Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 61 страница 90 из 582

61

Soldier of Hell
Вот цитата топикстатера

"Маршрут по городу стоит выбирать не из соображения “тут они никогда не стоят”, это хуйня. Сколько у меня было откровений, когда я думал так же. А на следующий день видел их там родных."

У меня тоже было до хера откровений где они ни когда не стояли и я их вдруг увидел их там)))))

62

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Вот цитата топикстатера

"Маршрут по городу стоит выбирать не из соображения “тут они никогда не стоят”, это хуйня. Сколько у меня было откровений, когда я думал так же. А на следующий день видел их там родных."

У меня тоже было до хера откровений где они ни когда не стояли и я их вдруг увидел их там)))))

Ну, у нас это разовые акции, которые бывают, если пидарасы кого=-то конкретно выцепляют... Хотя, можно нарваться под горячую руку, это конечно... Вообщем ,разные города - разные "школы" прохождения ПИДРовских постов. В нашем городе топикстатер с его советами залетел бы уже раз 20-30, чего только стоит его совет "движение в среднем ряду"... У нас таких дорог 1,5 км на весь город, а на остальных трехрядках правая полоса выполняет функцию парковки. Далее - "выбирать дороги с максимально плотным траффиком" - бред собачий в нашем случае, на таких дорогах как раз и стоит по 3 экипажа пидарасов на километр. И никакая рядность-плотность тебя не спасет, если что( причины описал выше)... Так что советы его ( кроме совета возить с собой деньги) сгодятся лишь для мультимиллионных мегаполисов и ТОЛЬКО для них... У меня - своя школа, с многолетним стажем ухода от возможных встреч с пидарасами.

Отредактировано Soldier of Hell (2013-08-16 21:42:48)

63

До сих пор без прав катаюсь, страшно конечно. Вести на дороге уверенно, увидел что стоят, не надо метусицца, перестраиватся в крайние ряды (сразу поймут и достанут тебя оттуда). Морду кирпичем сделал и выражение типа "хуля вы тут стоите" и едишь и смотреть на них не надо (в глаза им не смотрите!) едишь прямо и смотри прямо или в сторону куданить. Испытывать судьбу тоже не стоит, заведомо знаешь что стоят, значит жди пока уйдут ищи другой маршрут. Случай был, в магазин за продуктами выехал, остановился пошел в магазин, выхожу стоят, бля 5 минут прошло! А объездной дороги нет, стоят втроем, думаю 100% остановят, машин мало проезжает. Сидел, ждал пока уедут. А вообще рекомендую запоминать места, есть постоянной дислокации (их объезжайте) а есть временные, как правило их туда посылают после дтп, обычно для вида выйдут пару машин остановят и уедут (можно подождать). Через посты вообще не ездите. И еще, не нарушайте. Если 100% уверены что не нарушали и вас остановили на дороге не оборудованной постом ДПС у вас потребуют документы, на что задайте вопрос "за какое нарушение вас остановили" если вам не отвечают вы не обязаны предоставлять документы, ну это по закону, если умеете рамсить то выкрутитесь. Чем наглее вы будете тем лучше.
А вообще тоже надумал купить права, только настоящие с прохождением "экзаменов". Написал, жду ответа. Только я гражданин РБ, и регистрации в Москве нет, так что посмотрим что можно сделать.
Если кто сдавал уже так, поделитесь опытом, как это все технически проходит. Думал в Беларуси купить, но там вообще все наглухо заколочено, все боятся, и права и военник хрен сделаешь даже за деньги!
Здесь остался последний вариант. Много других сайтов почитал, разводняк сплошной, сайты у всех страшные. Я сам вебдизайнер, может вам сайт сделать в качестве оплаты! (шутка)

64

zeng
ооо бля поверь они найдут 1000 причин что тебе сказать, а если попадутся матерые и злые дык вообще рамсом можно выкопать себе яму (не в плане то что в пятак дадут) а в плане разозлятся то вообще ни за какие бабки не договоришься) И поверь захотят выцепить ни какой рамс не поможет надо решать все с улыбкой и не злить их (а причины простые на вашу тачку ориентировка, спец-суперпупер операция антитеррор, ехал виляя типа подозревают что ты под градусом, да и примитивное типа не включил фары, не показал поворотником..........вообщем найдут до чего доебаться если захотят))))

Отредактировано Raiden (2013-08-21 17:30:08)

65

Raiden написал(а):

zeng
ооо бля поверь они найдут 1000 причин что тебе сказать, а если попадутся матерые и злые дык вообще рамсом можно выкопать себе яму (не в плане то что в пятак дадут) а в плане разозлятся то вообще ни за какие бабки не договоришься) И поверь захотят выцепить ни какой рамс не поможет надо решать все с улыбкой и не злить их (а причины простые на вашу тачку ориентировка, спец-суперпупер операция антитеррор, ехал виляя типа подозревают что ты под градусом, да и примитивное типа не включил фары, не показал поворотником..........вообщем найдут до чего доебаться если захотят))))

Отредактировано Raiden (Сегодня 19:30:08)

ну рамсить и сильно борзеть, конечно, не стоит... Нужно просто стараться избегать встреч с пидарасами, тщательно продумывая маршрут и пути к отступлению если что. Я вот за последние дни проезжал мимо них несколько раз, но все же это временные посты, которые появились после кровавых дтп.... Они сейчас там типо охраняют безопасность движения... Ну и конечно, как было подмечено в соседней теме, безумные уроды на кредитных говномашинах и каско,  создают нынче проблем... хоть еще одну пару глаз отращивай, чтоб за этим быдлом уследить! И носяться ведь ,как по треку - оттуда и такое количество дтп, никакой водительский стаж+ превышение скорости на 30-40км/ч...

66

Soldier of Hell
момент в том если увидел пидоров и понимаешь что близко  к ним и они видят тебя, не стоит делать резких движений ( типа в подворотню свернуть или развернуться в обратку) так как могут догнать) я например если они будут на тазе (10-11-12-13-14-15) по хуй уебывать могу, но если они на форде то тут сложнее, да если еще и несколько машин))))

67

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
момент в том если увидел пидоров и понимаешь что близко  к ним и они видят тебя, не стоит делать резких движений ( типа в подворотню свернуть или развернуться в обратку) так как могут догнать) я например если они будут на тазе (10-11-12-13-14-15) по хуй уебывать могу, но если они на форде то тут сложнее, да если еще и несколько машин))))

согласен, резкие маневры ни к чему, хотя (давно еще) у меня нервы не выдерживали, и разворачивался за 50 метров перед ними... Нужно просто ехать помедленнее и смотреть в оба, особенно в потенциально опасных местах. Плюс у меня еще неплохой радар стоит - за несколько сотен метров начинает блякать по другому, не так как на уличные камеры...

68

Вчера опять пришлось проверил плюш приобретенный здесь.  Развернулся на пешеходном переходе.  Сотрудник увидев ВУ выданные в Москве насторожился , достал их из обложки , детально осмотрел, вернул . Проверил моего донора в Москве( дай Бог ему здоровья и езды без нарушений и аварий 8-) , по рации.  И собственно всё.  Второй раз за лето такую дозу адреналина получил. Приветливо улыбаюсь , стараюсь не хамить не грубить. Виноват , не местный, из столицы, не привык пока к городу 8-) . Админу еще раз спасибо .

69

митя написал(а):

Вчера опять пришлось проверил плюш приобретенный здесь.  Развернулся на пешеходном переходе.  Сотрудник увидев ВУ выданные в Москве насторожился , достал их из обложки , детально осмотрел, вернул . Проверил моего донора в Москве( дай Бог ему здоровья и езды без нарушений и аварий 8-) , по рации.  И собственно всё.  Второй раз за лето такую дозу адреналина получил. Приветливо улыбаюсь , стараюсь не хамить не грубить. Виноват , не местный, из столицы, не привык пока к городу 8-) . Админу еще раз спасибо .

Машина-то "дяди васина"? Или московская? Если так, то можно было особо и не переживать. Вот когда едешь на личной машине, зарегистрированной у тебя в городе, а права на левого фраера, живущего за 3000 км - вот тогда есть повод заволноваться, потому что мусор начнет доебываться с утроенной энергией.

70

Soldier of Hell
не сказал бы что будет доебываться у меня ву самарские а езжу по московской области на номерах мо и вроде как не ебали мозг останавливая))))правда доверку смотрели)

71

Ну, я-то подальше Самары проживаю, и москвич за рулем  (если не дальнобой на фуре, конечно) у нас в городе, да еще и на местной машине по доверке - это как восьмое чудо света! Вам, москвичам , гораздо легче - в Москве, наверно, и с правами Никарагуа ездят :crazyfun: ,пидарасы уже усвоили, что много народу из регионов и из-за границ. А в провинциях расклады совсем другие... И чем дальше от Москвы живешь, тем больше шансов попасть с такими "правами", как хер в рукомойник!

72

Soldier of Hell
это то да) в Москве много народа с регионов работают)))))

73

Вобщем, для Урала-Сибири плюш на московского донора - однозначно плохой вариант! Надо со своего города или хотя бы региона делать, ну край с соседних областей!

74

Soldier of Hell
ну это то да, донора надо подбирать самому тогда, да и как писал топикстартер менты в сибири тоже ушлые)

75

Soldier of Hell написал(а):

Вобщем, для Урала-Сибири плюш на московского донора - однозначно плохой вариант! Надо со своего города или хотя бы региона делать, ну край с соседних областей!

Не согласен с такой позицией. Плюш хорош с любого региона если сделан на реального чела. Сам брал здесь и ездил,сейчас срок лишения закончился а мне все равно удобнее ездить по плюшу.Свои целенькие дома лежат. А езжу там же где и Вы находитесь. В Свердловской области сейчас так же много приезжих и почему им не быть с других регионов.

76

sergei0470
Soldier of Hell
Плюш хорош до тех пор пока не нарвешься на матерого мента который вычислит подделку)))) (не забывает это лишь хорошая копия , а не подлинник, как что надо ездить аккуратнее что б не создавать себе же лишних проблем, а после нововведений ( повышение штрафов и 3 года + 50 р штрафа за бухло за рулем) думаю мусора не особо будут разглядывать доки, но вот особо думаю примутся продувать, так что помним, что Бухарест за рулем и минимум за сутки до руля отменяется)

77

Raiden написал(а):

sergei0470
Soldier of Hell
Плюш хорош до тех пор пока не нарвешься на матерого мента который вычислит подделку)))) (не забывает это лишь хорошая копия , а не подлинник, как что надо ездить аккуратнее что б не создавать себе же лишних проблем, а после нововведений ( повышение штрафов и 3 года + 50 р штрафа за бухло за рулем) думаю мусора не особо будут разглядывать доки, но вот особо думаю примутся продувать, так что помним, что Бухарест за рулем и минимум за сутки до руля отменяется)

Бля, валить их уже пора! Скорее бы какая-нибудь буча в рашке произошла - отыгрались бы на них по полной!

78

Soldier of Hell
почту проверь

Отредактировано Raiden (2013-08-29 13:12:53)

79

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
почту проверь

Отредактировано Raiden (Вчера 15:12:53)

Ну вот и познакомились! :D

80

sergei0470 написал(а):

Soldier of Hell написал(а):

Не согласен с такой позицией. Плюш хорош с любого региона если сделан на реального чела. Сам брал здесь и ездил,сейчас срок лишения закончился а мне все равно удобнее ездить по плюшу.Свои целенькие дома лежат. А езжу там же где и Вы находитесь. В Свердловской области сейчас так же много приезжих и почему им не быть с других регионов.

До-до-до.... Московских водил на местных машинах на самом деле так же много, как эскимосов на Ямайке! Советую владельцам этого сайта расширять базу, и не тухлых 2006-2007 годов!

Отредактировано Soldier of Hell (2013-08-31 17:28:32)

81

Сегодня вовремя предупредил водила семерки, моргнув фарой(дай бог ему здоровья и всех благ!!!) о пидарской засаде.... Срулил без палева и обьехал по другой дороге, видел что они там долбят всех направо и налево... Я в принципе знал, что они там могут стоять (после громкого дтп с участием пизды за рулем и кредитного долбаеба на доисторическом мерине), но все равно по привычке поехал.... Еще раз повторю: избегайте паленых маршрутов!

82

Soldier of Hell
я бля нарвался на ПИДОРОВ где они ни когда не стояли и бля свернуть не куда было, вот меня и опроцедурили ебать их в качели, но съехать от статьи за 10 рублей считаю что крупно повезло)))

83

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
я бля нарвался на ПИДОРОВ где они ни когда не стояли и бля свернуть не куда было, вот меня и опроцедурили ебать их в качели, но съехать от статьи за 10 рублей считаю что крупно повезло)))

Крупно повезло - не то слово! Под счастливой звездой, видимо родился... Ты же от уголовной статьи за чирик отьехал, а не за то что просто без прав двигался! А я сейчас онлайн-камеры пользую через интернет - просматриваю участки дорог, а потом уже еду! Жаль, что камеры пока не везде!

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-01 12:18:34)

84

Soldier of Hell
как мне сказали без прав я б отъехал за 2-3 рубля максимум 5 рублей

85

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
как мне сказали без прав я б отъехал за 2-3 рубля максимум 5 рублей

вот и делай выводы.... Стоит ли с однозначно паленой ксивотенкой светиться и попадать на немалые деньги а то и на срок, или уж проще так... Мусор ведь у тебя их даже ультрафиолетом не светил - и так вкурил за 3 секунды, что это лажа!

86

Soldier of Hell
да ебать там целый майор был, ни чего не светил и по базе не пробивал сходу попросил паспорт сказав что ВУ липа, да там отпираться смысла не было, В УВД сходу предложил проехать, а там сам понимаешь на чистую воду с пол пинка вывели б

87

Soldier of Hell
хотя останавливали  и прокатывало тут мне тупо не повезло на матерого налетел((((

88

нарушил чего, или так по беспределу?

89

целый майор.... я понимаю еще , если целый генерал! а на майора нарваться - не редкость.

90

Soldier of Hell
нет спец операция МАКС 2013, ебаный авиасалон проходил и мусоров было как грязи. вот и налетел в итоге