Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 481 страница 510 из 571

481

quote="Andrew86" ездить с ними я и не планировал, лежат они и лежат! меня просто волнует, что прошёл уже год))вот к чему я говорю! в базе онлайн действительно написано, что лишён и срок получется матается[     Как ты пробил по базе свои права, я бы свои тоже хотел бы пробить.

482

Ребя вы название темы видели нет? Мой опыт езды БЕЗ прав. Не по плюшкам, не по братовским-сестринским, не бля по белорусским... Без прав.
Так вот. Есть опыт делимся, нет оного, в другую тему.
Расскажу о своем опыте.
Преамбула: Все как у почти всех здесь , сел за руль синий. А  было так. Приехал ко мне в гости клиент, я его на тачке встретил, в гостинку поселил, он грит пойдем выпьем? Я такой, да неее, я ж на тачке.  А он дак хуле, возле бара бросишь, там же охрана!!! Я думаю -  резон, надо ехать. В баре знакомлюсь с девочкой, этот олух кудато девается мы с девочкой одни. Она говорит, едем ко мне, я говорю едем... выходим на улицу, всегда, сука, таксисты стояли - нет ни одного, пошли тачку ловить - замерзли.. говорю пойдем в машину, в мою, что возле бара, погреемся... Следущее что помню, она спрашивает, а че так быстро едем,  я говорю - дак от ментов же угоняем... Короче занавес,  приняли, и стал я бесправым.
Есть гаишник знакомый, права выручить не смог, но советов дал. Грит ты не представляешь себе сколько народу без прав двигается, и хуле. Я говорю Жень, может плюху а взять? он грит а нах? Попасть под уголовку? ну эт можно тогда, попадешь обязательно звони, тыщ стопятьсот отдашь. я грю че лучше без прав на месте, он , дак ясен хрен. Правда это было еще до новых порядков(типа 30иль 50 штрафа за бесправое). Но они быстро наступили (лишили в мае 13-го, вступили в силу в сентябре 13-го)
Но я же, блеять, самый умный, думаю ну Женя то конечно товарищ, но все же мент, возьму ка я плюшу на всякий случай. Нашел сайт в инете, заказал за 16 тр, оплатил и.... залупа. Думаю все-таки баланс лох - нелох не на моей стороне, прооезжу так, авось проканает. Пару раз обосрался при виде ментов, думаю так дело не пойдет, надо таки брать плюху...  Нашел этот сайт, думал-приглядывался, очко жим-жим, те 16 вспоминаются, короче не взял, так то по существу ниче не могу сказать, так как не сработались. Задаю вопрос -  отвечают на вопрос, но тут у меня денег нет,  то накоплю, не отвечают. Короче 2 раза почти заплатил, ноооо, почти.
Так и гондурасил без прав.
Амбула: Короче прочитал на данном ресурсе что был чувак , который продал свой джип после лишения, и купил ниву, обычную, белую, привязал на багажник на крыше доску и так и проездил весь срок лишения 1,5 годат и нах никому не нужен был и вот меня зацепило, реально стал ниву искать, потом правда жизнь внесла свои коррективы)) Подругому вышло, но блин, есть что сказать. Тачку свою я продал, после того, как узнал, что могут по номерам смотреть лишен или нет, а также по марке-модели (соответсвие номера). Потом через полгода пришлось на себя оформить ФИАТ ДОБЛО, фургон,(сотрудник уволился, а при покупке на него оформляли), ну и короче начал я ездить. Это фурор, тачка обклеена рекламой. Она их ВООБЩЕ не интересует. Ну тоесть в принципе. Еду, узкая дорожка, машин ни одной, ни по пути, ни на встречу, из за поворота вылетаю - стоят. Думаю мне писец, и мент также думает, уже вижу как он палочкой полосатой своей задрожал и двигается ближе к проезжей части... Смотрю разглядел что не Астон Мартин летит, рекламку на боку увидел, и грустно так пошел обратно... И так каждый раз. Судите сами, за год ежедневной езды, ни единой остановки. Правда я выработал определенный стиль езды "а ля немецкий пенсионер",  не нарушал в принципе, даже когда никто не видит, знак 40 - едем 45-55 максимум, обгон запрещен - не вопрос, ну и т.д. В общем удачно все прошло, права получил 22.12, свои, родные, больше ни ногой за руль пьяным, да и вообще нах ехать в бар на тачке если ты не в завязке;)
Бля, перечитал-растрогался,  я этого фиата, после такого,  ваще никогда не продам, никому ни за какие деньги.
Но надеюсь намек вы поняли.

Отредактировано drew23 (2015-03-07 01:21:25)

483

drew23, спасибо за рассказ. И хочется поздравить Вас с возвратом настоящих законных прав!

484

drew23
Машины с рекламой все-таки останавливают, по крайней мере у нас. Человек знакомый 6 лет отработал в телекомпании, была у него неприметная машина, тоже вся в рекламе. Как какой план у гайцов, так он их первый клиент.

485

я ибал себя в рот, а админ ебет меня и всю семью

486

ибу в рот себя я пидр - хороший у вас ник. ну и зачем вы рождены, гандон гандонович? ))

487

ибу в рот себя я пидр написал(а):

я ибал себя в рот, а админ ебет меня и всю семью

поздравляю! ну вы и опущенник! ))
и ник у вас "хороший" - это как же надо себя не уважать, ну и чмошник.

488

а еще мы проверили e-mail, с которым зарегистрирован здесь этот опущенный ник, а затем, по этому e-mail произвели поиск.
и вот что нашли. оно и видно что пишет умалишенная сука.
посмотрите люди какое объявление зарегистрировано на просторах интернета с этим же e-mail:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/11d2a148590da1cf64435f927d8ca0e5.jpg

отвергнутая, никому не нужная блядь, ищет поддержки у шарлотанов.

а вот и её профиль вконтакте:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/5d333ae72ae281bd0c10f1a4925266d1.jpg

а вот и ссылка на профиль ебанашки: http://vk.com/id261617361 (_http://vk.com/id261617361 )

Убейся головой об стену, ебанашка!

489

Вот и я отгондурасил... Забрал свои права 11 марта( должен был 5-го) но наше ПДРС не работало. Кстати, они выдают права лишенцам всего 3 дня в неделю, с 15 до16 причем. Вот такие у нас ПДРСы в квадрате. Шел за правами со злым и боевым настроем, это не понадобилось суки увидели распечатку ответа на мой запрос с областного гаи и сразу притухли, так что никаких медкомиссий я не проходил. Отдельное спасибо хозяину этого сайта - можно сказать, что общение здесь вытащило меня из безнадеги, я даже завел здесь друзей!

490

С форума я не уйду, теперь для меня он уже как родной

491

Soldier of Hell, поздравляю,сам недавно откинулся.

492

Soldier of Hell

Soldier of Hell написал(а):

Вот и я отгондурасил... Забрал свои права 11 марта( должен был 5-го) но наше ПДРС не работало. Кстати, они выдают права лишенцам всего 3 дня в неделю, с 15 до16 причем. Вот такие у нас ПДРСы в квадрате. Шел за правами со злым и боевым настроем, это не понадобилось суки увидели распечатку ответа на мой запрос с областного гаи и сразу притухли, так что никаких медкомиссий я не проходил. Отдельное спасибо хозяину этого сайта - можно сказать, что общение здесь вытащило меня из безнадеги, я даже завел здесь друзей!

Soldier of Hell написал(а):

С форума я не уйду, теперь для меня он уже как родной

Уважаемый друг и завсегдатай проекта, один из ярких его участников,  позвольте от души Вас поздравить с окончанием этого неприятного для любого автолюбителя статуса! От души желаем ровных дорог, всегда зелёного света, ни гвоздя не жезла! И позвольте Вам подарить открытку! ))

http://www.birthday-card.ru/_ph/11/2/97758053.gif

493

Ну вот вчера и я решил * прогулять машинку* чтоб сильно не простаивала  ...через 2 улицы сворачиваю  и насвстречу мне ........крёстная (15шка ДПС  и мент который лишал за рулем) меня он естессно запомнил когда я права сдавал  ... смотрит на меня я на него соответственно  и ..... он проехал мимо (мне показалось ,что он даже отвернулся)  ..я остановился  ..руки дрожали мало сказано  ..   ........  эмоций море

494

АЛекс дд51
Я таких эмоций нахапался за почти 2 года

495

realprava
Огромное Вам спасибо - за этот форум и вообще за все! Этот форум уже стал частью моей жизни

496

Ну что,один наш друг опять залетел.... Это Райден, один из активных участников этого форума... Позвонил мне по скайпу с утра, типа так и так..... я сам в ахуе, но надо как-то дальше жить

497

Soldier of Hell
Его  поймали с левыми правами?

498

эди37
с выхлопом поймали, права как 3 месяца вернул и вот опять на гондурас попал

Отредактировано Raiden (2015-03-24 07:52:37)

499

Raiden
машину-то хоть выручил?

500

Soldier of Hell
Завтра забирать поеду, сперва в ПДРС за разрешением потом на стоянку

501

Raiden написал(а):

эди37
с выхлопом поймали, права как 3 месяца вернул и вот опять на гондурас попал

Отредактировано Raiden (Вчера 06:52:37)

Да очень печально, как же так только вернул 3 месяца назад и опять лишенец. Даже просто со стороны читаешь и то, как то обидно. Мой тебе совет, в следящий раз закажи услугу «Трезвый водитель» во всяком случае точно без прав не останешься, и на сколько опять лишили?

502

596_022
Пока х.з суд 3 апреля только будет

503

Так сейчас-же, вроде, за повторную пьянку от двух лет лишения свободы? Или я не правильно понял что-то?

504

иван1978 написал(а):

Так сейчас-же, вроде, за повторную пьянку от двух лет лишения свободы? Или я не правильно понял что-то?

с херали сейчас это вроде как с 1 июня 2015 года)

505

иван1978 написал(а):

Просто если до этого дойдет, то после пары тройки судилищ и сажаний народ тупо начнет ПДРС мочить, а именно как минимум не останавливаться по требованию, как максимум будут стрелять прямо на дорогах, благо ствол купить не проблема в наше время, вот так вот, а за не хуй соси 2 года сидеть никто не будет, так как за убийство по неосторожности 5 лет дают, а выпускают через 3, да и вкалывать на благо Родины мало кто захочет ( я имею ввиду унизительная работа за гроши по принуждению). Мое мнения я сраной стране не должен ни чего, так как за все плачу (врачи, налоги, образование, некачественный бензин, китайские шмотки, которые там стоят копейки, за хуевый сервис по ОСАГО и КАСКО (что бы добиться что то мозги поебут знатно, и при чем нороват или снизить выплаты или не заплатить вообще под любым предлогом). За охуительный сервис по ЖКХ, в подъездах нассано и насрано а мы за это платим, в подвале течет и т.д и я вынужден вместо работы мататься по инстанциям и обивать пороги, а товарищам которые там сидят глубоко по хуй (иди жалуйся, а куда в суды, дык мы все знаем чем занимаются суды, в ментовку ну ну без бабок и слушать не станут, так что не надо говорить за то что мы мудачье и ни хуя не делаем

506

Raidenценник на откуп у мусоров взлетит до небес. Но надо понимать, что большинство водителей, даже довольно обеспеченных - это не ромки абрамовичи, и такие суммы просто не потянут! Так что будут сьебывать, валить мусоров врядли начнут массово (по крайней мере, пока), а вот погони начнутся в полный рост - как следствие, будет рост кровавых ДТП.

507

А я ни разу когда бухой и не останавливался. Да и в последний раз, может и съебнул бы, да машина слабенькая была. Догнали ..ляди. ))
Хотя думаю, что если что то серьёзное, один хрен достанут быстро.

508

bird74
Меня в свое время только второй машиной остановили - тупо перекрыли дорогу и все! 100 метров до дома не доехал! А так они заебались пыль глотать на своей четырке

509

Приветствую всех товарищей по несчастью!
У меня след. вопрос к тем кого останавливали уже без прав и с инспектором не возможно было договориться, у меня машина оформлена на другого человека, страховка без ограничений, ну и что бы не подставить человека на ком машина мы заключили договор купли-продажи (каждые 8-9 дней меняем его на новый), дак вот вопрос в след. если меня остановили и инспектор не идет на контакт, могу ли я вызвать знакомого что бы тот уехал на моей машине без всяких там эвакуаторов.?
Откликнувшимся заранее спасибо! =)) Всем ровных дорог без ДПСников! )))

510

xLightninGx написал(а):

Приветствую всех товарищей по несчастью!
У меня след. вопрос к тем кого останавливали уже без прав и с инспектором не возможно было договориться, у меня машина оформлена на другого человека, страховка без ограничений, ну и что бы не подставить человека на ком машина мы заключили договор купли-продажи (каждые 8-9 дней меняем его на новый), дак вот вопрос в след. если меня остановили и инспектор не идет на контакт, могу ли я вызвать знакомого что бы тот уехал на моей машине без всяких там эвакуаторов.?
Откликнувшимся заранее спасибо! =)) Всем ровных дорог без ДПСников! )))

Если ОСАГО без ограничений то любой может уехать на тачке, а вот ты можешь поехать на кичу