Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 511 страница 540 из 622

511

Попросил бы прекратить обсуждения садистких наклонностей в отношении тех кого вы ненавидите, ради вашего же блага,  вы наверное не очень хорошо еще поняли что цензура и контроль в интернете достигли такого уровня, что вы собственноручно таким казалось бы флудовым общением превращаете себя в экстремистов, и заодно делаете так чтобы вам негде было общаться. Один сайт закрыт, второй превратился в визитку без информации, вам это ни о чем не говорит? Впредь чтобы такого не было. Вы плохо себе представляете к чему сегодня приравниваются в стране ваши действия.  Агрессивные ужастики обсуждайте только в личном общении типа скайп, аська, почта. Весь этот сериал вычищен.

512

И попрошу с пониманием отнестись к вышесказанному, а не как к поучению или к попытке запретить что-то. Мы такое общение никогда не запрещали, сами знаете, но ситуация в рунете поменялась и очень сильно!

513

Всё понятно, ладно значит надо думать, что писать, в принципе правильно лучше всё лишнее говорить в приват, а не выкладывать в общий доступ. Да я лично Вас понял думаю и остальные поймут.

514

Ребятки...всем привет, "рад" вступить в ряды лишенцев, как связаться с администрацией? права нужны край, работа хорошая, на правах все завязано, узнают что лишен, уволят нахер-уволят нахер-жена уйдет.....вобщем жопа, спасайте.....семью и мою жизнь!!!!

515

Moskalchik написал(а):

realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Связаться так
realprava.in
realprava.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

516

Сотрудники ГИБДД напоминают, что в целях борьбы с нетрезвыми водителями уже с 1 июля 2015 года будет ужесточено наказание за повторную езду в пьяном виде. Это предусмотрено Федеральным законом от 31 декабря 2014 года № 528-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу усиления ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения». Уголовная ответственность последует, если госавтоинспектор задержит нетрезвого автомобилиста во второй раз, либо водитель повторно откажется от медосвидетельствования. Сумма штрафа также возрастет. Она составит 200-300 тысяч рублей, а также в качестве наказания добавятся обязательные работы до 480 часов или принудительные работы до 2-х лет. Помимо вышеперечисленных мер пьяному водителю будет грозить лишение свободы на срок до 2-х лет.

517

пусть себе не забудут на помнить. Костян привет ты куда делся то с сайта

518

Спасибо за понимание! Критику писать о них, об их пьянстве, итд,  никто не запрещает. Главное не писать жесткие идеи садистского толка)) Это когда идёт в отношении их, приравнивается гос-вом к неким призывам экстримистским, и прочим прочим "попыткам".

519

realprava
Это точно насчёт себя они любят обижаться))))

520

Как и всех здесь людей у меня тоже своя история . Был лишён в ноябре 2014 ,мой стаж с 2008 года . В очередной раз поругавшись со своей женщиной сказал ей" до свиданья" поехал к другу, Лишили когда уже припарковался на парковке, дпс подошел к припаркованному на стоянке автомобилю и постучал в окно сказал," ваши документы" ,я передал ему ,а он говорит -"номер грязный" пройдёмте. Я иду сажусь в машину, мне пишут протокол за не читаемый номерной знак ,после чего дают копию и я быстренько пытаюсь уйти из их авто ,КАК СЛЕДУЕТ ФРАЗА ИНСПЕКТОРА -ВАМ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ОТДАЛИ ,КУДА ВЫ ПОШЛИ. И тут началось ,у меня спрашивают :употребляли ?Я говорю- да выпил банку пива под 016 попаду, Затем водитель минтовской приоры говорит второму инспектору чтобы он меня проверил по алкотестору ,я говорю -зачем ты так ?Давай решим .Они уезжают с места где был припаркован мой автомобиль в котором остался мой друг ,водитель приоры выходит и мы остаёмся на едине со вторым сотрудником. Я говорю  - решаем или ........ ? Он молчит . Смотрю камера у них в середине прямо на меня смотрит.НУ раз не интересно значит пошел ты сука.Тем временем водитель приоры притащил понятых ,я продул алкометр там показало 037, Инспекторам я сказал ,что не буду подписывать протоколы. пишу другу смс и он уезжает на моём авто,после чего приходит к дпсной приоре.Я говорю инспекторам ,что иду в туалет ,а сам в магазин за пивом и к другу.Пошли мы смотреть где он спрятал мою машину,посмотрели! И вернувшись на место где стоял автомобиль ДПС не обнаружили его там .Стоим пьём ржём ,прилетают -где машина ? А я им мол какая ? ваша ? я говорю нет у меня машины.Мне в ответ -"вы задержаны",я им на основании чего? В итоге садят меня в автомобиль дпс и везут искать мой автомобиль по пути спрашивают куда я его дел на что я им ответил -ты "сыщик вот и ищи".В итоге отвозят меня вближайший  гск где вытаскивают из машины и начинают угрожать , я их посылаю нахуй и говорю что сами проебали всё на свете ,мне  после перепираний отдают документы ну а потом суд и лишение .

521

антон81
ошибка  все водителей то что садяться  в машину ГАИ... И если они решили приписать грязный номер то. Тебе надо было  действовать так... Чтоб они отменяли метром 20 метров и понятые подтверждают виден номер или нет...если все же видет то их задержание или остановка не законна....ну понятное дело пьяный паника все дела)))

522

Эрик написал(а):

антон81
ошибка  все водителей то что садяться  в машину ГАИ... И если они решили приписать грязный номер то. Тебе надо было  действовать так... Чтоб они отменяли метром 20 метров и понятые подтверждают виден номер или нет...если все же видет то их задержание или остановка не законна....ну понятное дело пьяный паника все дела)))

номер действительно был очень грязный и с двадцати метров его не было бы видно. Но машина не останавливалась инспектором ,он подошёл к стоящему автомобилю.После на суде соврал как останавливал его с применением с г у и типо я вышел из машины и дал ему документы.

Отредактировано антон81 (2015-08-12 09:15:27)

523

РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ С ПРАВАМИ .ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.ТОЛЬКО БЕЗ КИДАЛОВА

524

Недели 2 назад получил в\у, заказанное у админа. Также заказывал ОСАГО. Связывайся с админом по электронной почте, он тебе все расскажет.

525

виктор1968
Вам совершенно верно подсказали вот контакты админа для связи

526

Всем привет. Скоро присоединюсь к вам) 0.23  блеать!!! Суд 2,12,2015 .. Думаю права "потерять" до суда.... На суде сдать времянку... права оставлю себе , на всякий случай. Что думаете по этому поводу?

527

Фёдор написал(а):

Всем привет. Скоро присоединюсь к вам) 0.23  блеать!!! Суд 2,12,2015 .. Думаю права "потерять" до суда.... На суде сдать времянку... права оставлю себе , на всякий случай. Что думаете по этому поводу?

времянка уже история !

528

антон81 написал(а):

времянка уже история !

Скоро, уже скоро)

529

Фёдор
Сочувствую.

530

всем здрасти. Я тут новенький и хочу поделиться может кому будет интересно. остановили дунул 0.23. Лишают. Нанимаю адвоката(не советую никому) адвокат ясное дело прокатил. не буду расписывать как да что но где то на этом форуме читал совет что лучше не нанимать а признать и раскаяться. Из своей практики подтверждаю это. Только потерял 4 месяца пока судился а так бы щас был уже с ВУ. Уже год гоняю без ВУ остановили за это время  всего один раз(тьфу тьфу тьфу). Забыл сказать что ВУ не сдавал а написал что утерял и получил в овд бумажку которую сдал вместо ВУ в ГАИ. Опишу диалог с ГАйцами: ваши доки: вот, ву стс страховка. Уходит к себе в машину, сука достал ноут пробивает:( зовет меня,присаживаюсь: ты в курсе что ты лишен(пиздец мои мысли) тут понимаю что надо быть откровенным. да так вышло прошу понять и простить:а че сразу не сказал? да не думал что пробивать будешь: встрял косой,че делать будем?.(А у меня коришь хороший ГАЕЦ но время 9 утра гайцы обычно в такое время спят пьяные:) говорю договоримся? он молчит и протокол составляет. Говорю есть брат он коллега ваш он может походотайствовать и что ехал к нему а тут вы. Звони брату(звоню трубу не берет минут 20 дозвАнивался) взял у меня аж за пело все. передал трубу,гаец отошел поговорил возвращает и говорит: дай хоть рублишка на коньячишко,дал. напутствие от гайцев: говорить правду и только правду все же люди. Вот срок почти подошел к логическому завершению НО с 16 года будет закон более 10 рублей штрафов -лишение вотя и при задумался ГАЙЦЫ будут злые и голодные после нового года,будут всех бить на штрафы и за одно на все остальное. как быть какие ваши мысли лишенцы? да и не охота встрять на УК с плющем.

531

vaxvax
Ты про этот закон что ли?
https://auto.mail.ru/article/58112-polm … _prinyato/
Или про этот?
http://vashgorod.ru/news/34216/За три нарушения будут лишать прав: новое предложение МВД
А что им пробивать то всех подряд? Они просто приостановят действие твоих прав, если есть долги,  как говорится без суда и следствия.

532

Я специально все штрафы во время оплатил в срок, даже из последних денег специально, чтобы долгов не было а, следовательно, и подобных проблем, и теперь ставлю планку больше не стараться, не делать штрафов.

533

Привет Ув. Админ!! Вот я решил оставить свой отзыв!! История со знакомством с вашим сайтом началась года 4-5 назад. Наткунулся на ваш сайт, почитал форум, мысли о кидке не возникли, но на тот момент права были не нужны, и про ваш сайт забыл. Потом года через три мне очень понадобились права, и я вспомнил про вас, облазил весь интернет, чтобы не наткнуться на кидал. Нашел вас и сделал заказ!!! Заказывал на свои данные, поэтому в базе меня нет!! Просьба была сделать заказ за 2-3 дня, админ ответил, что это не возможно, что ждать минимум 5 дней, но заказ пришел раньше (спасибо огромное очень выручили!!)!! Когда увидел права, начал сравнивать с настоящими, отличий не было!! Я остался доволен!! И вот пришло время выехать на дорогу, и вот первая остановка гаером, даю документы, права, он смотрит, отдает и желает счастливого пути!! Тормозили меня раз 20, претензий не было, не пробивали!! И вот я поехал в свой родной город, который у меня указан в правах, где выданы!! Тормозят на посту, задние пассажиры не престегнуты, проедемте выпишим штраф, забивает права в базу, смотрит нет!! Я сижу, коленки дрожат, но он как будто внимание на это не обращает, только говорит, что штрафы не оплаченые за езду без прав висят!! Я в шоке!!! ВЫписывает штраф и еду дальше!! Проходит пол года, после этого случая, и вот я поподаю в руки гайцам за езду по встречке!! Сажусь в машину, он достает ноут!! Вбивает в базу!!Нет прав!! Спрашивает у вас с правами все в порядке, на что я говорю с каменым лицом, да конечно, меня на посту не давно пробивали,я в базе был, даже штраф с этого поста остался!! Он говорит сейчас по ФИО пробьем, пробивает!! Я в базе есть!! Я вообще в а..уе!!! Он начал их под лупой разглядывать и говорит: не чего не пойму  права нормальные, может база глючит!!! Отдаю ему 5 т.р. за встречку и уезжаю!! Вот моя история за год езды по вашим правам)) Спасибо вам огромное за вашу работу))

534

A2409
Какие права заказывал именно? Большие ламинированные, маленький пластик (те что с красным фоном?) или нового образца?

535

Raiden
Стандарт нового образца)

536

Привет всем собратьям по несчастью!Вот теперь и я вступил в ряды "лишенников".Прав лишился за оставление места дтп...после лишения права не сдал,а написал заяву об утере.Думаю ездить по своим "утерянным" правам.Хотелось бы спросить у "опытных нарушителей",тяжело ли ездить по Москве без прав?Тяжело ли сейчас договориться и сколько нынче просит московское ДСП,в случае,если все таки пробьют по базе на каком-нибудь посту?Сколько кому давали суды за подобное нарушение?

537

Человек307 написал(а):

Привет всем собратьям по несчастью!Вот теперь и я вступил в ряды "лишенников".Прав лишился за оставление места дтп...после лишения права не сдал,а написал заяву об утере.Думаю ездить по своим "утерянным" правам.Хотелось бы спросить у "опытных нарушителей",тяжело ли ездить по Москве без прав?Тяжело ли сейчас договориться и сколько нынче просит московское ДСП,в случае,если все таки пробьют по базе на каком-нибудь посту?Сколько кому давали суды за подобное нарушение?

От 5 до 30 как договоришься, если залет машину на штраф стоянку, а тебя на кичу на 10 суток (все это пригодно если ты не под Бахусом и не с перепоя тут расценки уже другие от 50 и выше)

538

A2409 написал(а):

Привет Ув. Админ!! Вот я решил оставить свой отзыв!! История со знакомством с вашим сайтом началась года 4-5 назад. Наткунулся на ваш сайт, почитал форум, мысли о кидке не возникли, но на тот момент права были не нужны, и про ваш сайт забыл. Потом года через три мне очень понадобились права, и я вспомнил про вас, облазил весь интернет, чтобы не наткнуться на кидал. Нашел вас и сделал заказ!!! Заказывал на свои данные, поэтому в базе меня нет!! Просьба была сделать заказ за 2-3 дня, админ ответил, что это не возможно, что ждать минимум 5 дней, но заказ пришел раньше (спасибо огромное очень выручили!!)!! Когда увидел права, начал сравнивать с настоящими, отличий не было!! Я остался доволен!! И вот пришло время выехать на дорогу, и вот первая остановка гаером, даю документы, права, он смотрит, отдает и желает счастливого пути!! Тормозили меня раз 20, претензий не было, не пробивали!! И вот я поехал в свой родной город, который у меня указан в правах, где выданы!! Тормозят на посту, задние пассажиры не престегнуты, проедемте выпишим штраф, забивает права в базу, смотрит нет!! Я сижу, коленки дрожат, но он как будто внимание на это не обращает, только говорит, что штрафы не оплаченые за езду без прав висят!! Я в шоке!!! ВЫписывает штраф и еду дальше!! Проходит пол года, после этого случая, и вот я поподаю в руки гайцам за езду по встречке!! Сажусь в машину, он достает ноут!! Вбивает в базу!!Нет прав!! Спрашивает у вас с правами все в порядке, на что я говорю с каменым лицом, да конечно, меня на посту не давно пробивали,я в базе был, даже штраф с этого поста остался!! Он говорит сейчас по ФИО пробьем, пробивает!! Я в базе есть!! Я вообще в а..уе!!! Он начал их под лупой разглядывать и говорит: не чего не пойму  права нормальные, может база глючит!!! Отдаю ему 5 т.р. за встречку и уезжаю!! Вот моя история за год езды по вашим правам)) Спасибо вам огромное за вашу работу))

Приветствуем давних друзей нашего сайта :) На самом деле очень приятно читать такое, что десятки раз Вы отдавали ВУ им, и даже несколько раз сталкивались с очень серьезными случаями, которые мы бы назвали "хождение по раю пропасти" и при этом уезжали. В этом есть наверное и доля Вашего везения и наверное тто, что откровенных "картонок" мы никогда не делали даже в стандарт-качестве (как у многих других "деятелей"). Спасибо огромное что вернулись и рассказали такую интересную, захватывающую и познавательную историю о Вашем опыте!

539

Человек307 написал(а):

Вот в качестве живого примера из жизни московских гаишников и их ставок можете посмотреть свежее видео:
https://www.youtube.com/watch?v=3dbJf7oRnh0
А в этом видео о самом главном гаишнике Москвы, и сообщается что он во главе целой коррупционной паутины, в общем, этакий "Карпов" Москвы:
https://www.youtube.com/watch?v=XF-i9bba1nA

540

Спасибо большое за ответ!Видео посмотрел,весьма поучительно и даже немного внушает доверие.и все же,хотелось бы услышать реальные истории,в каком городе,когда и за сколько народ отпускали?)