Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 271 страница 300 из 571

271

Нашел отличную карикатуру, прям точь в точь про тех ПИДРОВ, которые меня ловят:

http://s020.radikal.ru/i721/1310/07/a4630ced29b2.jpg

272

Тематическая паста с rusdtp.ru:

Знакомый, будучи лишен прав за синее дело, купил белую Ниву-21213, прикрутил на крышу багажник, на багажник привязал кусок доски и в таком виде без единой остановки отъездил полтора года, после чего пересел обратно на свой Паджеро и вновь продолжил общение с ГАИ... ))

Отредактировано Aas (2013-10-18 11:36:57)

273

Aas написал(а):

Тематическая паста с rusdtp.ru:

Знакомый, будучи лишен прав за синее дело, купил белую Ниву-21213, прикрутил на крышу багажник, на багажник привязал кусок доски и в таком виде без единой остановки отъездил полтора года, после чего пересел обратно на свой Паджеро и вновь продолжил общение с ГАИ... ))

Отредактировано Aas (Сегодня 11:36:57)

И он не вызвал подозрения?

274

-de-mon-
а с хуя ли он будет вызывать подозрения? мусора не очень останавливают Нивы да еще и с досками, так как Нива типичная машина для дачника, который постоянно (круглогодично) как муравей тащит на дачу всякий хлам который подвернется под руку. Ну не интересны им дачники, так как правило на Нивах ядреные, доебистые, безденежные и качающие права деды с дач

275

Не, ну я все понимаю, дачники и все такое, ладно по одному маршруту ездит, или постов нет. Но с одной доской ездить,  на работу, в торговый центр там или куда нибудь, полюбому стационарные посты проезжать будет. Если посмотреть с позиции гайцов: ездит дачник ну и пусть себе ездит, трогать не будем,  и тут уже раз десять он  по городу с одной доской на глаза попался, тут сработает чистое любопытство, какого он с ней мотается, если дом строит или сарай, почему каждый раз одна, значит пиздит гдето по тихоньку, и полюбому остановят. Так что мне кажется ему просто везло, или в его ситуации это сработало, а ктонить также сделает и превличет к себе внимание.

276

-de-mon-
у меня стоит радиостанция дальнобойщиков и антена на магните и поверь мусорам по хуй, за то в эфире свежачок где стоят, да и фуры на постах собой прикрывают что б проскочил) главное в эфире быть нормальным человеком и тебе не откажут в помощи)))

277

Таким макаром можно и под таксиста заделаться, или еще как ни будь. У каждого из нас голова должна работать, как их наебать))) а с дальнобоем это если по трассе населенный пункт расположен, у меня например транзит гр., транспорта запрещен, а если кудато далеко, то перед постами подругу сажаю.

Отредактировано -de-mon- (2013-10-18 22:34:41)

278

Кстате, не раз выручал Яндекс навигатор, я всегда указываю где стоят ПИДРы, что и Вам советую..

279

-de-mon- написал(а):

Кстате, не раз выручал Яндекс навигатор, я всегда указываю где стоят ПИДРы, что и Вам советую..

+1, яндекс.пробки часто выручают от засад. Очень полезная штука для лишенца.

280

Очень эффективно и полезно кстати бывает пристроится сзади за огромной фурой попутного направления и не спеша так тащится следом, в особенности, если ваше ТС маленькое, как у меня, или типа "Оки" или "Матиса". Фура спереди будет полностью закрывать вас, за неимением фуры и любой КАМАЗ или что чуть поменьше тоже сойдёт. ПИДРам ваше ТС, движущеесе сзади видно не будит, а когда увидят - вы уже проехали и бежать, махать жезлом-тормозить поздно. Я так неоднократно проезжал стационарные посты, ещё когда права не сделал.

А что касается того, как лучше ездить, чтоб не проверяли: пришел к выводу, что это прежде всего дело случая! Вот надо же как: не было у меня прав - дороги чуть ли не кишели патрулями, сейчас сделал права, снова стал ездить - ни одного ПИДРа на дороге вообще не встречается. Впрочем, это к лучшему, ещё неизвестно как они к ВУ РБ отнесутся...

281

оппозитчик
Поговаривают, что у гайцов очень развита интуиция. Ты без прав ездил, и нервяк им создавал, а они понять не могли в чем дело и суету наводили, как только ты права получил у них и отлегло)))

282

Привет. Подскажите пожалуйста, номера автомобилей лишенцев прав анализирутся видеокамерами на каких дорогах в Москве?  Как быстро происходит реагирование, если камера определила, что проехал автомобиль лишенца?  Или камеры анализируют только на стационарных постах на МКАДЕ и на вылетных магистралях?

283

Я как то ждал пока пробьют права на стационарном посту и наблюдал за ихними мониторами, никакой информации по машине и хозяину я не увидел, единственное, у некоторых машин номера выделяются красной рамкой и все, может выделяется по нескольким причинам, а Гайцы уже потом все их проверяют..

284

ВВ
-de-mon-
как повезет, если внесут в базу то номера звенят и на газелях и на камазах и на постах

285

Raiden
А могут и не внести?

286

-de-mon-
да могут, вносят всего 20%

287

Raiden
Вносят, только если ты хозяин авто? Например если лишили на чужой машине, тоже вносят?

288

-de-mon-
нет не вносят) В основном вносят собственников

289

Raiden
Спасибо успокоил))

290

-de-mon-

Лучше все-таки не успокаиваться раньше времени, а перед началом активной езды посадить за руль машины, на которой предполагается ездить, человека с заведомо белыми правами и покататься мимо мест, где заведомо работает автоматика, чтобы убедиться в том, что номера не звенят. Точно так же можно убедиться в том, что сама машина не привлекает излишнего внимания гаишников.

291

Тематическая копипаста с авто.ру:

Британские полицейские задержали водителя, умудрившегося ездить без прав на протяжении десятилетий. Служители правопорядка остолбенели, когда получили признание мужчины, остановленного в одном из районов Бирмингема. Оказывается, он как минимум 40 лет ездил без водительского удостоверения! Кроме того, у него отсутствовала страховка на автомобиль. По законам Соединенного Королевства, бесправному драйверу грозит штраф на сумму 1000 евро плюс запрет на вождение и невозможность получить «лицензию» в течение нескольких лет.

292

Aas написал(а):

Тематическая копипаста с авто.ру:
Британские полицейские задержали водителя, умудрившегося ездить без прав на протяжении десятилетий. Служители правопорядка остолбенели, когда получили признание мужчины, остановленного в одном из районов Бирмингема. Оказывается, он как минимум 40 лет ездил без водительского удостоверения! Кроме того, у него отсутствовала страховка на автомобиль. По законам Соединенного Королевства, бесправному драйверу грозит штраф на сумму 1000 евро плюс запрет на вождение и невозможность получить «лицензию» в течение нескольких лет.

чувак отжег )))) да накатался наверно уж за 40 лет и не надо больше ))))

293

Ребят! так все-таки, звенеть номера могут только на стационарных постах ???  Вряд ли на патрульных машинах есть такая система.  Если аккуратно ездить, соблюдая правила и перестраховываясь объезжать стационарные посты, шанс не быть остановленным достаточно высок думаю.  Или я не прав?

294

ВВ

Системы такие уже сейчас есть не только на стационарных постах, но и в патрульных автомобилях. С годами ситуация для лишенцев будет только ухудшаться, в финале истории придем к аналогу США, когда у каждого патрульного (которые катаются просто так по рандомному маршруту) есть система автоматического пробива ГРЗ. Поэтому, если Вы лишенец, Ваши номерные знаки должны быть белыми и пушистыми. И никак иначе.

295

Ну допустим...  Еще вопрос...Поймали..составили протокол за отказ от медосвидетельствования...  Направили дело к мировому судье.  Если я в этот промежуток времени подам на утерю номеров или кражу документов...По номерам сейчас вроде просто...  После постановления суда в базу пойдут прописанные в протоколе... А по вновь полученным можно ездить

296

ВВ

Как писали здесь, замена ГРЗ не поможет. Надо именно владельца перебрасывать.

297

Проблема в общем как у всех. В 2012-году ехал за женой, была беременна, утром этого дня пил пиво, выпил литра 4.  Тормозят гайцы у них что то было вроде трезвого водителя, учуяли перегар, пригласили в машину продуться. Дали какой то левый разноцветный прибор который показ 0.18. Говорят мол нет смысла дуть в официальный пиши отказ от мед. освидетельствования и шанс будет гораздо больше в суде вернуть права. Я как не знающий подписал, дали направление в суд. У меня была времянка её не забрали. В суд я не пошел, а через месяц поехал в гаи по другому делу и мне там без вопросов вернули права. Ездил с этими правами с 2012-ого года до августа 2013-ого, все было отлично пока в меня не въехал безправный мотоциклист с бабой на баке. Баба ударилась в стекло и получала так-как без шлема легкое сотрясение и гематому и, уехала в больничку. Приехавшие дпсники проверили мои права, даже походу не пробивая, свозили на мед. освидетельствование и выдали времянку. Тут поехал продлевать времянку и следак в гаи решил пробить права по базе, и тут на мониторе красным цветом высветилось ЛИШЕН. Времянку он у меня забрал обратно, и сказал ехать домой без прав. Лишение по первому делу было на 18 месяцев, то есть права бы я получил в июне 2014-ого, а авария произошла в августе 2013-ого. Очень был рад совету что в такой ситуации грозит, и как ездить дальше?
По аварии с мотоциклом тут. фото тоже есть.
http://forums.drom.ru/law/t1152000951.html
Мент ещё говорит что я виноват там, и что мотоциклистам разрешено перевозить пассажира впереди себя на бензобаке. И что если я был в левой полосе когда разворачивался но не прижался к самому левому краю полосы, то я дал мотоциклисту повод для обгона.
Ездить щас очень нужно так как грудной ребенок.

298

Блин... Жители Москвы явно почувствовали усиление на дорогах? На каждом шагу стоят с ментами да омоном! Сейчас ни в коем случае нельзя с выхлопом кататься,да и с плюшками по аккуратней надо.видимо их всех на дороги повыгоняли,но тормозят вроде только "хачмобили" и все белорусские и т.д.

299

Hitmann

Не так много ДПСников, как ППС и ОМОНа, последствия теракта в Волгограде. ППСники при виде приличного авто, московских номеров и славянской рожи за рулем теряют всякий интерес, даже если рожа протокольная, похмельная и неделю не брита.

По БФМ рассказывали, что одной из основных версий правоохренительных органов является та, что смертница хотела не в Волгограде рвануть, а до Москвы доехать со своей начинкой. Власти, понятно дело, такой вариант пугает до непроизвольной дефекации: после передела овощного опта (бирюлевская резня) сейчас только пары локальных экстерминатусов в людных местах не хватало. Вот и защищаются, как умеют.

PSA87

Сидите тихо, никому не рассказывайте, что лишены, документы у Вас по аварии все на руках есть, спокойно получите свое возмещение. С мотоциклистом особо не бодайтесь, выиграет суд и хрен с ним, раз у Вас каска.

Раз Вы отъездили, по сути, без прав уже почти год, то и еще 9 месяцев откатаетесь. Машина Ваша, судя по всему, по гаишной базе как лишенческая не проходит. Ездите как ездили, для спокойствия можете купить здесь плюшку, но, повторюсь, раз уже отъездили 9 месяцев без прав и проблем, не очень-то она Вам и нужна. Помните, что плюшка - это потенциальная статья 327 уголовного кодекса, минимум условная судимость, пятно на всю жизнь, с соответствующими последствиями.

300

Aas Я бы конечно и дальше так ездил, но в гаи то позавчера пробили права и отобрали ещё и времянку. Вот вот(( А покупать плюшку стрёмно, могут и реальный срок нарисовать. Наверное буду жене права делать. А лишат наверно года на 3.