Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 571 страница 582 из 582

571

спасибо за инфу, Raiden

572

лишили кто что посоветует только не надо учить что я очень плохой все понимаю сам у жены случился инсульт машина нужна край

573

Здесь не тот форум где Вас будут критиковать за какие-то проступки, здесь все с проступками.
А варианты решения в принципе есть разные, если хотите подробнее о них почитать, напишите на e-mail администратора, указав Ваш ник на форуме.
Также желательно опишите что у Вас за город, большой или вообще посёлок, и где лишили, у себя или еще где-то и насколько лишили, в общем подробности.

574

XOPTON написал(а):

лишили кто что посоветует только не надо учить что я очень плохой все понимаю сам у жены случился инсульт машина нужна край

У Вас вариантов масса:
1. Права на донора (т.е. существующие права, но с вашей фоткой, донора РФ админ может подобрать) и тут тоже два варианта простые и улучшенные
2. Права РБ (Таджикистан и еще какие то, а так же на сколько знаю есть права и европейские), тут тоже есть варианты с донором РБ (но донора РБ самому искать прийдется) или на вымышленное имя (один хуй в России их не пробьешь)
И конечно же осуждать и поучать тут ни кто не будет))) Сами так сказать бывали, знаем)))
Пишите админу на почту и обсудите варианты приемлемые для Вас Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

575

что-то молчит админ

576

Привет! друзья может кто подскажет как поездить пока без прав потом буду что нибудь заказывать

577

XOPTON
Как написано в этом топике, а так же посмотрите следующие темы
год и 8 месяцев без прав
Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

578

XOPTON написал(а):

что-то молчит админ

Почему же молчит? Вам была дана консультация и предложены варианты.
Вы писали 10 мая 2017 г., 3:41 (по Москве)
Вам отвечено было 10 мая 2017 г., 23:49 (по Москве)
Далее от Вам писем и вопросов не поступало.

С уважением, администратор

579

XOPTON написал(а):

что-то молчит админ

Почему же молчит? Вам была дана консультация и предложены варианты.
Вы писали 10 мая 2017 г., 3:41 (по Москве)
Вам отвечено было 10 мая 2017 г., 23:49 (по Москве)
Далее от Вам писем и вопросов не поступало.

С уважением, администратор

580

Доброго всем времени суток. Подмогните кто в курсе. А в какую базу смотрит сотрудник, принимающий документы на пересдачу после истечения срока лишения? В общедоступную в интернете? Или во внутреннюю, областную? Просто ситуация, родственник пошел пересдавать после истечения срока лишения, а ему сотрудник говорит - "А у вас срок истечения приостановлен и ВУ не изъято". Это при том, что прежде чем ехать пересдавать, будучи наслышан о "косячности" общедоступной базы, его ВУ "пробили" через знакомых по внутренней (областной) базе, и там все ровно, как положено, срок истек, можно пересдавать и получать. И вот что ему делать? Ждать когда в "Интернете" все высветится, или поднять шум, чтобы смотрели во все свои базы?

581

draiver написал(а):

Доброго всем времени суток. Подмогните кто в курсе. А в какую базу смотрит сотрудник, принимающий документы на пересдачу после истечения срока лишения? В общедоступную в интернете? Или во внутреннюю, областную? Просто ситуация, родственник пошел пересдавать после истечения срока лишения, а ему сотрудник говорит - "А у вас срок истечения приостановлен и ВУ не изъято". Это при том, что прежде чем ехать пересдавать, будучи наслышан о "косячности" общедоступной базы, его ВУ "пробили" через знакомых по внутренней (областной) базе, и там все ровно, как положено, срок истек, можно пересдавать и получать. И вот что ему делать? Ждать когда в "Интернете" все высветится, или поднять шум, чтобы смотрели во все свои базы?

Смотрит он в служебной базе, а не в интернете!!! Если ВУ не сдавал и на утерю не писал то срок действительно был приостановлен, если сдавал пусть выясняет что за хрень

582

Спасибо.