Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

блин...хде бы ету лампу взять?(((

242

я через интернет заказывал. по-моему не больше 1 тыс. стоила. просто первый раз платил сразу курьеру и надо было определять качество на месте

243

av52629 написал(а):

только зашел домой- звонок на мобильный: вам почта из города N( вот уж не ожидал), буду через 10 мин. и точно конверт у меня , а в нем бумажные В/У улучшенные.
так как это не первые левые права то первым делом достал ультофиолетовую лампу:  волокна как на деньгах светятся, ГИБДД и светофор тоже.
защитная металлизированная полоса присутствует. теснение на ламинате тоже есть.  придраться вообще не к чему. если потереть немного о пыльный письменный стол то можно ездить. оценка 5.
  Огромное спасибо всем кто принимал участие.

да да да надо подстарить немного я просто не догадывался как а теперь пыльный то стол точно найду спасибо за совет

244

я тож начал старить...но думаю на ковре дома попробую....там мягонькая шлифока получится...а на столе грубая....

245

Только что получил заветный кусок пластика с моей физиономией, но чужой фамилией. Админу респект и уважуха, как неоднократно здесь было сказано Админ- человек слова и дела!!!  Всем сомневающимся хочется сказать - не очкуйте, я реальный человек, точно так же мандражировал как и все!!!

246

Lecter
Лампу можно у знакомых продавцов в магазине попросить, они такой лампой деньги светят.... или же в магазинах где их продают.... стоит рублей 200-300

247

Стрелей, я сам в магазине работаю и у меня такая лампа на столе.....смотрю через нее на права,дак там просто фото и все надписи изчезают....остается сам бланк(большие права, ламинированные)...и она не синяя как у ментов,а серая какая то....

248

Lecter
Может у тебя какая то другая лампа??? Вообще она синяя должна быть.... типа трубочки длинной

249

НЕЕ...У МЕНЯ КАКОЙ ТО dors 1000....

250

вот видимо в этом всё и делоLecter

251

когда первые восторги прошли я понял что мне не нравица- шрифты очень четкие -на мусорских прававыдавалках шрифты изношены- выход один- старить их как будто на них рыбу резали и еще что выданы на реального человека если докопаются -пробивайте все норм. Кстати я про шрифты изношенные где то читал как они определяют подделки. Админ не в обиду я все равно тебя уважаю. Но с другой стороны- вдруг я получал права когда в ментовке шрифты были не еще изношены типа прававыдавалка была новая.

252

когда первые восторги прошли я понял что мне не нравица- шрифты очень четкие -на мусорских прававыдавалках шрифты изношены- выход один- старить их
а как старить шрифты ??? :flag:

253

я как то купил себе губку для матования кузовных деталей перед покраской, сейчас вспомнил про неё и заматовал В/У.... только что получил, а права как будто после войны....

254

Думаю нужно ещё денёк на солнце подержать права....

255

попробуем и то и другое- будем блять бороться за право безочковой ездотни

256

евг
Очко то всё равно будет не на месте..... хоть так хоть эдак....

257

Стрелец написал(а):

Думаю нужно ещё денёк на солнце подержать права....

не стоит. я положил дубликат на подоконник. краска побледнела. теперь стремно показывать.

258

av52629
Спасибо, учту

259

блин лан будем так ездить чуть потрем типа в кармане измялись ,жду посылочки , а скажите за посылку платить нужно ???? :tomato:

260

Злой
я не оплачивал..... на сколько я понял доставка входит в стоимость

261

ребята, всем большое спасибо за отзывы. нам это ценно.
Злой, доставка оплачивается при получении только при заказе больших улучшенных прав, и то, эту стоимость мы всегда вычитаем из 15500 заранее (уточняя куда будет доставка). в остальных случаях доставка оплачивается нами при отправке. просто у нас 2 так сказать студии. по разным темам.

262

всем ответил на почту.
сегодня были отправки остальным.
позже отпишу на e-mail тем кому отправили.

263

всем кому были отправки от 21 числа - отписал на почту.

264

я состарил права))))как будто у засранца в..... побывали)))ну ет я преувеличиваю конешно)))))купил корочки,там сразу и для прав таких и и для стравки и для техосмотра))))и даже даже для симок отделы))) а так же для денежки на .... дотошному менту))))

265

Получила заветный конвертик ) По качеству: по сравнению с двумя оригинальными ву, выданными в моем регионе, цвет фона фото заметно светлее. Цвет основного фона чуть отдает в красноту. В моей ситуации это не имеет значения. Но для других это может быть важно. Админу - большое спасибо. Удачи и всех благ!

266

седня сравнил в/у с свидетельством о регистрации авто -делают та их на одних и тех же аппаратах и что обнаружил- шрифты четкие, но немного светлее и чуть чуть другие но это фигня, щас думаю как осветлить шрифт- обмотать все права скотчем оставить тока ФИО ну и там еще пару строчек и положить на солнце, как думаете поможет?

267

juli
спасибо большое за отзыв и за заказ.
по поводу фона. у Вас права московские, пластиковые. В этом городе огромное количество отделов выдачи прав. И в каждом был разный оттенок фона, так как тряпка красная разная везде, да и выцветает она тоже. Я перевидал сотни мос.прав, фонов великое множество.
Дату Вам кстати решили не делать очень свежую, так как в московском регионе такие права не давали с 2008 года, с осени. Мало ли, вдруг об этом кто-то знает.
С уважением, администратор.

268

Lecter
надеюсь не перестарались, учитывая что у Вас дата выдачи менее чем 2 года назад) То есть права не очень старые)

269

Получил  конвертик , По качеству: по сравнению с  оригинальными в/у, выданными в моем регионе, цвет фона фото заметно светлее. Цвет основного фона чуть отдает в красноту.  Админу - большое спасибо. Удачи и всех благ! Все по честному без обмана  :cool:

270

Соглашусь с Админом по поводу фона - действительно он отличается у ву, выданных в разных отделах выдачи прав. У меня на руках два оригинальных ву для сравнения - у них и основной фон и фон фото разнятся. Просто у моего ву он сильно отличается, но, поскольку и сама фотография светлее, создается впечатление, как будто свет ярче был при фотографировании.
В целом, качество отменное. Все мелкие погрешности, вроде пузыриков на обратной стороне, встречаются так же и на одном из оригиналов. Никакой желтизны на буковках RUS я не заметила. Шрифты один в один. Так что - придраться не к чему, даже если б хотелось ) УФ-лампы у меня нет, но после стольких примеров профессионализма Админа, я и так верю, что все светится как надо и где надо.
А уж за ретушь моей не самой подходящей для этих целей фотографии (я имею ввиду волосы, там где сквозь них был виден основной фон, а на ву этот огрех исправлен) - отдельный респект!
Так что, если не решу свою проблему через суд - вновь буду Вашим клиентом, уважаемый Админ, уже с донорством )