Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 601 страница 622 из 622

601

Спасибо, огромное за советы! как то легче на душе что ты не одинок в этот момент

602

А вот если переоформлю машину на жену. она будет звенеть по камерам или номера менять надо?

603

подскажите а жене можно В\У организовать?

604

Витал написал(а):

а еще говорят что если бумагу напишу об утере, а потом остановят меня с правами, срок лишения заново течь будет. Это так?

нет это не так, если трезвый конечно

Витал написал(а):

А вот если переоформлю машину на жену. она будет звенеть по камерам или номера менять надо?

Лучше поменять номера и владельца

Витал написал(а):

подскажите а жене можно В\У организовать?

официальное или нет? В любом случае  админу на почту пиши realprava.com@gmail.com и все обсудите

605

блин не охото. 818

606

сейчас напишу на почту

607

Здраствуйте! Поймали, продули, показало 0.090, гаец сказал что допустимо 0.016 через 30 мин продули при понятых показало 0.200. За время между первой и второй продувкой сотрудник, неоднократно стрелял у меня сиги, заодно и я курил вместе с ним (сигарет влияют на показания). Короче развели меня.

Хочу сделать следующее:
Запросить запись регистратора , которую я уверен не предоставят.
Данные с памяти тестера где будут видны показания 0.090
Поговорить с понятыми, либо подождать пока их в суд вызовут, время достаточно пройдет чтобы они все забыли, скажут что останавливали, а что там тестер показал хз, за че расписались уже не помним.
На суде сказать что расписался, за нули 0.000 так как увидел в протоколе именно нули а не 0.2, либо вообще ничего не видел просто расписался и все.
Судья всяко спросит почему позволил тогда машину эвакуировать и тд. буду говорить, что гаишник объяснил что такая процедура, когда есть подозрения на опьянение, именно так все и происходит. Изначально он начал говоирть вот у тебя 0.090 у тебя все в норме, сейчас при понятых продуешься, и поедешь, а потом про эвакуацию так же говорил, мол такая процедура. А 0.2 они сами исправили в протоколе.
У меня есть запись с моментом остановки могео авто, на записи указаны дата и время (синхронизируются по gps).
Каков шанс, что прокатит? Буду все через юриста делать

Отредактировано XaocRB (2017-08-09 22:14:43)

608

XaocRB написал(а):

Здраствуйте! Поймали, продули, показало 0.090, гаец сказал что допустимо 0.016 через 30 мин продули при понятых показало 0.200. За время между первой и второй продувкой сотрудник, неоднократно стрелял у меня сиги, заодно и я курил вместе с ним (сигарет влияют на показания). Короче развели меня.

Хочу сделать следующее:
Поговорить с понятыми, либо подождать пока их в суд вызовут, время достаточно пройдет чтобы они все забыли, скажут что останавливали, а что там тестер показал хз, за че расписались уже не помним.
На суде сказать что расписался, за нули 0.000 так как увидел в протоколе именно нули а не 0.2, либо вообще ничего не видел просто расписался и все.
Судья всяко спросит почему позволил тогда машину эвакуировать и тд. буду говорить, что гаишник объяснил что такая процедура, когда есть подозрения на опьянение, именно так все и происходит. Изначально он начал говоирть вот у тебя 0.090 у тебя все в норме, сейчас при понятых продуешься, и поедешь, а потом про эвакуацию так же говорил, мол такая процедура. А 0.2 они сами исправили в протоколе.
У меня есть запись с моментом остановки могео авто, на записи указаны дата и время (синхронизируются по gps).

Отредактировано XaocRB (Вчера 22:14:43)

Ты отказался от медицинского освидетельствования? Если да, то тебе ни чего не поможет это автоматически минимум 1.5 года фитнеса и штраф 30 рублей. По синей статье у тебя шансов 0 и даже меньше 0, только денег выкинешь на юриста и все.

609

Raiden написал(а):

XaocRB написал(а):

Хочу сделать следующее:

Отредактировано XaocRB (Вчера 22:14:43)

Ты отказался от медицинского освидетельствования? Если да, то тебе ни чего не поможет это автоматически минимум 1.5 года фитнеса и штраф 30 рублей. По синей статье у тебя шансов 0 и даже меньше 0, только денег выкинешь на юриста и все.

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Нет, не отказывался. Продулся на месте. Спросил у дпс, поедем ли полсе того как в ваш тестер дуну на мед поедем? он сказал да. Развели меня

610

XaocRB
Ты протокол читал вообще? В итоге ездили к доктору? Если в протоколе написано что ты отказался от мед. освидетельствования и ты под этим расписался тогда тю тю, ты ни чего не докажешь.

611

Доброго времени суток! Сталкнулся с проблемой, донор меняет ВУ на новые, точнее сегодня уже поменял, до админа на эл.почту достучаться не могу, второй день ответа нет, что делать? Новые по донору уже при себе!

612

Krlden написал(а):

Доброго времени суток! Сталкнулся с проблемой, донор меняет ВУ на новые, точнее сегодня уже поменял, до админа на эл.почту достучаться не могу, второй день ответа нет, что делать? Новые по донору уже при себе!

Надо подождать ответа, лето и на почту не часто отвечают (отпуска), а что делать.........думаю перезаказывать новые на донора с новыми данными.

613

Raiden написал(а):

XaocRB
Ты протокол читал вообще? В итоге ездили к доктору? Если в протоколе написано что ты отказался от мед. освидетельствования и ты под этим расписался тогда тю тю, ты ни чего не докажешь.

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Не читал, расписался и все. У меня на руках есть акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. К доктору в итоге не ездили, меня развели говорю же, сказали поедем после того как продуешься при понятых. Отказа с моей стороны не было. В протоколе нет слов об отказе об освидетельствовании.

Кстати когда я дул в тестер гиббон с другого конца пальцем мундштук перекрывал, так что приходилось дуть с такой силой что башка чуть не лопнула. Это хитрость какая-то?

Отредактировано XaocRB (2017-08-10 15:17:07)

614

XaocRB
Мда зря расписался это писец, в суде полное доверие мусорам к сожалению(((

615

XaocRB написал(а):

Изначально он начал говоирть вот у тебя 0.090 у тебя все в норме, сейчас при понятых продуешься, и поедешь, а потом про эвакуацию так же говорил, мол такая процедура.

Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание зачастую освобождает.

После первой продувки надо было тянуть время, а именно - отказаться от второй и при понятых потребовать
а) освидетельствования у медика с анализом крови,
б) составления акта об отстранении от управления с указанием понятых и обстоятельств дела,
в) описи состояния машины в том виде, в каком Вы ее оставляете по указанию сотрудника ДПС, указания ее местоположения и т.п.

Очень желательно вызвать также группу поддержки. Группа поддержки может подвезти все - и алказельцер, и еду, и воду, и юриста, который еще время потянет, и т.д. Напоминаю: употребление еды, воды, алказельцера и пр. с момента остановки до сдачи анализа НЕ ЗАПРЕЩЕНО. С 0.09 были все шансы полностью законно спрыгнуть.

Ну а теперь что я Вам могу сказать... Вливайтесь :)

616

Aas

Raiden написал(а):

Поймали, продули, показало 0.090, гаец сказал что допустимо 0.016 через 30 мин продули при понятых показало 0.200

Меня смущает то что поднялось до 0.2 за 30 минут с 0.090, либо был свежак и соответственно естественно впитался и показал больше, так как с бодуна на следующий день промили падают, а не растут или его тупо наебали мусора конкретно подведя под отказ)

617

Raiden

В этом нет никакой мистики. Если человек выпил и лег спать, то пока он спит, все процессы протекают медленно, в том числе и переработка алкоголя. С утра встал, не проснулся, поехал. Остановили, продули, резко проснулся, понервничал, метаболизм ускорился, как следствие - организм резко побежал переваривать все, что внутри с вечера осталось. А осталось там понятно что, не делал же автор клизму перед выездом.

Похмелье - штука поганая в этом плане. Сейчас многие себе алкотестеры покупают, с утра в них дуют, видят норму и едут. Вот только, повторюсь, при определенных условиях алкотестер полицейского, к сожалению, покажет совсем не то же самое, что ваш.

618

У меня вообще беда. Отобрали, а на мне и работа и семья и все на колесах. Помогайте плиз)

619

walentin написал(а):

У меня вообще беда. Отобрали, а на мне и работа и семья и все на колесах. Помогайте плиз)

А можно чуть подробнее?

620

с утра сел за руль , не думал что запах будет. Остановили. Договориться не получилось. Решил поездить без прав после , Но очень дорого). У друга взял ссылку на ваш форум. Он был вашим клиентом. Качество видел.

621

walentin
Напиши админу на почту и все обсудите, что лучше и как. Почта realprava.com@gmail.com

622

Ок.