Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 421 страница 450 из 591

421

Я обещал рассказать свои хитрости, как ездить без прав, после возврата оных. Вместо этого, товарищи, я вам расскажу, как права мне не вернули.

В общем, настал день Х, вычисленный по формуле дата постановления + 10 дней + срок лишения + 1 день, после этого дня поехал я в ГАИ по месту прописки. Оттуда отправили в более другое ГАИ по месту прописки, а оттуда, в свою очередь, - в ГАИ по месту лишения прав. Покатался, приехал на место, нашел нужный кабинет. ДПСник потыкал в компьютер, нашел в шкафу ГАИшную копию решения суда и продемонстрировал на ней судебный штамп о вступлении в силу спустя почти два месяца (!) от даты вынесения постановления. На моей копии такого штампа нет. То есть, еще гондурасить и гондурасить, вместо полутора лет получается год и 8 месяцев, и узнал об этом, когда приехал в ГАИ.

Честно говоря, слов цензурных нет, а нецензурные закончились.

Отредактировано Aas (2014-05-17 11:49:20)

422

Aas
Пидарская страна, че тут скажешь... Ебет своих граждан в рот и в жопу.... Гондурашка, мать ее... :D

423

myasnoy07
установить-то установил, моего города там все равно нет.

424

А меня, сразу предупредили об этом. Так что раньше чем через годика 2 и не пойду :). Тем более с правами РБ, прокатывает замечательно(тьфу-тьфу).

425

Soldier of Hell написал(а):

Aas
Пидарская страна, че тут скажешь... Ебет своих граждан в рот и в жопу.... Гондурашка, мать ее...

Снял с языка, но чет постеснялся написать :blush:

426

bird74
за мной нигогда не заржавеет высказать пару теплых слов по поводу порядков в этой стране

427

bird74
а тебя когда лишали?

428

В январе этого года.

429

bird74
и 30-ку платил небось?

430

bird74
и 30-ку платил небось?

Ага.  Когда получу права, уберу их нахер подальше. Буду по плюшке ездить.

Отредактировано bird74 (2014-05-17 21:11:33)

431

Привет ребята. Поведаю я вам свою историю. Лишили прав меня за передачу лицу в алкогольном опопьянения, судится долго, ибо не было у них доказательств, мы пересели моментально и не видно было, ну да ладно, проиграл мировой, потом два раза районный, лишили на 1.5 ну и хрена с ними подумал я и заказал зеркало на этом сайте за 17 тысяч http://www.pravaru.ru/dostavka-prav/ у какого то Алексея Крот, сделали быстро, но не спешите радоваться, проездил я с этими правами год, в основном тормозили ночью, и прокатывало, даже один раз штраф выписали на эти права, за превышение опять таки ночью, езжу я очень много, весной этого года, по глупости попался на зеленых днем, инспектор каким-то то образом запалил права, попросил паспорт, разумеется у меня его нет. Говорит мол знаешь что будет и бла бла бла, ребята нормальные попались, договорились на 10, откупится вызвали товарища, и я с ним поехал за баблом, снял, забрал права и доки. Гудбай. Проездил я так еще месяца 3 и в один поганый день, черт меня дернул, поехать через пост. А там был рейд по штрафам, всех подряд тормозили. И меня в том числе, обрадовались очень, просили 50 косых, а у меня было плохое настроение и я был уставщим и пустил все на самотек, давать бабло не стал, могли приписать еще и дачу взятки. Долго тянули репу. В итоге решили оформлять, осталось мне поездить 4 месяцев, машину забрали на штрафку, меня посадили до утра в кпз, судья пожалел дал 5 суток и без штрафа, просидел значится я, но вот у меня еще по второй статье возбудили уголовное дело по статье использование заведомо ложных документов, дознователь нормальная, помогает, подсказывает, говорит штрафом отделаешся и все. Суда не было еще. Очную. Но ездить надо, написал письмо этим ребятам, мол так и так вот взяли с вашими правами, готов заказать еще, осталось проездить 4 месяца всего, и главный вопрос у вас качество улучшилось или нет, мол ребята сделайте скидку все дела, они молчат, думаю буду про них в инете правду писать, а правда такая, сама подделка полная лажа, гайцы сами сказали, что не вооруженным взглядом видно, особенно не лицевую сторону. Вот такие дела.

Уважаемый realprava посоветуйте что мне сделать, чтобы откатать спокойно 4 месяца?

Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах.

432

TGR
деньги с собой вози - это первая заповедь лишенца

433

деньги с собой вози - это первая заповедь лишенца

самый практичный совет. и высокоэффективный. а при должном правильном общении можно уезжать с места взяв из резервной суммы очень малую часть.

434

TGR написал(а):

посоветуйте что мне сделать, чтобы откатать спокойно 4 месяца?

Ничего. Тупо кататься без прав и не париться. 4 месяца - фигня на постном масле, я уже больше полторашки так катаюсь.

435

подруга мне тут отписалась - приняли ее знакомых фраеров, уехали за 7 рублей, хотя мусора просили 15 изначально. Помог какой-то знакомый.  Еще предупредила - мусоров с области дохрена шакалит, это уже к моим землякам обращаюсь - будьте осторожны

436

off

Отредактировано Tetatet (2014-07-23 14:15:32)

437

Tetatet
Мои поздравления! А копия постановления им зачем?

438

Soldier of Hell
Спасибо за поздравления! )) Желаю тебе тоже откатать срок лишения без лишних приключений с гайцами. Насчёт копии постановления - в принципе, она не необязательна, так как у них своя есть. но видимо им не охота искать её в архивах, поэтому просят принести свою. На ней расписаться просят, что получил права без повреждений.

439

Короче такая тема появилась!!!Хз правда или нет но знакомые нарыли за 30 тонн можно вернуть права причем деньги после возврата и пробития прав!!!Через три дня встречаюсь,сказали что за неделю максимум две вытащат не инет и тд.

440

myasnoy07, весьма сомнительное предложение в наше время! лет 5-10 назад еще поверил бы.

441

Сегодня еду. Спасибо встречному водителю "шевроле-круз", который моргнул единственный из всего потока, типа "осторожно, ПИДР!". Еду дальше - нет ПИДРов. И за поворотом, в таком поганом месте, что их не спалишь сразу, стоят сотрудники ПДРС. Кое -как перестроился аккуратно... Вообще, ПИДР в нашем регионе начал лютовать к осени, несколько раз уже приходилось обьезжать их в разных местах. Так что будте внимательнее, эти скоты почему-то перестали надевать зеленые майки, и  спалить ПИДРа издалека сейчас сложнее

442

Ну вот, залёт. Суда ещё небыло. Был только за неповиновение и отказ предъявить доки. Права абхазские, остались на руках. Попался в курске, живу в мск.обл. Советуют вообще на суд не ходить, а валить домой, яко-бы там не всплывёт. Машина на московских номерах. Что посоветуете, собратья по несчастью?

443

На суд ходить действительно смысла нет - сколько решили впаять, столько и дадут. А ДОМОЙ ВАЛИТЬ - ЭТО КУДА?

444

Попался по месту прописки, в Курской обл, живу в Московской. Говорят, - там не всплывёт...

445

иван1978
Боюсь тебя разочаровать - но всплывет хоть в Магадане.

446

иван1978
Боюсь тебя разочаровать - но всплывет хоть в Магадане.

Да, я и сам не особенно склонен к вере в чудеса. А никто не пробовал из базы свои данные выкупить?

447

иван1978
Ни одного живого примера мне не попадалось, кто бы за деньги вытащил свои данные из базы - это все из области городских легенд. Даже не знаю, что посоветовать... А вообще, если у тебя права абхазские, мусора-то пробили, что они у тебя вообще есть?

448

иван1978
Ни одного живого примера мне не попадалось, кто бы за деньги вытащил свои данные из базы - это все из области городских легенд. Даже не знаю, что посоветовать... А вообще, если у тебя права абхазские, мусора-то пробили, что они у тебя вообще есть?

Не знаю, даже. Не думаю что у России и Абхазии общая база. Вернее, даже уверен, что нет.

449

иван1978
Не еби мозг тогда. Говори на суде, что у тебя прав вообще нет. Пусть пробивают мусорюги, если им не в лом. У меня такое чувство, что все проканает. Ты же им права не отдавал?

Отредактировано Soldier of Hell (2014-11-03 17:08:48)

450

иван1978
Не еби мозг тогда. Говори на суде, что у тебя прав вообще нет. Пусть пробивают мусорюги, если им не в лом. У меня такое чувство, что все проканает. Ты же им права не отдавал?

Отредактировано Soldier of Hell (Сегодня 17:08:48)

интересная мысль :D машина на меня оформлена, прав нет... И чё тогда будет?
А через страховую не пробьют? Там же копия прав есть...

Отредактировано иван1978 (2014-11-03 20:43:05)