Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 361 страница 390 из 582

361

Aas
А за борзость - это как? Нарушил чего?

362

Soldier of Hell написал(а):

А за борзость - это как? Нарушил чего?

Именно что, и за нарушение и был отловлен. Один раз стационарной засадой, второй - свободно рассекающим гаером.

Повторюсь, более подробно все расскажу после возврата прав.

363

Aas написал(а):

стационарной засадой

Aas написал(а):

свободно рассекающим гаером

поясни как это подробнее что машина развернулась и за тобой погналась? почему? ГРЗ засветились что ль?

364

и что значит стационарной засадной? Это что газель или просто патрулька с ноутом, где опять таки ж засветились ГРЗ лишеннической машины?

365

Aas
Тогда вопрос в лоб - плюху светил мусорам, или говорил, что без прав?

366

Aas
Тогда вопрос в лоб - плюху светил мусорам, или говорил, что без прав?

Плюху не светил (на этом форуме причина озвучивалась), говорил, что прав нет.

Raiden написал(а):

и что значит стационарной засадной? Это что газель или просто патрулька с ноутом, где опять таки ж засветились ГРЗ лишеннической машины?

Стационарная засада - это когда стоит неприметная машина, рядом ходят неприметные люди с палками и ловят, например, за разворот в неположенном месте.

Raiden написал(а):

поясни как это подробнее что машина развернулась и за тобой погналась? почему? ГРЗ засветились что ль?

Сдуру ума профигачил мимо остановившегося трамвая (пешеходов не было, но формальное нарушение ПДД налицо), а потом еще и на красный пешеходный болт уложил (пешеходов тоже не было). Это дело увидел индеец зоркий глаз, включил мигалки и, как говорится, "за хороший зрений - сто рублей премий".

367

Aas
напомни причину, а то лопатить весь форум тяжко

368

Aas
сочувствую, крутовато они тебя поставили! 60 косых за 2 недели - это не баран чихал!

369

А кое-то тут говорил, что за пятерку сьехать можно...
:crazyfun:

370

Soldier of Hell
Ты ж знаешь за сколько я съехал от пидоров, за 5рублей не реально откупиться с подделкой

371

Aas написал(а):

Плюху не светил (на этом форуме причина озвучивалась)

Напомни пожалуйста причину и по какой плюшке ездишь сам?

А кое-то тут говорил, что за пятерку сьехать можно

Думается, тут зависит от региона. Если Москва и Подмосковье, то понятное дело ценники просто дикие..

Вообще, гайцы с наступлением весны как то активизировались, особенно вечером. Неважно на чём едешь, на тазе, акценте или на дорогой иномарке, останавливают почти всех. Но меня к счастью проносит.  8-)

372

Tetatet
Да не говори, эта мразь повылазила пить нашу кровь и финансы!

373

Raiden
Ты то сьезжал со статьи и за меньшие суммы! Че в скайпе морозишься, кстати?

374

Tetatet
Свердловская область - ценники тоже охуевшие! Всегда проездной - штука баксов + в кошельке рублей несколько.... И не факт, что возьмут эти животные в погонах...

375

Да не говори, эта мразь повылазила пить нашу кровь и финансы!

Так оно. Езжу по здешней плюшке (пластик, старого образца) но всё равно очко играет, как проезжаю через этих мразей. Ты как передвигаешься? Без прав или по плюшу??

Отредактировано Tetatet (2014-04-19 20:25:30)

376

Свердловская область

О! привет соседям, я из Екб!

377

Нижний Тагил

378

Я без всего езжу - мой проездной штука баксов

379

у меня машина большая и тяжелая - хуй уедешь, если что...

380

Я к вам поеду на следующей неделе, не на тачке, можно словится, пивка хлебнуть в Ёбурге....

381

у меня машина большая и тяжелая - хуй уедешь, если что...

грузовик, чтоли или газель? да на нём хрен скроешься, конечно... рисково.

Я к вам поеду на следующей неделе, не на тачке, можно словится, пивка хлебнуть в Ёбурге....

Можно если что в майские праздники увидеться, в какой-нибудь из дней. На неделе времени мало... работа, жена, сам понимаешь..

382

Soldier of Hell
Я ща не дома просто вот и не появляюсь в скайпе, а через планшет это чистый анонизм

383

Tetatet
Не, довольно большой седан... Не пожиганишь по нашим улочкам особо...

384

Raiden
А куда сьехал?

385

Soldier of Hell
Я не съехал так у матери тут погостили, завтра домой

386

как она там поживает хоть?

387

Soldier of Hell
Более ли менее, завтра прокачу по кладбищам и к дому

388

по кладбищам-то жестковато... Она же вроде не помирает еще?

389

Ладно, я всем желаю долгой жизни и крепкого здоровья, кроме гиббонов - им я желаю скорую, но мучительную смерть!

390

Soldier of Hell
Дык к родственникам)))как обычно на пасху