Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 451 страница 480 из 571

451

иван1978
ты мусорам надеюсь страховку не светил? Если нет, то и идут они нахуй вообще тогда. Сейчас делай без ограничений, на всякий случай, старую выкинь. ПДРСы через страховую не пробивают. Если документы(права не светил перед ПДРС, то упирайся что у тебя прав не было никогда. ПДРСы отсосут. Заплатишь штраф за управление без прав и все. Но лучше в ближайшее время ПДРСам не попадайся

452

Страховку они видели. А права фигурируют в протоколе. Позже вспомнил...

Soldier of Hell написал(а):

иван1978
ты мусорам надеюсь страховку не светил? Если нет, то и идут они нахуй вообще тогда. Сейчас делай без ограничений, на всякий случай, старую выкинь. ПДРСы через страховую не пробивают. Если документы(права не светил перед ПДРС, то упирайся что у тебя прав не было никогда. ПДРСы отсосут. Заплатишь штраф за управление без прав и все. Но лучше в ближайшее время ПДРСам не попадайся

Страховку они видели. А права фигурируют в протоколе. Позже вспомнил... Но на будущее буду иметь ввиду.

453

иван1978
это не очень хорошо. тогда вариантов не так много остается

454

иван1978

Мне тут присоветовали тупо не ходить на суд и на почту за постановлением, которое не вступает в силу, до тех пор, пока в его получении не распишешься. Типа, - три года срок давности.
вот не знаю...

455

иван1978

Мне тут присоветовали тупо не ходить на суд и на почту за постановлением, которое не вступает в силу, до тех пор, пока в его получении не распишешься. Типа, - три года срок давности.
вот не знаю...

456

иван1978

вот не знаю...

457

иван1978 написал(а):

вот не знаю...

Это срок лишения не начнется пока права не сдашь.

458

Привет всем страдающим и выкручиваюимся кто на что гаразд) У меня вобще весело получилось. В том году предоставилась возможность купить дешовый тазик) Ну чёж не взять. Прав не было никогда. Не беда. Через знакомого по бырику поступил в автошколу задним числом и вот удача через две недели как бы будут права гуд) ток мед справочку донести незабудь) Какие проблемы иду в поликлиннику раз два и вот я любимого психо-нарка. А он с довольной мордой говорит: каие мол тебе дружок права ты алкаш! Я в а...уе. Ты мол на учёте уже 4 года как стоиш. Вспомнилась мне бутылочка хорошего ормянского коньяка после которой оказались трое в больнице и всё учёт. Спорам не было предела. После похода к глав врачу и разговора сним пришлось ритироватся так как я понимания не нашёл как раз наоборот. Ну и всё три счасливых годика пешеходом и отмечатся каждый месяц. Гонял без прав полгода, но я из глубинки, райцентр с населением 3000 чел. своего ГАИ нет из города приезжают. Но всё равно примелькался так что уже без прав не вариант совсем. Иначе просто денег не хвати откупатся. Решил сделать плюш На просторах радного нета нашёл кантору. Отдал 12000 курьер привёз я посмотрел и сел там где стоял ЛАЖА курьер пожал плечами. Решил всё равно сделаю. Нашёл этот сайт Списались по мейлу Заказал права РБ . Получил всё гуд качество на высоте Этих денег стоит 100%. Еду значит вчера по деревне стоят гайцы   Взмах волшебной палочки и ура тачка то на организацию оформлена штраф не маленький. Выхожу отдаю права Смотрит  Так так Булорус?- да паспотр есть?-нет Плохо. Документы на машину давай. Что делать? Говорю нету потерял завтра восстанавливать буду. О_о Мне. Куда тогда едеш без документов.? я за тёщей мол дождь же идёт надо домой отвезти. Ну дело мол хорошее тёща святое) но без доков не положено Чё делать будем? В общем в итоге выписали мне штраф 500 р как пешеходу который шёл по проезжей части. Оплатил через терминал отвёз чек в отделение Отдали мне права со словами; Без доков больше не ездий и я ушёл.
Насчёт прав РБ всё отлично. Но паспорт всё же просят хоть и не требуют строго. Но я думаю если были бы документы впорядке то и не спросили бы. Вот такая история!

459

Vint1986, спасибо за рассказ и отзыв.

460

myasnoy07 написал(а):

Короче такая тема появилась!!!Хз правда или нет но знакомые нарыли за 30 тонн можно вернуть права причем деньги после возврата и пробития прав!!!Через три дня встречаюсь,сказали что за неделю максимум две вытащат не инет и тд.

поделись информацией

461

Так воот есть вариант мне сам дпсник посаветовал,на время лишения меняешь фамилию это щас не долго.оф штраф 5000 р а договаришься всегда на 1000.\\\\\\\\\\\\\\\\\а можно поподробнее

462

aleksei7474

463

realprava
Так воот есть вариант мне сам дпсник посаветовал,на время лишения меняешь фамилию это щас не долго.оф штраф 5000 р а договаришься всегда на 1000.\\\\\\\\\\\\\\\\\а можно поподробнее

464

aleksei7474 написал(а):

realprava

Если вы решили прокатиться, не имея прав, вас, мягко говоря, ничего хорошего не ждет: как минимум штраф от 5000 до 15 000 рублей и задержание автомобиля, который отправится на штрафстоянку ГИББД. Меру наказания в конкретном денежном эквиваленте для такого «автолюбителя» будет избирать суд.

465

myasnoy07 написал(а):

Если вы решили прокатиться, не имея прав, вас, мягко говоря, ничего хорошего не ждет: как минимум штраф от 5000 до 15 000 рублей и задержание автомобиля, который отправится на штрафстоянку ГИББД. Меру наказания в конкретном денежном эквиваленте для такого «автолюбителя» будет избирать суд.

Уже более 5 лет база ЗАГС объединена с ГИБДД смысл фамилию менять вычеслят что был лишён

466

Тема такая:лишили за учет в диспансере по синьке в июне. На суд не ходил,права естественно при мне. Пришла бумага в декабре от пристава,что бы сам сдал в 5-дневный срок в Гаевню и им принес подтверждение иначе штраф-5000. Что делать?Потерять их и типа все равно лишен, поэтому и не восстанавливал?

467

Garpiy написал(а):

Тема такая:лишили за учет в диспансере по синьке в июне. На суд не ходил,права естественно при мне. Пришла бумага в декабре от пристава,что бы сам сдал в 5-дневный срок в Гаевню и им принес подтверждение иначе штраф-5000. Что делать?Потерять их и типа все равно лишен, поэтому и не восстанавливал?

пишеш заяву что потерял и флаг в руки

468

Garpiy
Да - идешь в РЭО ПДРС и оформляешь утерю прав. Только при пробивоне на дороге все это быстро выяснится, если будешь их показывать

469

Сейчас все приколы со сменой фамилий не прокатывают даже не потому что базы ГАИ объеденены с загс(про это не слышал) а потому что всё очень усложнилось с обучением и получением. При поступлении в автошколу данные об обучающихся все передаются в ГАИ. Данные это; фамилия имя отчество ,год рождения ,прописка , фото. Все эти данные поменять невозможно и вариант что этот фокус прокатит реален только при полной холатности в работе ГАИ что в нынешнее время нереально(только если все разом забьют х.й и ничего не проверят) Меня с этим фокусом даже в наркологии раскусили не то что в ГАИ (Раньше было возможно). Самый простой вариант , особенно для мегополиса даже без вариантов, права РБ. Все рассказы о возврате прав после лишения и удаления из базы сведений о лишении смахивают на кино.

470

Всех с наступившими праздниками  ..подскажите советом   2го  января  ст 12.26.ч. 1   суд впереди  ..   лишат прав выпишут штраф   могу ли я не сдавать права  написав  заявление об их утере    веди срок лишения  начинается со дня сдачи прав  или с написания заявление по их  утере     ..а когда выйдет срок    начать ими пользоваться    или все равно придется сдавать теорию

471

Vint1986, верно замечено о всех тонкостях, так что нет смысла суетиться чтобы попытаться обмануть систему, прошли эти времена. как вариант до сих пор у некоторых в глухих деревнях прокатывает получение прав под чужим паспортом, качественно переклеянным, причем донор не должен иметь прав вообще, чтобы под его фио с нуля экзамены сдать и обучиться, и паспорт должен быть не в утере. но такой донор на вес золота, разве что близкий вам человек который никогда не собирается ву получать соглсится на такую аферу, и то не факт.

АЛекс дд51, тоже самое, выше. обмануть систему сложно. по поводу утери лучше выяснить в своем гаи по месту жительства или проживания. скорее всего с момента оформления утери должен отсчёт пойти. далее будете пользоваться своими правами до первой реальной пробивки, результатом которой может стать 15 суток и уже не 30 тысяч, а еще сверх них что-то около 50 тысяч (если на месте не рассчитаетесь). также есть альтернативные варианты, подробнее можете уточнить у нас по эл.почте, описав свою ситуацию.

472

подскажите! если лишили прав, постановление вступило в законную силу, однако права я не сдавал (один фиг до конца срока лишения они просрочиваются). Хотел написать утерьку и чёт забил! Друзья все трындят, что срок не идёт , но у меня по этому поводу сомнения!
прочитал 1 стр и 16стр  но чёткого ответа на свой вопрос не нашёл!
были у кого похожие случаи?

473

срок лишения у тебя не идет. Начинается с момента сдачи ВУ с трехдневный срок после вступления постановления суда в законную силу. например, суд был первого числа. 10го числа вступает в законную силу постановление. до 13 числа нужно сдать Ву в отделение ГИБДД. или - при утере - подать заявление. в этом случае срок пойдет с момента подачи заявления. Сам себе растягиваешь срок)))) беги в мусарню и пиши заявление)))

474

Деннис
мда, успокоил) а если у них заканчивается срок действия, до истечения срока лишения? не прокатит?

475

Andrew86
Не прокатит, права надо сдать и иначе срок не пойдёт, хотя в базе ты будешь числиться как лишенец и при первой пробивке ты получишь качели с ПДРС

476

Кроме того, за управление будучи лишённым, также предусмотрены санкции. Лучше не шутить с этим.

477

ездить с ними я и не планировал, лежат они и лежат! меня просто волнует, что прошёл уже год))вот к чему я говорю! в базе онлайн действительно написано, что лишён и срок получется матается

478

Лишен то лишен, но срок начинают отсчитывать от момента, когда ты сам сдашь права или изымут их у тебя. Так что срок у тебя и не начинался. Беги, сдавай их и включай счетчик. Раньше сядешь, раньше выйдешь :D

479

Пардон, не посмотрел, что несколькими постами выше все было разжевано :canthearyou:

480

bird74
при желании можем через своего гибдд-шника точно выяснить что написано в служебной базе.
но на платной основе.