Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помогите новичку

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток, я дико извиняюсь за
(скорее всего заезженный вопрос) в общем хочу
в/у у Вас заказать нового образца, но вот не
нашел (или не увидел) темы. То-есть я делаю у
Вас заказ прав нового образца, оплатил, Вы мне
их отправили, я поехал, меня остановили, пробили в/у и закрыли меня? :)) это если Вы
сделаете в/у что я получил в своем регионе?
(Красноярский край г.норильск)
А если Вы сделаете что я мол получил права в
Москве по фективной регистрации? Наши
мусарилы не смогут же меня пробить? Как сделать лучше что бы меня не посадили,
подскажите пожалуйста.
Раскидайте на пальцах опытные люди :))

2

тоже хотел бы услышать ответ на етот вопрос!) :idea:

3

Если Вы не лишены, та просто нет времени учиться, то сделать права выданные по врем.регистрации в Москве можно.
Если Вы лишены, то ни в коем случае не нужно делать такую отметку в правах.
Также и в том и другом случае Вы можете использовать ДОНОРА (если у Вас такой есть, с правами, копию которых мы выполним).
Или еще как вариант: сделать права с вымышленными данными с выдачей в очень далеком от Вас и труднопробиваемом регионе! к примеру что Вам мешает стать жителем Камчатки.

4

Таксь, ну В/У необходимо именно на мое имя т.к у нас всегда проверяют паспорт. (своя система)
Я не лишенец, это у меня первичное получение. Я просто двоечник, в Гаи не сдал теорию ну и больше туда не ходил :)))  О, у меня как раз отец родился на Камчатке :))) блин забавно все это.  Ну т.к я на Камчатку вряд ли когда нибудь поеду, то думаю самое-то :)
Хорошо, в ближайшее время соберу деньги, необходимые документы и отправлю Вам.

5

sleeper написал(а):

Таксь, ну В/У необходимо именно на мое имя т.к у нас всегда проверяют паспорт. (своя система)
Я не лишенец, это у меня первичное получение. Я просто двоечник, в Гаи не сдал теорию ну и больше туда не ходил :)))  О, у меня как раз отец родился на Камчатке :))) блин забавно все это.  Ну т.к я на Камчатку вряд ли когда нибудь поеду, то думаю самое-то :)
Хорошо, в ближайшее время соберу деньги, необходимые документы и отправлю Вам.

что блять за система такая проверять паспорт вместе с правами- это незаконно, ваши мусарилы беспредел творят...

6

Изначально Норильск закрытый город. Ну в общем долго рассказывать :) из-за большого количества нелегальных граждан, вот такие меры.

7

Решил поделиться своим горем :(((

У нас в городе при выезде стоит пост ГАИ, объехать его не представляется возможным, других дорог нет. В общем узнал я через 5тое колено, наши гайци на посту, могу проверить любые права, хоть с Камчатки хоть с мухосранска в течении 5-10 минут. Так что с покупкой липовых прав.... не стоит мне этого делать. Блин машина стоит в гараже уже пылью покрылась, марковничек мой :((( Ну собственно всем спасибо :) пойду учить билеты, 18 августа экзамен в ГАИ :))

8

sleeper
УВЕРЕНЫ ЧТО 5 КОЛЕНО говорит достоверно?
проверить-то они могут любые права, но только на утерю (база спец.продукции общая).
кроме того, не забывайте про белорусские права.

9

Да в наше время в чем можно быть уверенным? Инфраструктура города у нас такая, 6 городов, дорого к нам нет, только самолетом, накройняк летом по Енисею на корабле :) просто однажды меня остановили, я естественно без в.у за 2минуты узнали что я не когда прав не получал, влупили штраф 2.500.

Дык о чем это я, блин сам уже запутался что хотел сказать :) Ну та информация конечно не думаю что 100% но вот как-то так.
Просто сам факт того, как они пробили что я прав никогда не получал?? В голове такая каша шас. И хочется быстро купить и выгнать тараканов из двигателя и блин не охото в суде сидеть.

Мне срочно нужны ваши разъяснения :)) что делать :)

10

конечно они пробили тебя по вашей региональной базе, ты ведь там прописан и база сказала- прав не получал, пробить в/у другого региона могут только по письменному запросу, так шо если не лишенец- делай в/у другого региона и посылай их всех(гиббонов)- на х.й, права ты можешь получить в любом регионе по временной регистрации.

11

Хочу услышать мнение админа :))

12

sleeper
я согласен с евг, и тоже неоднократно говорил тоже самое людям.

13

Пошел это я значит в школу где учился (в 2006г) уже почти дошел до кабинета что бы в очередной раз завалить теорию :) как голос позади меня, СТОЯТЬ :)) крикнула не меловидным басом бабень. Суть такова, когда я учился надо было 32 часа откатать, сейчас.... Уже не помню что она мне сказал, по итогу, оплата не достающей суммы (хотя на то время обучение я платил 12.000 и оплатил все в полном объеме) +21.000 и взять вождение которое мне не хватает в деньгах порядка 10.000-15.000 тыр. Ну думаю пиз#ец. Пошел, сел в машину, уехал (уже в наглую без прав катаюсь :)) залес опять на форум и наткнулся на сообщение админчега. Что в Москве может помочь с получение легальных прав, сумма конечно отличается, но липа... Есть липа, а я тут в январе, феврале в Москву к другу собираюсь погостить приехать на месяцок:)))

Вот просто это я к тому, вдруг админ мало того что человечище с большой буквы, помогает людям обрести счастье за небольшое вознаграждение :) Дык может он НАСТОЯЩЕЕ счастье поможет получить за более щедрое вознаграждение ?! :)))

Сижу, курю, жду ответа :)))
Ах да, я не лишенец, прав в глаза не видел :)

14

Автор, бери белорусские и хоть за танк садись)

P.S.: Сам взял (огромное спасибо админу), езжу месяц, более менее уверенно, единственное боюсь порой что на посту очередном докалупаются до паспорта(

Отредактировано MoonMeAndHer (2012-08-28 20:20:37)

15

sleeper,
я уже писал, и еще напишу: помогаем и с легальным получением водительских удостоверений, в московском регионе.
ОФИЦИАЛЬНЫХ, лично в ГИБДД, с присутствием!
наличие прописки в мос.регионе значения не имеет (если ее нет - делаем временную регистрацию и на ее основании вы сдаете экзамен и получаете права).
подробнее отписал Вам на e-mail.
Очень быстро! без полугодовых дорогих обучений в автошколе!

16

MoonMeAndHer написал(а):

Автор, бери белорусские и хоть за танк садись)

P.S.: Сам взял (огромное спасибо админу), езжу месяц, более менее уверенно, единственное боюсь порой что на посту очередном докалупаются до паспорта(

Отредактировано MoonMeAndHer (Вчера 20:20:37)

в крайнем случае можно ведь сказать что паспорт забыт например в городе N дома у родственников (километров 400 от места где остановили).
еще более в крайнем случае можно сказать что паспорт ВЧЕРА потеряли... но еще не успели написать заявление о его утере, так как потеряли судя по Вашим догадкам в городе N (километров 400 отсюда), соответственно выбираете теперь время для поездки в ОВД по месту утери!

17

Не, липу делать не буду :) админчег подсказал и все популярно объяснил:))) Будем ждать отпуска и прилета моего тела в Москву за легальными в/у :))) х#ли :)))

Админ, ну ты блин реально крут :))

18

sleeper
Отпиши потом))) Хоть тут хоть в личку))
Я много у Админа делал всяких в/у но легальных (кот. с поездкой в белокаменную пока не заказывал).
Интересно и весьма будет кстати)))) :flag:

19

mx6440
всё так же, по честному)
только с посещением гибдд! иначе легальные никто и нигде не выдаст.
Подробнее по ссылке: http://realprava.com/kupit_legalnie_pra … ameni.html
для не зарегистрированных на форуме:
_http://realprava.com/kupit_legalnie_prava_v_gibdd_i_pomosh_v_ekzameni.html

20

mx6440
Да отпишусь конечно :) Единственное еще придется ждать до 15 апреля... Как только, так сразу )))

21

Админ, написал Вам на е-май REALPRAVA. COM@GMAIL.COM это же ваш? все верно? :)) а то уже и запутался

22

sleeper написал(а):

Админ, написал Вам на е-май REALPRAVA. COM@GMAIL.COM это же ваш? все верно? :)) а то уже и запутался

да, настоящий