Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Добрый вечер всем!! Что то админ молчит??? Выходные наверное???!!! Все мы люди , отдыхать тоже надо !!! Жду ответа , отправила , напасала , подтвердила, отпишусь.

992

Приветствую, никто не молчит, во-первых, выходные были, которые у нас очень не часто, во-вторых, всем уже ответили кто делал какие-то заказы с оплатами. Остальным - тоже многим ответили.

993

Всем ответили на почту.

994

Приветствую! Нужно вод. удостоверение кат вс,е выданное лет 7 назад возможно? спасибо.

995

оформляю заказ,как проплачу напишу тут!админ отвечает оперативно и конкретно,внятно по всем вопросам!

Отредактировано xcx86 (2013-06-17 14:02:51)

996

Все кто заказывал ВУ на той неделе (вернее в конце нее или в начале выходных), все заказы в понедельник выполнили и во вторник утром отправляем (кроме тех кто заказывал другого рода продукцию - генералки, СТС, ПТС, дипломы и прочее), готовы только ВУ, а другие документы подольше делаются.

997

отправил деньги,жду подтверждения от админа,ну и ждем заказ

998

Хочу оставить свой отзыв об опыте покупки прав на этом сайте.
Сначала, как и большинство присутствующих здесь, я не поверил. Думал, сидит инициативная группа, строчит отзывы на этом форуме и общается сама с собой. Ну не укладывалось в моей голове, что может быть действительно так все хорошо и просто. Разные мысли были. Сидел искал в постах форумчан зацепки, до которых можно докапаться и поймать на неточностях и удостовериться, что это развод. А по поводу постоянных участников форума, были вообще необоснованные сомнения (Пекарь о тебе и других). Общался с админом, завалил его шквалом писем, вопросов, так как пожелания и мысли менялись. Админ добросовестно отвечал на все мои вопросы. Прождал я почти месяц и все таки решился. Отправил деньги, все реквизиты и начал ждать. Админ подтвердил платеж, стало полегче на душе, но эти несколько дней я все не находил себе места. Написал письмо админу, ну и видать попав под горячую руку имел ответ, что я со своими подозрениями бомблю письмами его ящик и только отрываю его от работы и не стоит так переживать.
Так вот, сегодня, по прошествии недели, я получил конверт с правами. Все отлично, знакомый гаец сказал, права классные и проблем возникнуть не должно.
Вывод из всего этого такой. На этом ресурсе реально помогают решить проблему с правами. Я обычный человек, который зашел сюда случайно и сам себе измотав нервы, все таки решившись на покупку, получил то, чего хотел. Админу отдельное спасибо за то, что терпел мою параною. А всем сомневающимся могу подробно ответить на все вопросы.

999

АбуОбСтул
    Полностью согласен,данную информацию подтверждаю.

1000

Отчет z44:в понедельник с утра получил огромный конверт с заказом (в/у + транзиты)Качество на высоте.Единственное что смутило,так это высота букв на номере,т.е. первые две,как будто,меньше(либо крайняя немного жирнее) чем первые две.Но это,скорее всего,мое субъективное мнение.А по правам,так это ваще огонь.Люди из райного гибдд сказали,что хрен отличишь(я их намеренно подпортил))).Короче,спасибо вам огромное за Ваш труд.Молорики)))Тут сразу вспомнил,момент из Брата 2 ,когда их на Вольво пизженой тормознули(кто знает,тот поймет))).Ещё раз большое человеческое спасибо!!!!Вы молодцы,дай Бог Вам всего самого самого.И еще момент,я думаю многие так же как я относится к этому правительству и людям,которые там сидят,по крайней мере с презрением.Поэтому наебать их,так же как и они нас,святое дело.)))Не ссыте,заказывайте,и...Мы РУССКИЕ-С НАМИ БОГ!Кому надо,пишите в личку,скину свой номер пообщаемся.С уважением z44 Питер