Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 391 страница 420 из 571

391

Soldier of Hell написал(а):

Ладно, я всем желаю долгой жизни и крепкого здоровья, кроме гиббонов - им я желаю скорую, но мучительную смерть!

Сильно завернул))))1000%согласен, мучительную и очень болезненную, например червякам заживо скормить их

392

я всем желаю долгой жизни и крепкого здоровья, кроме гиббонов - им я желаю скорую, но мучительную смерть!

Полностью поддерживаю! Хорошие пожелания))
Raiden
Здарово! ты же вроде тоже по плюшу ездишь (палороид), как дела? не останавливали? показываешь плюш при остановке гайцами?

393

Tetatet
По плюшу, с этим вторым плюшем пока тормозили несколько раз, прокатывало. Денег нет что б говорить что бесправник, а так есть шанс хороший, что не спалят

394

Сегодня спалил мусоров вовремя, проехал в обьезд. Через полчаса их там уже не было!

395

Сегодня доехал до своей знакомой наконец. У нее срок лишения вышел в марте, так вот - НИКАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ ОНА НЕ СДАВАЛА, забрала права и все!

396

Здрасте всем.   Поздравьте. Вчера получил свое ВУ, после года с лишним, езды с ВУ  приобретенными здесь. 
Ну что сказать ? , за это время много раз останавливали, проверяли, пробивали донора в Москве, но вопросов по подлинности ВУ,  у ДПС не возникло ни разу.

Админу еще раз, огромное  спасибо.

397

Всем привет!!!Поймали меня тут с этой плюшей.Очень быстро пробили был один депос.цена свободы 300000 Москва.Сказал найду, звонил ездили с ним но не получилось найти.Отпустил и дал номер карты что бы перевёл и это с первого раза как их сделали пробили.Так воот это мой не первый опыт,а до этого делал у этого же парня плюш и отьездил 1,5 года как не в чём не бывало.Только первые были маленького образца а вторые уже крупные.Так воот есть вариант мне сам дпсник посаветовал,на время лишения меняешь фамилию это щас не долго.оф штраф 5000 р а договаришься всегда на 1000.

398

Ёбнуться... 300 косарей! Охуеть! :insane:

399

Ну что, проездил по зеркалкам (большие ламинированные) 1,5 года. Делал не тут, слово за слово со знакомыми и я нашел кто может сделать ву в моем городе.
Что сказать, за 1,5 года ни разу не останавливали гаеры, хотя проезжал мимо них частенько, даже в рейды. После 23-00 не выезжал. Всегда старался держаться левого ряда. Всегда соблюдал ПДД.
Свои ву забрал неделю назад, без экзаменов и мед.справки, только потребовали паспорт.(46 регион)
Всем желаю удачно отъездить! И берегите свои оригинальные ву!

Отредактировано 456456-maks (2014-04-23 13:17:57)

400

митя написал(а):

Здрасте всем.   Поздравьте. Вчера получил свое ВУ, после года с лишним, езды с ВУ  приобретенными здесь.
Ну что сказать ? , за это время много раз останавливали, проверяли, пробивали донора в Москве, но вопросов по подлинности ВУ,  у ДПС не возникло ни разу.

Админу еще раз, огромное  спасибо.

митя, поздравляем с возвращением в ряды водителей :) хотя как мы поняли Вы и не покидали такие ряды и продолжили успешно ездить :)
Всех благ, впредь будьте осторожнее!

myasnoy07 написал(а):

Всем привет!!!Поймали меня тут с этой плюшей.Очень быстро пробили был один депос.цена свободы 300000 Москва.Сказал найду, звонил ездили с ним но не получилось найти.Отпустил и дал номер карты что бы перевёл и это с первого раза как их сделали пробили.Так воот это мой не первый опыт,а до этого делал у этого же парня плюш и отьездил 1,5 года как не в чём не бывало.Только первые были маленького образца а вторые уже крупные.Так воот есть вариант мне сам дпсник посаветовал,на время лишения меняешь фамилию это щас не долго.оф штраф 5000 р а договаришься всегда на 1000.

что-то смахивает на фантастику.
первое сообщение на форуме, и уже такие цифры. и кроме того, про какого такого парня речь? у кого вы заказывали? явно не у нас.

456456-maks, поздравления и Вам!

401

realprava написал(а):

митя, поздравляем с возвращением в ряды водителей  хотя как мы поняли Вы и не покидали такие ряды и продолжили успешно ездить
Всех благ, впредь будьте осторожнее!

что-то смахивает на фантастику.
первое сообщение на форуме, и уже такие цифры. и кроме того, про какого такого парня речь? у кого вы заказывали? явно не у нас.

456456-maks, поздравления и Вам!

Неет не фантастика а правда!!!Нееет не у вас заказывал а у знакомого.А цифры реальные,когда  депос пробил меня уже вызывал наряд,естественно предложил я ему договариться он на телефоне показал сумму 300000 и сказал а есть смысл.Для меня был конечно начал звонить и тд вроде 200000 нашёл,поехали на место а когда приехали что то он заочковал.В общееем хз как отпустил меня и номер карты дал что бы туда перевёл.А было это в тот четверг.Факт в том что это мой второй опыт езды по зеркалке,Первый был удачным сколько раз щас не вспомню но раз 13 пробивали и просвечивали и пох,ву были старого образца.ещё воот блин до февраля без ву((

402

myasnoy07? значит или вы неправильно посчитали, или гаец лишний ноль случайно набрал.
не бывает таких цен за левые права. это бред. за эти деньги люди вылазят из передряг, по сравнению с которыми права это игрушка детская.

403

realprava написал(а):

myasnoy07? значит или вы неправильно посчитали, или гаец лишний ноль случайно набрал.
не бывает таких цен за левые права. это бред. за эти деньги люди вылазят из передряг, по сравнению с которыми права это игрушка детская.

+100500

за 300тыр можно уголовное дело закрыть, которое на вас бы завели за езду по липе, и то не за такие бабки, а намного меньше...

Бля, ну если бы мне реально 300тыр гаер озвучил, я бы сказал "пошел ты нах зажравшаяся свинья, оформляй" и уже бы в отделе с ментами пробовал договариваться за адекватный ценник...

Отредактировано 456456-maks (2014-04-24 15:19:20)

404

myasnoy07
Вы случаем не на бентли катаетесь, что вам такой ценник сказал?

405

456456-maks
Да по любому либо тачка слишком крутая, либо мусор в нем лоха спалил! 80 тысяч за подделку штраф максимальный по суду( дадут тысяч 50 на первый раз), а тут вдруг 300...

406

456456-maks
Да по любому либо тачка слишком крутая, либо мусор в нем лоха спалил! 80 тысяч за подделку штраф максимальный по суду( дадут тысяч 50 на первый раз), а тут вдруг 300...

Я просто не понимаю, если человек готов выложить 300тыр...То почему изначально, когда оригинальных ву лишали, нельзя было договориться...уж за такие бабки можно было лишения избежать...наверно даже не один раз...и самый честный гаер взял бы...

407

456456-maks
Странно все это... Или он что-то недоговаривает.

408

Тачка не крутая!!!Обычная иномарка(Сумма не привеувеличиннна потому что когда трындел с гаером он сказал от этой суммы ему в отделе надо 120000 комуто отдать.И что за поимку сейчас  левых прав приравниваеться у них как поймать 10 пьяных.я не пизжу или чего то выдумываю.

409

456456-maks написал(а):

Я просто не понимаю, если человек готов выложить 300тыр...То почему изначально, когда оригинальных ву лишали, нельзя было договориться...уж за такие бабки можно было лишения избежать...наверно даже не один раз...и самый честный гаер взял бы...

Так я же не говорю что вылажил ему бабки а только сказал что могу найти.

410

myasnoy07
так ты ему не заплатил полностью, как я понял?

411

Я вообще ему не чего не платил.

412

Единственное у него на руках осталась зеркалка,но протокола и тд не составлял,машину вовремя знакомые забрали.

413

myasnoy07
Ну тогда пролетел мусорок, как фанера над Москвой! Протокола, тем более нет. Ну а зеркалка - что зеркалка, пусть ее на память оставит, там и данные-то не твои! Жадность до добра не доведет!

414

Tetatet
Мое предложение действительно. Охота познакомиться с земляком

415

Сейчас мотрю по онлай-камере, как мусора прессуют всех - останавливают не за хуй собачий! А мне завтра там мимо ехать!

416

Сейчас мотрю по онлай-камере, как мусора прессуют всех - останавливают не за хуй собачий! А мне завтра там мимо ехать!

Они в понедельник и у нас кошмарили все облажили и всех шманали.Наверное праздники сказались.Мне помогает яндекс карты люди щас ставят где стоя практически всегда.

417

Ты ву сделал или без них гоняешь?

418

myasnoy07
я с крупной суммой денег езжу в качестве проездного, разныканной по разным карманам... Конечно, приходится ограничивать себя в поездках, потенциально опасные места обьезжать. Но то, что я вчера наблюдал, как мусора останавливали чуть ли не каждую 2-ю машину, причем бессистемно и без видимых причин для остановки... Такого давненько не было... И если влетишь с палеными правами во время таких облав, тут уже и взятка может не помочь... Лучше уж совсем без ничего...

419

myasnoy07 написал(а):

Они в понедельник и у нас кошмарили все облажили и всех шманали.Наверное праздники сказались.Мне помогает яндекс карты люди щас ставят где стоя практически всегда.

Кстати, как эта херня работает? Я установил на сматфоне - ниче не показывает!

420

Soldier of Hell
Яндекс карты установил?Там в настройках нужно галочки поставить где дорожные события.Все нором работает я перед тем как выезжать всегда смотрю.