЯ!!!!! А НА ДРУГИХ САЙТАХ ,,,, БАРДАК,,,, ТЫ ПРАВ(КИДАЛОВО НА ДРУГИХ САЙТАХ)

65

Доброго времени суток. Админ оплату подтвердил.... Спасибо.

66

aleksandr
Ну что, как у тебя? заказал? оплатил?

67

вся почта обработана, на все письма ответили, все заказы в работе, часть заказов будет отослана сегодня

68

Блин мне чё то не ответил !

69

Привет, куда все пропали?

70

Всё-таки нет ничего хуже, чем ждать и догонять....

71

водитель
привет я сегодня оплатил ! ещё прроблемки с моим фото ну думаю улажу! пока вроде ведем переписку отвечают)))

72

всем ответили.
по большим в/у улучшенным не большие задержки были, так как был перебой с бланками.
заказы на большие в/у принимаются.
и в целом большие в/у делаются  итак не быстро, сложная работа - подбор шрифтов, изготовление печатей, плюс очередь заказов, итого 5-7 дней (без учета доставки).

73

а у меня что-то тишина пока

74

посылку отправили, бум ждать. Спасибо.

75

Всем ответили на письма, часть заказов сегодня разослана.

76

Админ а у меня оринтеровачный срок готовности и отправки?

77

Я оплатил 02.06.12. Платеж был подтвержден в этот же день, но пока тишина...Волнительно...

78

1-го числа проплатил заказ и пытаюсь узнать когда ждать,а в ответ тишина,неужели такая большая очередь?

79

Морган
а зачем узнавать то что итак очевидно? сроки ведь заранее известны по пластику - 2-3 дня изготовление - это написано у нас на сайте- вы же читали его перед заказом. и раз 100 написано здесь на форуме.
если заказ подан, зачем писать о нем? просто дождитесь установленных сроков, вам обязательно напишут.
1-го проплатили, а 5-го рано утром уже отправка состоялась (о которой мы не обязывались сообщать сиюминутно, так как курьер наш отчитывается об отправках и сдает накладные раз в сутки, то есть на следующий день, то есть 6-го).
И еще вычитаем из срока 2-е и 3-е (это выходные - суббота и воскресенье, в которые даже почта валяется просто так на перевалочных пунктах), получается - Ваш заказ сделали и отправили за 2 дня: первое июня и четвертое. На утро пятого конверт отправлен.
Вот так и возникает паника. на пустом месте А не стоит паниковать, нужно просто ждать когда Вам напишут, а даже если не написали об отправке, всё равно почтовая фирма вам доставит. Об отправке сиюминутно не пишем, еще раз повторяю! Об отправке пишем через 1-2 дня ПОСЛЕ ОТПРАВКИ, что я кстати и сделал, и только потом увидел ваше сообщение здесь на форуме.
С уважением, администратор.

80

саша82 написал(а):

Я оплатил 02.06.12. Платеж был подтвержден в этот же день, но пока тишина...Волнительно...

Вы вообще-то заказали большие права улучшенные. О чем можно волноваться, если ВЫ ЗАРАНЕЕ НАВЕРНОЕ ЧИТАЛИ УСЛОВИЯ ПО БОЛЬШИМ ВУ на нашем сайте, цитирую:

Права улучшенного качества делаются 4-5 дней (без учета доставки). Эти сроки связаны с обычной очередью заказов (это означает, что перед вашим заказом уже есть 10-20 заказов).

И то это старые сроки, сейчас 5-7 дней на большие улучшенные.
А вы пишите только через 3 с половиной дня.

Я же совсем недавно писал:

по большим в/у улучшенным не большие задержки были, так как был перебой с бланками.
заказы на большие в/у принимаются.
и в целом большие в/у делаются  итак не быстро, сложная работа - подбор шрифтов, изготовление печатей, плюс очередь заказов, итого 5-7 дней (без учета доставки).

Для кого это было написано? Как  раз для Вас и для остальных заказавших бумажные улучшенные.

81

aleksandr написал(а):

Админ а у меня оринтеровачный срок готовности и отправки?

Такие вопросы частного характера  в следующий раз задавайте исключительно по e-mail.
В дальнейшем не только Вам, но и остальным на вопросы о сроках отвечать здесь не будем, так как вопросы о собственном заказе принимаем только на почту, на форуме вообще бываем не так часто, вы же понимаете что на почту вам в 10 раз быстрее ответят.
А тем более установленные сроки на большие улучшенные в/у Вам известны, 5-7 дней с момента заказа.
Вы сделали заказ 4 числа, а множество неточностей по вашему заказу уточнили 5 числа.
Таким образом заказ считается принятым с 5 числа.
И ЭТОГО ЖЕ ЧИСЛА ВЕЧЕРОМ УЖЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ О ГОТОВНОСТИ :)
ЗДЕСЬ НЕ МАКДОНАЛЬДС.

82

Спасиба! )))

83

Насчёт  Макдональдса прикольно))) Права получил! Благодарю,выручали!

84

Всем привет! Кому нужен паспорт РФ,пол муж.,1993г. рождения,прописка МО Подольск,для переклейки как донор?обращайтесь opel-vektrab@mail.ru

85

Драсте всем

86

Что0-то сообщения сегодня не уходят на форум

87

ну вот, вижу- всё нормуль

88

все заказы отправлены, задержек по заказам нет.

89

Приветствую местный контингент, хочу попробовать заказать в/у через данный сайт, (лишенник на 1,5 года) ссыкотно конечно, но выбора нет. Единственная кормилица - моя машина.

90

noproblem777
обращайтесь.