Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мошенник открыл 2 сайта-копии нашего сайта, и используя наше имя и репутацию, а также используя форум - кидают людей.
Вот эти сайты, будьте внимательны в прочтении и написании адреса!!!
1) reailprava.com (обратите внимание, лишняя i в названии).
2) reaLLprava.com (обратите внимание, два LL в названии), по этой ссылке они сделали переадресацию на наш же форум, выдавая честный форум ЗА СВОЙ!!!

Cуть кидка простая:
мошенники зарегистрировали как ВИДИТЕ очень похожие на наш адреса сайтов!
Они полностью скопировали наш сайт, но в контактах на своем сайте указали ДРУГОЙ e-mail (НЕ НАШ!!!).
УКАЗАЛИ СВОЙ! 
Кроме этого, они поставили ссылку на действующий форум, наш, настоящий, таким образом выдавая его за свой.
(посмотрим как теперь они смогут кидать когда это объявление появится на форуме, и их посетители увидят правду :) )

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАНИТЕЛЬНЫ!!! похожие названия и ссылка на наш форум - могут сбить вас с толку! внимательно читайте адрес сайта!!! никаких лишних букв не должно быть!!!

Еще письмо от старого клиента пришло:
Добрый день!
Вот такое "предложение помощи" получил от кого-то, возможно не я один. Думаю это кидальщик, читает старые запросы и переписку на вашем сайте и выискивает жертв, переманивает так сказать ваших клиентов и портит репутацию.
Желаю удачи!
-------- Пересылаемое сообщение--------
28.09.2012, 13:18, "Константин Адашкин" <prava@li.ru>:
Здавствуйте!
Видел ваш запрос на сайте http://reaLLprava.com/viewtopic.php?id=15&p=16
Нужна помощь?Обращайтесь.
С уважением Консьантит Адашкин.
------------------------------------------------

Обратите внимание, в письме от кидалы используется ссылка на сайт-клон с двумя L.

ПРАВИЛЬНЫЙ САЙТ ПИШЕТСЯ И ЗВУЧИТ ПО НОРМАЛЬНОМУ, БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ БУКВ!!!
REALPRAVA.COM

А ПРАВИЛЬНЙ ФОРУМ ПИШЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК: REALPRAVA.CLANBB.RU !!!

НИКАКИХ ЛИШНИХ БУКВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В АДРЕСАХ!

КАК ОТЛИЧИТИТЬ E-MAIL РЕАЛЬНОГО САЙТА ОТ ПОДЕЛКИ?

обращайтесь только на официальный e-mail администрации:
realprava .com @gmail. com  (пробелы убрать).
если вы видите перед собой другой адрес, даже есть он написан админом ИЛИ находится в подписи админа, то вы находитесь на сайте-двойнике, с автоматической подменой оригинала адреса.
я поэтому написал наш адрес с пробелом, чтобы не подменялось автоматом, так как при написании без пробелов, робот меняет его.

2

сообщение от первых обманутых:
Водительские права. Часть 4

3

обратите внимание:
сайт поддельный (лишняя i в адресе), а картинки-то наши на сайте промаркированы нашим брендом )))
рассчитано просто на невнимательность людей:
http://reaiLprava.com/kupit_voditelskie_prava_belarus.html

4

Новые обманутые!
http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.php?id=182#p5979

5

http://удалено

сюда тоже не вляпайтесь !!! форум под жестким модерством, если деньги перечислите то сразу бан, @ тоже банят, на новый отвечяют охотно и говорят куда и сколько перечислить, начало ресурса не читайте - это в прошлом было и были реальные люди - СЕЙЧАС 100% КИДАЛОВО!!!

6

351
при всём уважении, вынужден буду удалить ссылку сегодня же, так как иначе на том форуме начнется огалтелая пропаганда что реалправа такие, и что реалправа ничего никому не присылают, а нам это ни к чему...  Они подумают что под ником 351 сидит админ реалправа и он это он на них пишет...
поймите правильно. у нас уже был целый раздел на форуме с базой "кидал", но потом каждый день начали появляться клоуны на нашем форуме и писать черный пи-ар на нас типа  "я перечилил,  молчите уже месяц! верните мои деньги!" "не покупайте здесь ничего, развели".... всё это были засланные с тех сайтов о которых здесь люди отписывались. а у нас нет время на такую войну с ними, нам заказы надо выполнять.

7

хозяин барин но я бы не удалял, эти люди придут к тебе, я никогда не говорил что у тебя ничего покупать не надо и что меня тут развели, просто в инете про тот ресурс сейчас крайне мало правдивой инфы об их кидке а люди ведутся - и резюме из этого что ты остался один кто может помочь лишенцам, так что это не нытьё а реклама тебе, удачи, осторожности и процетания!!!

кстати если ты вспомнишь из личной переписки я долго был в непонятках , но дурак, непопал, я про них
не удаляй ссыль, это реально тысячный провакс - людей жалко, для некоторых 15-20 тыс большие деньги

Отредактировано 351 (2012-12-06 18:15:52)

8

351, ты меня не услышал. тебе лично никто не говорил что ты нас в чем то обвинял.
я говорю ПО ОПЫТУ, который прошел. и этот ОПЫТ говорит, если не удалить ссылку, начнется ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА с той стороны. ПРОТИВ НАС.
то что они делают это их хлеб, и они за него будут держаться.
У нас на херню типа войн с ними времени нет, итак завал заказов перед НГ! и мы не намерены страдать из-за того что кого-то где-то кинули!
есть желание донести миру о них? пожалуйста, открывайте сайт,форум свой, и там агитируйте сколько хотите! не нужно нас впутывать в войны.

9

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ САЙТА И ФОРУМА ОТ ОРИГИНАЛА?
если Вы видите вот такие адреса:
reailprava.com (обратите внимание, лишняя i в названии).
2) reaLLprava.com (два L в названии)

ЭТО ПОДДЕЛКИ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

10

На КОЛЪ мерзавца...

11

Всем привет прочел про кидок буду стараца не попасца!!!!!!!!!!!!

12

ДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА ЭТУ ПОЧТУ....- От кого:Роман Романов <real.ruprava@googlemail.com>
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-
.....Данные вижу, оплачивайте, все еще раз уточним, отдам заявку в работу.
оплата через магазин "связной"
без % и мгновенно можно пополнить через продавцов-консультантов-
сказать: пополнить карту.. номер карты "связной-банк" No. 2 989 366 619 379
фио держателя Букин Юрий Павлович
после оплаты пришлите фото чеков
....
Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО КИДАЛЫ!....ХОРОШО ЕЩЕ НЕ ПРОПЛАТИЛ СЕГОДНЯ)))....ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО В СВЯЗНОЙ ЗАЕХАТЬ....ОТПРАВИЛ НОВЫЙ ЗАКАЗ ВРОДЕ УЖЕ НА ПРАВИЛЬНУЮ ПОЧТУ realprava.com@gmail.com

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТЩАТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ АДРЕСА И САЙТЫ!!!!
И ЕЩЕ НА САЙТЕ КИДАЛ НЕ РАБОТАЕТ ССЫЛКА "НУЖНЫ ПРАВА С ПРОВОДКОЙ ЖМИ СЮДА "

НАСТОЯЩИЙ АДРЕС ПОЧТЫ - От кого: Admin Admin <realprava.com@gmail.com>

Отредактировано Виталий1975 (2013-05-09 04:24:48)

13

Ребят, а кто-нить заказывал через copyprava.com ? Отпишитесь, пожалуйста

14

Думаю не стоит рисковать и там заказывать, если и пришлют, то что то отдаленно похожее на права, сам влетел в другом месте, все было красиво, как ушли деньги так все досвидос. Если нужны права заказывай здесь - проверено ведь сколькими людьми уже. Ездить по правам сделанным Админом не страшно!!!

15

copyprava.com - много нехороших отзывов.

16

сообщение удалено админом. причины могу объяснить по e-mail.

Отредактировано duchak2 (2013-07-27 22:33:48)

17

http://realprava.ucoz.net/
а вот эти пользуются этим форумом походу

18

duchak2 написал(а):

http://realprava.ucoz.net/
а вот эти пользуются этим форумом походу

ну что сказать - это жалкий клон нашего сайта, только отличие очень простое - у нас не обманут, а вот там с удовольствием.
спасибо за сообщение.
будьте осторожны.

19

добрый день ребята  отзовмтесь кто небуть заказывал права из ростова на дону

Отредактировано CITIZ (2013-08-28 13:13:51)

20

Сам из Ростова-на-Дону ни как немогу определится скем можно иметь дело.............

21

Привет, как успехи нашел с кем?

22

Привет нет еще не нашел   А у тебя как успехи  ? Ты сам откуда

23

realprava
отпишитесь

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК!!! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!