Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Злой, всё в работе, наконец-то дождались от Вас уточнений деталей заказа :)

212

rouss
в Москве можем легально сделать Вам водительские права за 2 приезда.
по времени - 3 недели.
без полугодовых посещений автошкол и оплаты за нее десятков тысяч рублей.
автошкола будет окончена вами задним числом.
первый приезд - экзамены - от Вас ТОЛЬКО ПРИСУТСТВИЕ, ничего особого делать не нужно.
второй приезд - в окошко в общую очередь, за правами нового образца.
временная регистрация легальная входит в цену.
медсправка входит в цену.
*** но всё это только для тех КТО НЕ ЛИШЕН.
по деньгам стоит приблизительно как 4-5 в/у предлагаемых здесь :) зато всё легально, и быстро.

но если Вы любитель серых вариантов, то пишите на почту! там и обсудим! всё общение с администрацией по поводу заказа  - ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ

213

Абсолютно всем ответил на почту. Все заказы в работе.

214

Все кто днем писал - отвечу на Ваши письма вечером, должен отъехать на некоторое время. Все заказы в работе у нашего технолога.

215

Все нюансы оговорены, жду заказ. Пока опишу свои впечатления. Админ - человек высокого профессионализма, какой мне нечасто приходилось встречать. Он нашел время и возможность вникнуть в мою проблему и предложил оптимальный вариант именно для моего случая, при этом очень тактично намекнул на мои оплошности, чем помог избежать ошибок.
Обращаясь к форумчанам, хочу заметить, что данная работа сама по себе требует большого терпения и внимательности, а при недоверии и нетерпеливости, исходящих от нас, становится еще труднее. Понятно, что многим из нас не по себе, многих уже обманывали, но все же хочется попросить: будьте чуть терпеливее. Не стоит заставлять Админа искать в наших сообщениях пусть даже ненамеренные выпады в его адрес и тратить свое время еще и на это. Человек за весьма разумные деньги решает довольно серьезные наши проблемы. И делает это ответственно. Если бы такие люди работали во всех сферах нашей жизни - проблем бы было сильно меньше. Спасибо Вам за это, уважаемый Админ.

216

да. цены весьма разумные ибо в 2008 покупал в другом месте дубликат прав за 17 и то с новогодней скидкой. посмотрим какое качество. тоже вот жду свои " улучшенные" с понедельника.

217

спасибо, уважаемая juli

218

в мою проблему тоже вник и подсказал так что только спасибо и уважение к админу, теперь жду следующию неделю надеюсь уже получу права

219

всем спасибо, всем ответил на почту.
также большая просьба не считать выходные когда речь идет о сроках выполнения и доставки. если было сказано 2-3 дня - значит если на пути этого срока попались выходные - значит 4-5 дней. Если срок обговорен как 4-5 дней, значит с учетом выходных   может получаться и 6-7 дней.
в выходные почтовые фирмы даже не работают, а если где-то и работают, то конверт покидает их офис только в ПН, да и они когда говорят 1-2 дня доставки, они уточняют: 1-2 РАБОЧИХ ДНЯ.
и конечно, выходные бывают иногда и у нас. технари тоже не роботы. это я практически в любой день отвечаю, а технари должны иметь выходные, так как работа требует повышенной внимательности, грамотности... а в случае грамматических ошибок бьет и финансово, так как переделка за наш счет.

220

av52629 написал(а):

да. цены весьма разумные ибо в 2008 покупал в другом месте дубликат прав за 17 и то с новогодней скидкой. посмотрим какое качество. тоже вот жду свои " улучшенные" с понедельника.

Ваше в/у вчера готово. Из-за выходных в почтовой компании отправка только в ПН.

221

понятненько.

222

Всем ответил на почту. Все заказы в работе.

223

Админ хороший человек!!! Слово держит!!! Я вот уже поливаю по своим готовым правам!!! Сто очков буду еще заказывать у него!!! ибо имею друзей распи....ев )))))))))))

224

realprava
спасибо за ответ и харошое предложение! буду собирать необходимую сумму.

225

всем спасибо ребят за отзывы в наш адрес )
всем ответил на почту. не отвеченных писем - 0 (на данный момент).

226

вновь всем ответил. на данную минуту неотвеченных писем - 0.

227

Вот и мое ву отправилось ко мне. Ждем-с )

228

админу респект и уважуха седня получил, сравнил с оригиналом- отличий нет, все четко, все печати, шрифт хороший, спасибо еще раз! Здесь честные люди, а вот на ПРАВАКСЕ - меня кинули. Там не заказывайте, здесь смело- делают отлично.

229

и еще я сделаю одну весчь- выпишу ген.доверенность на новые данные, не пожалею блять 800рублей- чем больше серьезных бумажек тем мусор меньше захочет их читать.

230

а делают ген. доверенность без паспорта донора?

231

Для генералки нужен паспорт хозяина машины. Данные того, кому доверяют пишут со слов, документы не нужны.

232

теперь главное чтоб донора не лишили!
а че делать в случае дтп? их ведь показывать нельзя если начнутся разборки с мусорами! сказать что лишен, дадут ведь суки 15 суток! и сделают виноватым короче выход один- платить даже в случае если прав и съебываться с места дтп ссылаясь на че угодно, что жена рожает, папа в космос улетает и т.д., но вторая сторона может и сгавнить- взять и дождаться ментов, короче правовой нерешаемый нонсенс
мне вот тока седне на переходе чуть баба под колеса не прыгнула, хотя она сука шла на красный, хорошо затормозил, а сзади крузак чуть не врубился, во ситуевина! и что потом делать: баба под колесами или на капоте и крузер из жопы торчит а я -прав получаюсь по всякому.Не дай БОГ! НИКОМУ!

233

вот жду ответ когда вышлют в/у побыстрей  :flag: бы но пока от админа тишина

234

доброго времени суток. вот заказал пенсионку мвд. вроде было все не плохо. но сейчас что то затихли. терзают смутные сомнения. надеюсь не кинут.

235

МОЖ ЗРЯ ГРЕШУ НА АДМИНА. ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ЧТО ОТПРАВЛЕНО. увидем как дальше. хорошо что можно отслеживать отправку. :cool:

236

евг написал(а):

админу респект и уважуха седня получил, сравнил с оригиналом- отличий нет, все четко, все печати, шрифт хороший, спасибо еще раз! Здесь честные люди, а вот на ПРАВАКСЕ - меня кинули. Там не заказывайте, здесь смело- делают отлично.

здравствуйте. большое спасибо за столь высокое мнение о нас. спасибо за заказ и за оказанное доверие.
извините еще раз за возникшую задержку с вашим заказом.
с уважением, администратор.

237

juli написал(а):

Для генералки нужен паспорт хозяина машины. Данные того, кому доверяют пишут со слов, документы не нужны.

спасибо большое за информацию, думаю она многим поможет так как часто этот вопрос задают.

238

евг, насчет дтп, отписывались нам люди об этом.
один человек имел левое ву, фио оригинал, серия и номер вымышленные - было лёгкое дтп, но баба оказалась принципиальной,  дождался инспекторов, всё оформил, поехал дальше. всё ок.
второй случай был - на донора чел делал.
там всё потяжелее. с доставкой водителя в овд (даже здесь он писал на форуме об этом). тоже нормально съехал. паспорта естественно с собой не было. только права.
так что, прецеденты есть. но прогнозировать сложно каждый подобный случай.
всё-таки энную сумму денег на откуп как страховой запас иметь будет не лишним.

239

Злой написал(а):

вот жду ответ когда вышлют в/у побыстрей  :flag: бы но пока от админа тишина

в ПН утром ушло. я здесь писал что сразу после отправкок заказов, физически не реально уведомлять об этом МОМЕНТАЛЬНО получателей, во первых нет времени, во вторых накладные курьер сдает мне только на следующий день, поэтому уведомляем как правило на следующий день.
с уважением, администратор.

pizh2000, ожидайте, конверт в пути.

всем остальным тоже ответил на почту.
сегодня планируются остальные отправки (перед выходными и на выходных).
всё что готово уже отдано нашему курьеру, в течении дня отправит, вечером или завтра отчитается нам об отправках.

240

только зашел домой- звонок на мобильный: вам почта из города N( вот уж не ожидал), буду через 10 мин. и точно конверт у меня , а в нем бумажные В/У улучшенные.
так как это не первые левые права то первым делом достал ультофиолетовую лампу:  волокна как на деньгах светятся, ГИБДД и светофор тоже.
защитная металлизированная полоса присутствует. теснение на ламинате тоже есть.  придраться вообще не к чему. если потереть немного о пыльный письменный стол то можно ездить. оценка 5.
  Огромное спасибо всем кто принимал участие.