Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кардан Автогенович написал(а):

На усмотрение судьи. Если она посчитает, что свидетели беспристрастные и объективные - то приобщает. Надо ходатайствовать о приобщении, т.к. на последующих судах никто не узнает о том, что с твоей стороны свидетели были вообще.

Видимо не посчитала! Но зато когда мусорок пиздел, она аж три страницы сама исписала, по любасу их в дело прилепит! А как уже ходатайствовать о приобщении, что уже приобщишь, если ни кто не записывал их речь! Если только самому написать, что они говорили и ходатайством приобщить!

992

Кардан Автогенович написал(а):

Также на усмотрение судьи. Она обязана 'Всестороннее, полно и объективно исследовать обстоятельства дела'.
И к тому же должна пользоваться статьёй 1.5. КоАПа Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Ясен пень, что до объективности мировым судьям как до китая раком, но Верховный суд обычно более трепетно относится к тому, что написано в законах.

Я даже ни где не читал, что в законченный документ скрепленный подписями и печатью можно внести изменения! Например в паспорт же нельзя внести какие-то изменения непонятным письмом! Мне даже кажется, что она с мусорком созванивалась и говорила, что нужно сделать и какие бумаги привезти, чтобы она их приобщила к делу и благодаря им охуярила! Ладно, подождем увидем, тем более, что ждать то всего до понедельника!

993

Maers написал(а):

Сергун написал(а):

Не раскрыл своей мысли выше. В базу попадает тот номер машины который указан в постановлении и лишении. В твоем случае в постановлении будет указана не твоя машина.

Знакомый гаец рассказывал, что дело не в том номере машины который попадает в базу из протокола, а дело в собственнике, системы видеонаблюдения типа ПОТОК, при считывании госномеров подгружают из базы данные по собственнику и если собственник лишенец, то номера звенят, соответственно будут звенеть все машины, которые оформлены на тебя как на собственника, поэтому нужно переоформлять машину на чистого человека, а еще лучше с заменой номеров ибо хрен знает насколько быстро у них там эти базы обновляются, допустим переоформил машину на другого человека без замены номеров в Москве, в Москве в базе внесут изменения и номера звенеть перестанут, т.к. собственник уже другой, а поедешь в другую область, а там данные еще не обновились по собственнику и будут звенеть как по старому собственнику-лишенцу......но это не точно)

А как ты обьяснишь тот факт, что машина, на которой меня лишали, у мусоров в базе, на ней штраф?
А собственник не я!

994

Спасибо большое администратору за новые донорские права, фиг от настоящих отличишь!!! Но чувствую , что ими пользоваться не буду, т.к. недавно пидорки остановили ( я еще не лишен), 
хлопнули за ремень, планшетик достал, начал проверять мои права , сразу же увидел статью по алкашке и на какой машине поймали, а чуть выше поднялся там мой фейс во весь экран. Делайте выводы )

995

Фотон Фотоныч написал(а):

Спасибо большое администратору за новые донорские права, фиг от настоящих отличишь!!! Но чувствую , что ими пользоваться не буду, т.к. недавно пидорки остановили ( я еще не лишен), 
хлопнули за ремень, планшетик достал, начал проверять мои права , сразу же увидел статью по алкашке и на какой машине поймали, а чуть выше поднялся там мой фейс во весь экран. Делайте выводы )

Даааа, бляди, все гайки сильнее и сильнее заворачивают. когда будешь ездить лишенным, про ремень то не забывай! На ремне въебаться это вообще обидно будет.

996

НЛО написал(а):

Как вносятся подобные изменения??? !

Должны быть заверены подписями должностного лица; освидетельствуемого; если есть понятыми - вычитал в решении верховного суда. Но у меня мировой забил на это хуй - сказал типа это не исправления а я рукожопый хуево пишу.

997

Папасвин написал(а):

Должны быть заверены подписями должностного лица; освидетельствуемого; если есть понятыми - вычитал в решении верховного суда. Но у меня мировой забил на это хуй - сказал типа это не исправления а я рукожопый хуево пишу.

Да исправления сделанные в акте так и заверяются, это я тоже читал в КОАП, а у меня то в акте нет ни каких исправлений, есть номер алкотестера и просроченная дата поверки. А главврач уже пишет отдельным письмом, что номера авлкотестера указанный в акте не правильный. и его нужно считать други, так же и с датой поверки, что эта дата написана ошибочно, а ее нужно считать другой. И считать нужно номер и дату поверки того алкотестера свидетельство на которое они представили не просроченное. А еще врачиха написала от руки справку, что сделала ошибку при написании акта и указала не верно номер алкотестера и дату поверки и в этой же справке написала - исправленному верить, хотя чему верить хуй его знает? Она наверное сама не поняла, что написала. И справка эта написана вообще не понять кому и для чего, т.к. в самом верху написано слово -справка и все! Кому она адресована, почему она написана ни хуя не понятно, но в дело она аккуратно вшита! Короче получается должностное лицо  - главврач с врачихой пишут какой-то бред, который человеку в здравом уме вообще не понятен. По идее этими письмами они лишний раз подтверждают, что должностное лицо проводившее освидетельствование  и ее начальник, не компетентны т.к. наделали хуеву тучу ошибок. И самое главное их ошибки можно былобы подтвердить наличием чеков с алкотестера, т.к. на них указывается номер алкотестера и дата последней поверки, но чеков этих нет, т.к. они не распечатывались. А главврач пишет, что не распечатывались из за отсутствия технической возможности. Я вчера наебенил ходатайство в суд, где написал выдержки инструкции на алкотестер, где написано, что при проведении измерений в области государственного регулирования, алкотестер необходимо комплектовать принтером, для распечатывания показаний на бумажном носителе и указана таблица с распечатываемыми параметрами. Короче косяков наебенино хуева туча при освидетельствовании, но судья считает, что все сделано правильно и говорит - видишь есть бумага от врача, что она ошиблась при составлении акта, хулит ты тут типа тупые вопросы задаешь почему да от чего? Вот такой вот расклад. А еще у меня машину на штрафняк не забирали и протокол задержания не составляли. Я на суде менту приеховшему который меня обувал, задаю вопрос - почему на штрафняк не забирали? Он отвечает, что была распутитца и поэтому эвакуатор не согласился ехать за машиной. Я потом судье говорю, видите допущены нарушения, протоко о задержании не составлялся, машина на штрафняк не забиралась, бросили машину там где остановили, я приехал с больнички сел в нее и поехал! Она мне отвечает - хули ты мозги ебешь, тебеже сказали, что была распутица! Вот такой был ее достойный ответ!

998

Фотон Фотоныч написал(а):

Блин это реально так ? База с лицами появилась

999

JaySlam написал(а):

Блин это реально так ? База с лицами появилась

Теперь донора надо подбирать, чтобы похож был фейсом. И чтобы фотка в правах затёртая немного.

1000

Люди кого ещё реально пробивали чтоб с фото?