Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 571 страница 600 из 622

571

спасибо за инфу, Raiden

572

лишили кто что посоветует только не надо учить что я очень плохой все понимаю сам у жены случился инсульт машина нужна край

573

Здесь не тот форум где Вас будут критиковать за какие-то проступки, здесь все с проступками.
А варианты решения в принципе есть разные, если хотите подробнее о них почитать, напишите на e-mail администратора, указав Ваш ник на форуме.
Также желательно опишите что у Вас за город, большой или вообще посёлок, и где лишили, у себя или еще где-то и насколько лишили, в общем подробности.

574

XOPTON написал(а):

лишили кто что посоветует только не надо учить что я очень плохой все понимаю сам у жены случился инсульт машина нужна край

У Вас вариантов масса:
1. Права на донора (т.е. существующие права, но с вашей фоткой, донора РФ админ может подобрать) и тут тоже два варианта простые и улучшенные
2. Права РБ (Таджикистан и еще какие то, а так же на сколько знаю есть права и европейские), тут тоже есть варианты с донором РБ (но донора РБ самому искать прийдется) или на вымышленное имя (один хуй в России их не пробьешь)
И конечно же осуждать и поучать тут ни кто не будет))) Сами так сказать бывали, знаем)))
Пишите админу на почту и обсудите варианты приемлемые для Вас Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

575

что-то молчит админ

576

Привет! друзья может кто подскажет как поездить пока без прав потом буду что нибудь заказывать

577

XOPTON
Как написано в этом топике, а так же посмотрите следующие темы
год и 8 месяцев без прав
Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

578

XOPTON написал(а):

что-то молчит админ

Почему же молчит? Вам была дана консультация и предложены варианты.
Вы писали 10 мая 2017 г., 3:41 (по Москве)
Вам отвечено было 10 мая 2017 г., 23:49 (по Москве)
Далее от Вам писем и вопросов не поступало.

С уважением, администратор

579

XOPTON написал(а):

что-то молчит админ

Почему же молчит? Вам была дана консультация и предложены варианты.
Вы писали 10 мая 2017 г., 3:41 (по Москве)
Вам отвечено было 10 мая 2017 г., 23:49 (по Москве)
Далее от Вам писем и вопросов не поступало.

С уважением, администратор

580

Доброго всем времени суток. Подмогните кто в курсе. А в какую базу смотрит сотрудник, принимающий документы на пересдачу после истечения срока лишения? В общедоступную в интернете? Или во внутреннюю, областную? Просто ситуация, родственник пошел пересдавать после истечения срока лишения, а ему сотрудник говорит - "А у вас срок истечения приостановлен и ВУ не изъято". Это при том, что прежде чем ехать пересдавать, будучи наслышан о "косячности" общедоступной базы, его ВУ "пробили" через знакомых по внутренней (областной) базе, и там все ровно, как положено, срок истек, можно пересдавать и получать. И вот что ему делать? Ждать когда в "Интернете" все высветится, или поднять шум, чтобы смотрели во все свои базы?

581

draiver написал(а):

Доброго всем времени суток. Подмогните кто в курсе. А в какую базу смотрит сотрудник, принимающий документы на пересдачу после истечения срока лишения? В общедоступную в интернете? Или во внутреннюю, областную? Просто ситуация, родственник пошел пересдавать после истечения срока лишения, а ему сотрудник говорит - "А у вас срок истечения приостановлен и ВУ не изъято". Это при том, что прежде чем ехать пересдавать, будучи наслышан о "косячности" общедоступной базы, его ВУ "пробили" через знакомых по внутренней (областной) базе, и там все ровно, как положено, срок истек, можно пересдавать и получать. И вот что ему делать? Ждать когда в "Интернете" все высветится, или поднять шум, чтобы смотрели во все свои базы?

Смотрит он в служебной базе, а не в интернете!!! Если ВУ не сдавал и на утерю не писал то срок действительно был приостановлен, если сдавал пусть выясняет что за хрень

582

Спасибо.

583

gsb написал(а):

спасибо за инфу, Raiden

Добрый день, город Москва лишат прав 14 июня , хотел ехать в Крым . Кто что подскажет?

584

Cucla2010 написал(а):

gsb написал(а):спасибо за инфу, RaidenДобрый день, город Москва лишат прав 14 июня , хотел ехать в Крым . Кто что подскажет?

Ну что тут подскажешь, надо делать ву на донора либо права РБ, так как ехать так далеко на тачке с лишенными правами не гуд есть очень высокий шанс залета

585

Всем привет!
Друзья-лишенцы, скажите пожалуйста, сколько у кого времени проходило со дня остановки до дня вынесения судом обвинительного решения?
и как проверить - лишили или нет? на оф.сайте ГИБДД проверяю - ВУ действующее. Означает ли это, что пдрс при остановке видят ту же самую информацию, или меня может уже лишили, а я всё езжу до первой остановки?

586

Кардан Автогенович написал(а):

Всем привет!Друзья-лишенцы, скажите пожалуйста, сколько у кого времени проходило со дня остановки до дня вынесения судом обвинительного решения? и как проверить - лишили или нет? на оф.сайте ГИБДД проверяю - ВУ действующее. Означает ли это, что пдрс при остановке видят ту же самую информацию, или меня может уже лишили, а я всё езжу до первой остановки?
            Подпись автораСтрогость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения

Сайт не показатель, так как туда инфа попадает как правило с опозданием и иногда ооочень большим, а гаер смотрит в служебную б.д. и там ты числишься как лишенец) А как правило месяц не более и тютю права с момента остановки, самое большее это 2 месяца не это скорее всего рекордсменство) А если бадаешься в мировом, потом в городском суде, то удовольствие можно растянуть до 4-5 месяцев)))

587

Raiden, спасибо за ответ.

в суд не ходил,хотя приходили в почтовый ящик уведомления о том, что на почте лежит судебная повестка, но я их игнорил.

Блин, как же проверить, надо идти в гаёвню сдавать ву или ещё покататься?

588

Raiden, спасибо за ответ.
            в суд не ходил,хотя приходили в почтовый ящик уведомления о том, что на почте лежит судебная повестка, но я их игнорил.
            Блин, как же проверить, надо идти в гаёвню сдавать ву или ещё покататься?
            Подпись автораСтрогость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения

Зайди на сайт мирового суда, куда тебя вызывали и посмотри решения по делам по твоей статье, начиная с даты когда предлагалось явиться, ну или за пару месяцев и там постановление наверняка висит, на сколько лишили) Кататься это до первого пробивона, может повезет при проверке документов не будут пробивать, но это дело случая.

589

Кардан Автогенович
Если проигнорил суд тебя автоматом лишили и через 3 рабочих дня вступило в законную силу,тормознут пробьют и приплыл.

590

Inkognito
Да, нашёл своё решение суда. Текст ещё пока не опубликовали, но решение уже есть. Лишённик короче уже. Перехожу на пешок на 1.5 года :)

591

InkognitoДа, нашёл своё решение суда. Текст ещё пока не опубликовали, но решение уже есть. Лишённик короче уже. Перехожу на пешок на 1.5 года

Не уж ли на пеший перейдешь?)

592

Raiden написал(а):

Не уж ли на пеший перейдешь?)

У меня сын родился! :)
Поэтому на пешок мне точно никак :) Зато с маленьким ребёнком гонять не надо, аккуратно, чтобы не привлекать внимание салатовых жилетов - без превышений, без проезда на красный, все и всегда пристёгнуты, ребёнок всегда в детском кресле, все пешеходы пропущены, даже если только начинают идти на противоположном краю широкой дороги, все остановки строго перед стоп-линией и т.п. :)
как раз, пока ребёнок совсем маленький - полтора года езды по-пенсионерски. А потом авось и привыкну ездить без выебонов и торопышек :)

593

Кардан Автогенович
Поздравляю с пополнением))) Но как ездить с ребенком то? А если начнут принимать тогда что?

594

Всем добрый день! Меня скоро лишат прав. Ситуация: Пробил колеса, доехал только до ближайшего светофора и встал. Вариантов сделать нет надо утра ждать. Друг сидит самогоночку попивает рядом. Ну я и решил с ним пригубить, а так как двое суток почти не спавши вырубило меня даже не помню как. Резко. очевидцы вызвали скорую подумали что плохо человеку стало ну и соответственно ГИБДД. доктор меня разбудил, подошли сотрудники ГИБДД и тут все началось, что мол ехал и тд. дунул в прибор 0.82. составили протокол машину забрали. Я так понимаю что лешат по любому!? Правда я нигде не нашел что пьяному в машине нельзя находится. документов у меня с собой не было, забыл дома (частенько бывает). Вот думаю если лишат, может написать заявление об утере??? Может при обычной остановке не будут пробивать. Подскажите друзья как быть???

595

Витал
То что лишат и к бабке не ходи, к сожалению у нас в России презумция не виновности не работает. Можно и на утерю накатать, пробивать как повезет, могут и на ровном месте пробить, а могут и при нарушении забить и не пробивать. А доказать что ты не ехал суду мне кажется не реально ибо суды носят обвинительный уклон(

596

я тоже так думаю! хочу просить минималку

597

Что может растопить сердце судьи. двое детей (4.5 и 2.5 года) жена в декрете еще находится. вожу каждый день в садик старшего, младший дома (пока не взяли в сад). поплакаться. на кануне с женой поругался, зарплата маленькая 26 на всю семью. подрабатываю в такси по выходным.

598

И я вот все думаю оставить права или лучше сдать?

599

Витал написал(а):

Что может растопить сердце судьи. двое детей (4.5 и 2.5 года) жена в декрете еще находится. вожу каждый день в садик старшего, младший дома (пока не взяли в сад). поплакаться. на кануне с женой поругался, зарплата маленькая 26 на всю семью. подрабатываю в такси по выходным.

Этим не растопишь суду пох.........растопить можно только баблом и предлагать надо не лично, а через сведующих людей (которые знают судью) иначе можно поиметь не кислых проблем за попытку дачи взятки, а взятка  это от 150 000 и до бесконечности все зависит от жадности судьи.

Витал написал(а):

И я вот все думаю оставить права или лучше сдать?

Советую написать на утерю и потихоньку кататься без нарушений!!!

600

а еще говорят что если бумагу напишу об утере, а потом остановят меня с правами, срок лишения заново течь будет. Это так?