Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Админ, спасибо, не подвел. Вчера получил права. Качество-супер.

92

права получил все норм все устраивает ! можно сказать даже что я в всоторге!

93

всем привет! в четверг получил и я права- всё хорошо, админ СПАСИБО! небольшой косячок есть, но не существенный.

94

сегодня в рейс- 3500км в одну сторону- в Москву... сцу, а ехать надо, блин. Ещё 13 месяцев ссаться. Больше всего беспокоит пост в Нижнем- там меня всегда сношают. По возможности буду держать в курсе своей поездки. На маленькой зимой без прав до столицы сгонял- обошлось, но на ней и избежать встречь проще., а вот на большой- и не свернёшь, да и интерес больший вызываешь. ладно- удачи мне что ли..

95

realprava
Ув.Админ. не могу вам написать так как не включается ,,заказ на главной странице.Помогите или напишите как с вами поддерживать связь.

96

Заказал , оплатил . И с нетерьпением жду ответа  Админа

97

водитель написал(а):

сегодня в рейс- 3500км в одну сторону- в Москву... сцу, а ехать надо, блин. Ещё 13 месяцев ссаться. Больше всего беспокоит пост в Нижнем- там меня всегда сношают. По возможности буду держать в курсе своей поездки. На маленькой зимой без прав до столицы сгонял- обошлось, но на ней и избежать встречь проще., а вот на большой- и не свернёшь, да и интерес больший вызываешь. ладно- удачи мне что ли..

удачи;)

98

хочу заказать права,на почту написал,но никто не отвечает уже дня три...

99

николаевич написал(а):

хочу заказать права,на почту написал,но никто не отвечает уже дня три...

да что-то задержка у админа

100

уже неделю жду ответа на письмо

101

мне тоже не отвечает(

102

блинн, уже не могу терпеть((

103

что за сервис такой!ну серьёзно!

104

админ ответил. завтра соберу и отправлю доки. Последовательно отпишусь. Всем удачи.

105

водитель, удачи!
саша82 , aleksandr,
спасибо за отзывы!
всем ответил.
да, на самом деле, 5, да почти 6 суток не отвечал! так как был в вынужденном отъезде по делам в курортные республики сев.кат.тв.
Там с инетом не везде хорошо!
Всем на почту принесены извинения и даны ответы.
ХОЧУ заметить, что во время отсутствия ни один оплаченный заказ не был задержан на эти 6 дней. Все заказы отправили, поручил людям отправить! Не отвечал лишь на новые письма!

106

Доброго времени суток всем!!!!!
Вчера полдня изучал форум,данный сервис,и сделал для себя много положительных выводов.
У меня плачевная ситуация с правами...С бодунища пришлось сесть за руль,ибо курица женского пола прожужжала весь мозг по поводу того,что нужно забрать ее подругу.Вот забрал...Вернее не доехал.ПИДРы,трубочка,и заветные 0,329 промилле.Светит полтора года.Пока пытаюсь решить вопрос законным путем,подпрягаю автоюристов.Плата за услуги конечно не маленькая,около 28 тыров,но радует лишь одно...В случае проигрыша дела 23 тыры мне вернут...И тогда мне прямая дорога к вам,Уважаемый Админ.Думаю что придется делать на донора с другого региона,или вообще Беларусом прикинуться,просто хочется по максимуму верняк получить,денег не жаль.Теперь я стал полноправным членом вашего союза,товарищи.Надеюсь мне тут помогут и искренне в это верю,ибо пешком ходить не просто не собираюсь,а никак не получится.Работа такая.Так что примите в свои ряды...)))

107

Vector_X написал(а):

Доброго времени суток всем!!!!!
Вчера полдня изучал форум,данный сервис,и сделал для себя много положительных выводов.
У меня плачевная ситуация с правами...С бодунища пришлось сесть за руль,ибо курица женского пола прожужжала весь мозг по поводу того,что нужно забрать ее подругу.Вот забрал...Вернее не доехал.ПИДРы,трубочка,и заветные 0,329 промилле.Светит полтора года.Пока пытаюсь решить вопрос законным путем,подпрягаю автоюристов.Плата за услуги конечно не маленькая,около 28 тыров,но радует лишь одно...В случае проигрыша дела 23 тыры мне вернут...И тогда мне прямая дорога к вам,Уважаемый Админ.Думаю что придется делать на донора с другого региона,или вообще Беларусом прикинуться,просто хочется по максимуму верняк получить,денег не жаль.Теперь я стал полноправным членом вашего союза,товарищи.Надеюсь мне тут помогут и искренне в это верю,ибо пешком ходить не просто не собираюсь,а никак не получится.Работа такая.Так что примите в свои ряды...)))

все будет норм, рекомендую РБ

108

Пекарь написал(а):

все будет норм, рекомендую РБ

Да вот что то маловато отзывов про беларусские права,а интересно было бы почитать про то,как на них гайцы реагируют,и палили ли кого...Хотя многие из них наверное даже в глаза их не видели,чтоб определить подделка или нет)

109

Vector_X написал(а):

.Хотя многие из них наверное даже в глаза их не видели,чтоб определить подделка или нет)

именно

110

Всем ответил на почту.

Также хочу сказать (раз пошел разговор о водительских правах РБ), делаем также и голографические водительские удостоверения республики Беларусь!
Они точно такие же по дизайну, размеру и цвету как права РБ за 18 т.р. ,
показанные на нашей странице realprava.com/kupit_voditelskie_prava_belarus.html
... но поверх ламината идут переливающиеся голограммы.
Голографические выдавались приблизительно с января 2010 по февраль 2011.
А те что за 18 - выдавались по декабрь 2009.
Голографические бланки нам обходятся на 3 т.р. дороже, соотвественно и для пользователя цена на 3 т.р. больше - 21000 руб.

111

Пекарь написал(а):

именно

Все таки сомнительно,по всей видимости их очень мало заказывают,я так понимаю это вряд ли обусловлено ценой на несколько тысяч дороже....За безопасность и уверенность многие и больше отдадут.....Но вот почему то все предпочитают российские...

112

Vector_X
предложение довольно молодое, но динамика заказов показывает, что в каждом месяце всё больший и больший процент граждан отдает им предпочтение. если сравнивать с первыми заказавшими в начале появления предложения и с заказами сейчас - разница огромна. те кто заказывает их как правило перестают писать об этом. они просто живут повседневной жизнью, ездят по этим ву, входят в роль.

113

Ребят блин, помогите пожалуйста, напишите уж лоху мне нормальное мыло контактное, что бы уточнить вопросы про права
или если можно я их тут задам, а то вообще разобраться не могу что то
Вот имеется у меня категория А лет с 16, хочу открыть теперь категорию B, какова стоимость таких действий, какие документы нужны и как долго делается это?!
извините ещё раз, что тут спрашиваю((

ааа, всё разобрался ребят, простите ещё раз, невнимательный блин)

Отредактировано zzr400 (2012-06-27 02:43:57)

114

zzr400
отписал на почту.

ВСЕМ ОТВЕТИЛ!

115

The_Icon написал(а):

Мужики, кто сомневается очкует итд итп, погодите до вторника мне посылка должна придти, я сразу фото выложу!

НУ ГДЕ ТВОИ ФОТКИ ТО...

116

Сайт мне понравился,но сомнения всё равно есть. И дело даже не в деньгах, Лохом не хочется быть!

117

Otto333
так кто вас заставляет быть им? =) или вы хотите сказать что все кто тут отписался за 3 года это исключительно лохи? :)

118

Доброго дня, посоветуйте какие права лучше сделать со своими данными не могу лешили на полтора года, да и знакомых в других регионах нету.для данных?

119

Всем Привет! Я тоже заказал, даже оплатил. Если будет результат обязательно напишу!!!!!!!!!!!!!!

120

Otto333 написал(а):

Сайт мне понравился,но сомнения всё равно есть. И дело даже не в деньгах, Лохом не хочется быть!

Здесь не лохи, а люди получившие вторые права (читай подарок судьбы) за приемлемую стоимость. Спасибо админу и его команде еще раз за такую возможность. Я лично до того, как нашел этот ресурс, два раза погорел на предложениях из инета, получал картон по бешеной цене, за который еще и на посту отстегнул не хило. А здесь все реально, качественно и быстро. Если сомневаешься, просто понаблюдай некоторое время за форумом, а когда созреешь психологически, сделаешь заказ или не сделаешь и будешь пешеходом, выбор в любом случае за тобой. У админа, думаю и без тебя работа кипит, да и репутация+постоянные клиенты явно дороже твоих 11-15 т.р. стоят. Всем удачи на дорогах!!!