Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Aдмин куда пропал??????????

152

lдмитрий написал(а):

Да это все понятно конечно, но просто странно когда ты пишешь админу он отвечает , все ОК, но как только закидываешь деньги в ответ тишина... ладно 3-7 часов, так второй день пошел...

тебе до сих пор не ответили?

153

Игорь210785
Я Самарский, а ты???

154

я с чувашии

155

Стрелец написал(а):

Игорь210785
Я Самарский, а ты???

Стрелец написал(а):

Игорь210785
Я Самарский, а ты???

ты с админом еще не связывался?

156

Игорь210785
нет пока что, в раздумьях ещё... а ты???

157

Я НЕ МОГУ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ

158

Думаю нужно подождать..... почитай форум, такое частенько случалось, что отвечал не сразу...

.Игорь210785

159

Стрелец написал(а):

евг
а мы с тобой вроде как земляки

я с алтая

160

евг
обознался.... сорри. Тут кто то писал что он из Самары. Скажи, тебе админ ответил???

161

евг написал(а):

lдмитрий написал(а):

feedback написал(а):

Здесь никто никого не кидает, не пи..дите! Проверено неоднократно. Админу респект!

Konstantin написал(а):

Не переживай. Все будет Ок. Себя вспоминаю. Я около 2-х месяцев выспрашивал что да как. Уже полгода езжу по липе. Останавливали выписывали штраф и ехал дальше.

Да это все понятно конечно, но просто странно когда ты пишешь админу он отвечает , все ОК, но как только закидываешь деньги в ответ тишина... ладно 3-7 часов, так второй день пошел...

все так , но есть один хороший признак- на форуме сообщения не зачищают, хотя когда админ молчит- очко сжимается...

Да бывает у всех я думаю, может забухал, или закуражился... хз, подожду до понедельника, отпишу обязательно... А пока как на иголках, просто не хотелось бы на 11 рублей попасть((((  (тут много народу пишет что у них все ок, это и успокаивает(пока))

162

lдмитрий
поддерживаю.... вроде как успокаивает когда многие говорят о качестве выполнения и сроках

163

lдмитрий написал(а):

евг написал(а):

lдмитрий написал(а):

feedback написал(а):

Здесь никто никого не кидает, не пи..дите! Проверено неоднократно. Админу респект!

Konstantin написал(а):

Не переживай. Все будет Ок. Себя вспоминаю. Я около 2-х месяцев выспрашивал что да как. Уже полгода езжу по липе. Останавливали выписывали штраф и ехал дальше.

все так , но есть один хороший признак- на форуме сообщения не зачищают, хотя когда админ молчит- очко сжимается...

Да бывает у всех я думаю, может забухал, или закуражился... хз, подожду до понедельника, отпишу обязательно... А пока как на иголках, просто не хотелось бы на 11 рублей попасть((((  (тут много народу пишет что у них все ок, это и успокаивает(пока))

на 11 рублей попасть, я бля на 23500 на праваксе попал, во бля че творят суки...тоже уйду в загул до понедельника, хуже нет чем ждать и догонять..

164

Игорь210785 написал(а):

feedback написал(а):

ты какие права заказывал и давно?

Пластик. Год назад, полет нормальный.

165

Стрелец
Привет, я тоже из Самары. Заказывай смело, хотя можешь какое-то время понаблюдать за форумом для уверенности если не срочно (я пол года отслеживал :)) Рекомендация: Заказывай пластик улучшенный. Не знаю почему, но менты четко палят бумажные (большие) права, проверено лично на посту Мехзавода, но заказывал я бумажное ву на другом ресурсе. Здесь оформил пластик и все ок. Удачи.

166

feedback написал(а):

Стрелец
Привет, я тоже из Самары. Заказывай смело, хотя можешь какое-то время понаблюдать за форумом для уверенности если не срочно (я пол года отслеживал ) Рекомендация: Заказывай пластик улучшенный. Не знаю почему, но менты четко палят бумажные (большие) права, проверено лично на посту Мехзавода, но заказывал я бумажное ву на другом ресурсе. Здесь оформил пластик и все ок. Удачи.

привет!ты о каком пластике говоришь?)те,что с красным фоном на фото?неужели они лучше, чем большие ламинированные,что выбирает администрация?)

167

feedback
Напиши мне на электронку свой тел,   Voronkov1980bk.ru    пообщаемся, хочется с живым человеком поговорить

168

ок.

Отредактировано Lecter (2012-08-03 10:58:05)

169

Ни кто не в курсе? Админ не появлялся???

170

щет нет его пока...

171

Админ, ответь пожалуйста на письмо отправленное мной!

172

писал на нескольких темах и на мейл многим писал, но еще раз повторяю здесь:
сейчас на дворе лето. сезон отпусков. миллионы соотечественников стремятся решить свои проблемы именно до отъездов на дачу или в турцию. чтобы быть во время отпусков с правами. и каждому второму НУЖНО СРОЧНО. поймите, сейчас СРОЧНО ничего не будет, а наоборот, будет с увеличенным интервалом выполнения. Мы же не роботы, а люди. Мы не бухаем. Не имеем такой привычки. Поэтому не нужно этой паники, потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ! Кидков здесь нет, не было и не будет.

173

lдмитрий написал(а):

вг написал(а):
lдмитрий написал(а):
    feedback написал(а):
    Konstantin написал(а):
Да бывает у всех я думаю, может забухал, или закуражился... хз, подожду до понедельника, отпишу обязательно... А пока как на иголках, просто не хотелось бы на 11 рублей попасть((((  (тут много народу пишет что у них все ок, это и успокаи

Сегодня ответили, Все вроде Ок, теперь стоит только дождаться получения))) всем удачи.

174

Lecter написал(а):

привет!ты о каком пластике говоришь?)те,что с красным фоном на фото?

Да, о них самых.

175

Стрелец написал(а):

Напиши мне на электронку свой тел,

Извини, как говорит админ личные контакты исключены в целях нашей общей безопасности. Пиши в личку, отвечу.

176

av52629 написал(а):

Мы ответим Вам в течении суток после получения Вашего письма или раньше и разъясним подробно все дальнейшие действия.

ладно напишу еще раз, может не дошло
или наверно мент как всегда пропал на выходные

Отредактировано av52629 (Вчера 11:49:39)

че базаришь хуй знает какой мент?

177

lдмитрий написал(а):

Сегодня ответили, Все вроде Ок, теперь стоит только дождаться получения))) всем удачи.

дождался??????????7

178

да практически всем ответил, все заказы в работе.
сегодня самые ранние отосланы будут. остальные завтра-послезавтра.

179

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать у вас ву на донора, который является моим очень близким знакомым, меня прав лишили, машину на которой ездил продал, теперь покупаю новую и есть возможность оформить ее на донора, а так же стаховку( ну что бы было меньше подозрений при проверке). Стоит ли это делать, или оформлять все на себя и писать доверенность? Просто слышал что у гайцев есть какая то база лишенников куда заносятся данные авто, закрепленных за лишенниками и во время спец операций они ими успешно пользуются?прокоментируйте пожалуйста, интересно ваше мнение, заранее спасибо за ответ.

180

Доброго всем времени суток всем!
Прошу проконсультировать новичка - опытные пользователи - заранее благодарю!
Суть вопроса: определяюсь с заказом для езды в Мос. регионе. Админ прислал ответ, что может подобрать донора, но "данные с его прав будут настоящие, но проверить их на утерю или правонарушения мы не можем".
Прошу СОВЕТА бывалых людей, что тогда лучше - всётаки на донора мос.региона (большие -улучшенные) или белорусские?

С уважением,
FIL