Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сергей37 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заказать у вас ву на донора, который является моим очень близким знакомым, меня прав лишили, машину на которой ездил продал, теперь покупаю новую и есть возможность оформить ее на донора, а так же стаховку( ну что бы было меньше подозрений при проверке). Стоит ли это делать, или оформлять все на себя и писать доверенность? Просто слышал что у гайцев есть какая то база лишенников куда заносятся данные авто, закрепленных за лишенниками и во время спец операций они ими успешно пользуются?прокоментируйте пожалуйста, интересно ваше мнение, заранее спасибо за ответ.

база лишенников -региональная, авто туда не вносятся, но есть блять категория лишенников-дебилов которых ловили по несколько раз после лишения и пьяных они обычно у экипажей в каждом населенном пункте как говорят на карандаше

182

FIL написал(а):

Доброго всем времени суток всем!
Прошу проконсультировать новичка - опытные пользователи - заранее благодарю!
Суть вопроса: определяюсь с заказом для езды в Мос. регионе. Админ прислал ответ, что может подобрать донора, но "данные с его прав будут настоящие, но проверить их на утерю или правонарушения мы не можем".
Прошу СОВЕТА бывалых людей, что тогда лучше - всётаки на донора мос.региона (большие -улучшенные) или белорусские?

С уважением,
FIL

лучше сам найди донора приблизительно своего возраста из знакомых отсканируй его ву и отправь админу или спиши данные, брать в/у белорусов- при проверке могут гиббоны и пачпорт попросить посмотреть, как у гражданина иностранного гос-ва.

183

Собратья!
Очень надо определиться с видом прав для езды в московском регионе.
Подскажите, есть у кого нибудь реальный опыт езды по белорусским правам (сделанным на данном ресурсе) в московском регионе, и главное, опыт общения с ментами - просят ли сцуки паспорт гражданина РБ, или без прокатывает.
Заранее спасибо.
С уважением,
FIL

184

lдмитрий написал(а):

евг написал(а):

lдмитрий написал(а):

feedback написал(а):

Здесь никто никого не кидает, не пи..дите! Проверено неоднократно. Админу респект!

Konstantin написал(а):

Не переживай. Все будет Ок. Себя вспоминаю. Я около 2-х месяцев выспрашивал что да как. Уже полгода езжу по липе. Останавливали выписывали штраф и ехал дальше.

Да это все понятно конечно, но просто странно когда ты пишешь админу он отвечает , все ОК, но как только закидываешь деньги в ответ тишина... ладно 3-7 часов, так второй день пошел...

все так , но есть один хороший признак- на форуме сообщения не зачищают, хотя когда админ молчит- очко сжимается...

Да бывает у всех я думаю, может забухал, или закуражился... хз, подожду до понедельника, отпишу обязательно... А пока как на иголках, просто не хотелось бы на 11 рублей попасть((((  (тут много народу пишет что у них все ок, это и успокаивает(пока))

Как и обещал, отписываюсь! Сегодня получил свое письмо, качество хорошее(новый образец), можно смело заказывать, в один один как оригинал, только пластик жесткий, но это мелочи, уже придираюсь, Спасибо за ваш ресурс и за помощь, а так же приношу свои извинения за недоверие, и не большую панику которую поднял! Администратору особое СПАСИБО!!!!   Желаю всем удачи!!!!

185

FIL написал(а):

Собратья!
Очень надо определиться с видом прав для езды в московском регионе.
Подскажите, есть у кого нибудь реальный опыт езды по белорусским правам (сделанным на данном ресурсе) в московском регионе, и главное, опыт общения с ментами - просят ли сцуки паспорт гражданина РБ, или без прокатывает.
Заранее спасибо.
С уважением,
FIL

требовать паспорт гаишники не имеют права. в который раз пишу.
ни у россиян, ни у иностранных граждан.
нет такого права у них. конечно это не значит что ни один гаишник не требует.
но можно культурно указать что в регламент требований к управлению автомобилем паспорт НЕ ВХОДИТ.
для управления автомобилем у водителя должно быть:
вод.удостоверение, свид. о регистрации ТС, страховка, талон.тех.осмотра,  и документ подтверждающий право управления именно этим авто.

lдмитрий
спасибо за отзыв!

186

сегодня и вчера отправили большую партию заказов (в основном пластик и нового образца).
по большим улучшенным всё в работе, скоро отправки.
все кто что-то заказал вчера и сегодня - не переживайте если Вам до сих пор не ответили.
скоро получите ответы и подтверждения. всё будет выполнено.
с уважением, администратор.

187

всем ответил.

188

прочитал недавно на каком-то форуме: вытаскивает твою машину инспектор из левого ряда т.к. у него там долбаный "ПОТОК",, определил номер авто на котором было совершено правонарушение, повлекшее лишение прав. вы естественно ему права на донора и довереность, типа не причем. тут хитрый мент набирает мобильный номер который вы же сами и указали, когда составлялся протокол. пиздец -приплыли.

189

Привет всем!  Пару недель читала форум, вот решилась тоже заказать права здесь. Сегодня написала Админу, буду отписываться как и что )

190

Ночью всем ответил. Кто днем писал сегодня и утром - отпишу вечером, или ночью.

191

juli написал(а):

Привет всем!  Пару недель читала форум, вот решилась тоже заказать права здесь. Сегодня написала Админу, буду отписываться как и что )

Ты как получишь права отпишись в форуме ладно,у тебя кстати какие права маленькие или большие ламинированные?

192

Весь день отвечаем на письма сегодня. Если кто-то до сих пор не получил ответа, значит еще не дошли до Вашего письма.
Всё в порядке очередности.

193

сегодня в 14 оплатил, в 21 подтвердили получение. что- то сообщения стали пропадать.

194

av52629, специально для тех кто беспокоится и суетится я днем нашел всё же время выйти на форум и написал:

Весь день отвечаем на письма сегодня. Если кто-то до сих пор не получил ответа, значит еще не дошли до Вашего письма.
Всё в порядке очередности.

не смотря на это сообщение, прямо следующим сообщением Вы пишете:

я ничего не получил! никаких подтверждений не получал!

интересно, зачем вы это написали, если чуть выше ЗАРАНЕЕ было оповещено что до вашего письма еще не дошли.

извините, но это ваше сообщение было ни что иное как ФЛУД.
а флуд пропадал и будет проподать с любых форумов в мире. это закон.
и в дальнейшем подобные флудовые посты (не содержащие в себе смысла) будут стабильно пропадать с форума.
и это не нужно воспринимать как агрессию итд. это просто порядок. у нас на форуме итак всё очень мягко и демократично.

195

СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ

196

av52629
спасибо за понимание. просто стараемся итак всем чтобы было хорошо.

197

Сегодня заказал права , жду ответ чет очкую малость

198

juli написал(а):

Juli - всё будет ОК! Я читал форум 2-ва с лишним мес. - когда очень припёрло, сделал заказ.
Сегодня получил копию ВУ нового образца - качество реальное, в обозначенные сроки сроки.
С Админом работал по почте - не боялся.
Сегодня сделал второй заказ на бел. права (то же нужны) - завтра оплачиваю - конечно уже без сомнений, в т.ч. в высоком (оригинальном) исполнении.
Админ человек дела!
Дальше буду писать свой опыт.

199

ну все теперь только ждать :canthearyou:

200

без паники. всем отвечаем. кому не ответили - значит ответим чуть позже - до вашего письма просто еще не дошли. летний режим всё-таки.
большинство заказов в работе.
и вчера и сегодня были отправки.

201

Ваще, вы о чем говорите? Покупать права можно везде, где отзывы хорошие, где знакомые есть... у меня,например, все норм с правами, купил у знакомых...
есть сайт ихний,  в принцепе... Вот prava.com, там ребята со знакомого  ОВД работают...

Отредактировано realprava (2012-08-15 03:59:52)

202

адрес сайта в данном сообщении отредактирован. здесь не место рекламе сомнительных ресурсов.

гарик написал(а):

Ваще, вы о чем говорите? Покупать права можно везде, где отзывы хорошие, где знакомые есть... у меня,например, все норм с правами, купил у знакомых...
есть сайт ихний,  в принцепе... Вот prava.com, там ребята со знакомого  ОВД работают...

выделенное впечатляет. вы это считаете плюсом сайта? то есть клиенту надо 100 раз подумать прежде чем там что либо заказывать :)

203

привет всем! вчера в первый раз зашол на форум и был приятно удевлён что все так довольны. почитал немного отзывы и думаю  что это не развот . я тоже хотел бы преобрести. у меня  прав вобще небыло. потскажите какие лучше преобретать? можно ли на свои реальные данные заказать? веть я не лишался. какова региона лучше заказывать? я жыву в воронежской области.

204

rouss
если не лишался - самый лучший способ получения - легальный! пойти, сдать, получить! в крайнем случае купить  экзамены! но не левые ву)

205

админ у меня ест кое кокие проблемы с этим небуду вдоватся в подробнасти.  думаю проще купить . просто потскажи какие лучше? мне по области ездить.

206

есть тут токие кто покупал прова не имея их рание?

207

ответ о оплате получил жду теперь права на руки , думаю все нормально будет

208

Игорь210785 написал(а):

Ты как получишь права отпишись в форуме ладно,у тебя кстати какие права маленькие или большие ламинированные?

Обязательно отпишусь. Права маленькие.

209

FIL написал(а):

Juli - всё будет ОК! Я читал форум 2-ва с лишним мес. - когда очень припёрло, сделал заказ.
Сегодня получил копию ВУ нового образца - качество реальное, в обозначенные сроки сроки.
С Админом работал по почте - не боялся.
Сегодня сделал второй заказ на бел. права (то же нужны) - завтра оплачиваю - конечно уже без сомнений, в т.ч. в высоком (оригинальном) исполнении.
Админ человек дела!
Дальше буду писать свой опыт.

Спасибо ) Админ все мне популярно объяснил, хоть ему наверно в тысячный раз приходится это делать. Спасибо ему за терпение. Вчера оплатила и сомнений нет.

210

juli, спасибо за доверие и понимание!
всё подтверждаем, заказ принят, я Вам кстати уже отписался недавно, проверяйте почту.
жду от Вас уточнений по деталям заказа и доставки.