Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 31 страница 60 из 571

31

Soldier of Hell написал(а):

Ну а если уж приспичило( у меня были веские причины), то ездить нужно предельно аккуратно.

От сплошных проверок не спасет ничего, к сожалению. Если в городе, как пятого числа, стоят стрелки с толпами зеленых купальников почти на всех въездах в город и чешут дачников, то лучше вообще не соваться никуда.

Пару раз через сплошняк проезжал и четко понимал, что шансов быть остановленным не менее 50% даже в потоке, а если остановят и выкопают чего, то денег могут не взять. Причина предельно простая: у них эти рейды проводятся под девизом "найдем всех безобразников". При этом, в Москве ловят с рейда всего по 5-7 человек пьяных. В Новгородской области, к примеру, поймали полторы сотни (если ничего не путаю). Протоколы нужны как воздух. Не будет плана - сплошные проверки уберут и прекратят, как неэффективные, да и начальство по шапке получит.

32

Опять сегодня пришлось ездить - проезжал мимо этих демонов..... На всякий случай - морду кирпичем, и демонстративно их как бы не замечал. Надеюсь, напьються чужой крови эти нечисти за первую майскую декаду - потом полегче станет...

33

МОЙ ОПЫТ БЕЗ ПРАВ С 95 ГОДА))))...НА МЕСТЕ ВЫРУЧАЛИ ЗНАКОМЫЕ ГАЙЦЫ А НА МЕЖГОРОД ПО МИНИМУМУ И СО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЗАНАЧКОЙ)))....ГАЙЦЫ УЖЕ НА ПЕНСИИ ТЕПЕРЬ ВОТ НАДО ХОТЬ ПЛЮШКУ)))

34

Привет всем,коллегам по несчастью...
Вот нашёл ваш форум,и решил ,поделиться,спросить,посоветоваться...
И так,начну.
Короче говоря,лишили меня за отказ пройти медосвидетельствование.
Ситуация как бы стандартная,и особо про неё писать нет смысла...
Но!!! нестандартность в том,что (я уж незнаю как так вышло) после составления всех протоколов,всей хуйни,разговоров и звонков...
ПРАВА ОСТАЛИСИЬ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!
был суд...1,потов второй( т.к на первом я пытался померяться с ними письками=)
в итоге пришло мне письмо,что вас лишили на 1.5 года...
сначала ездил тихонько...думал ну лишили лишили...хуй с ним...
потом узнал...что срок то не идёт у меня...нужно либо сдать права,либо писать об утере...
что я и сделал!
теперь вроде как и срок пошёл и права у меня..
Ребят кто то с таким сталкивался?
как мне быть?
можно предъявлять его..не нарушая канешно..
благодарен за любую инфу,касаемую такой ситуации...
ибо без руля-никак..
спс.

35

wwwhite написал(а):

Привет всем,коллегам по несчастью...
Вот нашёл ваш форум,и решил ,поделиться,спросить,посоветоваться...
И так,начну.
Короче говоря,лишили меня за отказ пройти медосвидетельствование.
Ситуация как бы стандартная,и особо про неё писать нет смысла...
Но!!! нестандартность в том,что (я уж незнаю как так вышло) после составления всех протоколов,всей хуйни,разговоров и звонков...
ПРАВА ОСТАЛИСИЬ У МЕНЯ НА РУКАХ!!!
был суд...1,потов второй( т.к на первом я пытался померяться с ними письками=)
в итоге пришло мне письмо,что вас лишили на 1.5 года...
сначала ездил тихонько...думал ну лишили лишили...хуй с ним...
потом узнал...что срок то не идёт у меня...нужно либо сдать права,либо писать об утере...
что я и сделал!
теперь вроде как и срок пошёл и права у меня..
Ребят кто то с таким сталкивался?
как мне быть?
можно предъявлять его..не нарушая канешно..
благодарен за любую инфу,касаемую такой ситуации...
ибо без руля-никак..
спс.

Езди, но лучше не попадайся -пробьют, что лишен и пиздец.... Хотя особого пиздеца не будет, всегда можно сказать- ну да потерял, а потом вдруг нашел( дальше на свое усмотрение)....
У меня в далеком 2003-м году еще интересней было! 8-)  Потерял права, не успел восстановить по разным причинам( в гаи не обращался), ездил так.... Приняли как -то раз бухого, освидетельствовали... Спрашивают: где права? -ПРОЕБАЛ :D Ну, паспорт свой и птс показал, что я владелец а не угонщик. Ладно, приехал домой, попил еще денек, покумекал и поехал писать заявление об утере в рэо(суда-то еще не было!). Подстраховавшись, попросил напечатать мне справку знакомую следачку в ментовке, что права типа были похищены вместе с другой хуйней, номер дела такой-то(что она и сделала, но гиббоны на эту справку ноль внимания, им самое главное твое обьяснение). Выдают мне, значит временное... Ладно, недели 2 прошло приходит по почте постановление суда - штраф 1800 р.(были же благословенные времена!!!) и что-то там за судебные издержки. Я это постановление торжественно использовал в качестве туалетной бумаги, и через пару месяцев получил новый полароид.Штраф этот я естесственно, платить не стал 8-)

36

Спасибо за ответ Soldier of Hell!
Ребят а вот ещё такой момент,еду еду я с этими правами..как бы которые уже утеряны(читать выше),тормозят меня...
Вопрос такой--гаишники в каких случаях начинают пробивать по базе?
или как им в голову взбредет!?
и как узнать ,пробивает он тебя по базе или просто смотрит?
Или всё таки есть какая то система у них,.,кто что может сказать?
спс

37

wwwhite написал(а):

Спасибо за ответ Soldier of Hell!
Ребят а вот ещё такой момент,еду еду я с этими правами..как бы которые уже утеряны(читать выше),тормозят меня...
Вопрос такой--гаишники в каких случаях начинают пробивать по базе?
или как им в голову взбредет!?
и как узнать ,пробивает он тебя по базе или просто смотрит?
Или всё таки есть какая то система у них,.,кто что может сказать?
спс

пробивать по базе он может только по рации, пригласив тебя в его пидровскую тачку, если было нарушение, или как у нас в области раньше любили - пробивать неоплаченные штрафы...

38

wwwhite

Пробивает Вас гаец по желанию левой пятки. Как сами понимаете, больше всего у него желания Вас пробить, если Вы что-то нагло нарушили, или если Вы производите впечатление типичного нарушителя.

Тут надо длинный трактат писать, но не буду, ибо самому гондурасить почти год еще. Этот форум и инспектора ДПС читают, как пить дать.

39

да, всё верно. чем больше вы подозрительны, дерзки, нервозны - тем больше шансов на пробивки всякие.
не экономьте, мойте тачку почаще, снимите тонировку даже с задних окон (аквариум им вообще не в кайф тормозить), не нарушайте, в случае нарушений всегда старайтесь решить на месте, побольше улыбок , поменьше агрессии)

40

митя написал(а):

Кабинетные сотрудники ГИБДД меня убеждали , что пробить  ВУ из другого региона вот так по рации не возможно.

У меня ВУ выдано в Москве. Под Рязанью тормознули и пробили по рации (РОНО). Так что пи*ят твои кабинетные сотрудники.

41

dogma написал(а):

У меня ВУ выдано в Москве. Под Рязанью тормознули и пробили по рации

Могли делать вид и брать на понт. ГИБДД мнят себя тонкими психологами, у них почти всегда линия поведения выстроена так, чтобы Вы боялись, а не головой думали. Тот, кто боится, и в лапу дает больше, и подписывает любой протокол не глядя.

42

Езжу без прав уже 2 месяца. Аккуратно, не нарушая, как впрочем и до этого. Мимо ПИДРов проезжал сегодня, также мимо ихней треноги с камерой сегодня и вчера. Учите маршруты и не превышайте скорость, господа лишенцы!

43

Soldier of Hell
Я так и не понял ты плюш то купил или нет?))))если не стал то почему?)))

44

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Я так и не понял ты плюш то купил или нет?))))если не стал то почему?)))

Не я без плюша пока езжу, нормального донора найти не могу. Была масса других предложений, с других сайтов сделать права на свои фио, но другой регион с проводкой через автошколу, но пока что-то не стал, да и цена там немаленькая. К тому же скоро должен выйти из отпуска знакомый ПИДР из РЭО, он обещался с времянками вопрос порешать. Если не выгорят все эти варианты буду заказывать здесь - а что именно , еще не решил...

45

Soldier of Hell
совсем без прав стремновато, можно заехать суток так на 5) а то если щедрая судья попадется то и на 10)

46

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
совсем без прав стремновато, можно заехать суток так на 5) а то если щедрая судья попадется то и на 10)

А можно и 5 рублей дать и ехать дальше - тут уж как карта ляжет.... С паленой ксивотой спалиться - вот это совсем стремно, тут уже сутками не отделаешься... Пока не будет нормального варианта на плюш - не буду заказывать.

47

Сегодня опять мимо них ездил. У пидарья очередной чес, по ходу , начался...

48

Soldier of Hell
да что то их много стоять начало интересно что на этот раз у них за событие что они шерстят

49

Вроде, пиздюлей дали мусору на рынке в москвабаде - так нет, мусорок был обычным опером, а не ПИДРом... Что за операция у пидарасов началась - в толк не возьму!

50

Сегодня догнал 2106, тихо двигались к светофору км 5 в час, зазвонил телефон выронил на пол его, пока секунда делов, взгляд вниз, шестерочка оттормозилась зачем то  :angry: и попала под металический бампер :D , вызывал аварийных комиссаров, каялся что виноват, вообщем без ГИБДД разъехались, лишний раз встречаться не хотелось с ними.

51

dimalap
типа ты должен теперь бабок за аварию?

52

нет почему, аварийный комиссар все оформил, и в ГИБДД документы сам и передаст  :D ,  так как авария мелкая и виновник признал свою вину, разбора не будет, я просто уезжаю написав обяснение стандартной формы, а пострадавший взымает деньги со страховой, плюсы: что не жду Гайцов (комисар приехал через 10 мин), и не даю им в руки лишний раз свои доки, минусы: оплачиваю работу комиссара в размере двух рублей.

53

dimalap
Надо аккуратнее все ж) попадать из за такой мелочи все ж таки глупо)

54

Raiden написал(а):

dimalap
Надо аккуратнее все ж) попадать из за такой мелочи все ж таки глупо)

Да уж, не спорю, но раз уж случилось... Понятно что глупость.

55

Тематическая копипаста про иностранные права.

---

C начала года уже выявлено более 200 поддельных документов, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на МВД РФ.

По данным ведомства, бюро Интерпола совместно с взаимодействующими правоохранительными органами проверяют документы, изъятые у физических и юридических лиц, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки на территории Российской Федерации.

«В результате осуществленных мероприятий установлены многочисленные факты использования поддельных водительских удостоверений гражданами республик бывшего Советского Союза. Так, с начала года выявлено более 200 поддельных документов, изъятых у граждан иностранных государств», – говорится в сообщении.

Ведомства намерены продолжить проверки.

---

Источник: авто.ру.

56

Aas
хуйня, есть такие подделки что и не вооруженным глазом отличить можно) вдобавок трясти будут юриков из за случая с камазом

57

По поводу иностранных подделок честно говоря Raiden прав. Есть ужасающего качества подделки! Лично купил у одного чела на пробу узбекский и азерский бланк (думал будем дилерами у него, пере-реализовывать), так ужаснулся просто качеству! Это была очень низкого качества подделка (сделали скан оригинала причем в низком качестве, все гербы и микро-тексты превратились в кашу, представьте просто скан ужасного качества). Шрифты тоже такие же. Такую подделку определит не только гаец, но и просто любой школьник! ОСОБО активно такие подделки продавали и наверное продают в Москве таджики и Узбеки, на площади трех вокзалов.  Догадываюсь что бравые отчеты об изъятиях сотен иностранных ВУ говорят именно о таких дешевках!

58

realprava
Вывод один, надо заказывать права там где проверено годами, я заказал права здесь и не пожалел, тут в аккурат видел права у друга заказанного на другом сайте............это пиздец палево не то что 100%, а 1000%, да он это и сам понял. Дурак он сразу не сказал что лишили мне, теперь заказывать будет тут)))) Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих)

59

Сегодня опять проезжал мимо пидарасов в зеленых жилетках - аж 2 машины стояло, но они кого-то уже оприходовали(видел 4 тачки), проехал в левом ряду мимо них( как положено  - ебало кирпичем и все такое :D ). Но все равно, неприятно было нарваться на них в таком месте где их сроду не бывало, а езжу я там уже почти 5 лет каждый день!

60

я-то на фоксе постоянно, да и езжу не спеша, но все не просчитаешь... будте бдительны, господа лищенцы!