Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 91 страница 120 из 571

91

Soldier of Hell
я вот думаю а если б белорусские права были б статья тоже бы светила?

92

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
я вот думаю а если б белорусские права были б статья тоже бы светила?

Канешна!!! Если бы впалили, что ксивота левая... А так статья одинаковая: что за российские, что за белорусские, что за новогвинейские....

93

Soldier of Hell
да, тут ты в предыдущем посте правильно написал, петь когда спалят будешь по другому, а если рога в пол сделать так вопрос решится коротко доставят в УВД, а уж там язык развяжут как пить  дать

94

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
а уж там язык развяжут как пить  дать

В бутылочку, например, захотят поиграть o.O Вообще, в ментовку попадать совсем не вариант - огребешь по полной 110%.

95

Soldier of Hell
да и откуп будет намного больше чем с ПИДОРАМИ на месте договориться, а если еще и следак попадется злой так еще и на часть первую 327 статьи разведет

96

Да там вообще хрен допиздишься за деньги вопрос решить, если ты не ромка абрамович конечно... Суммы запредельные - дешевле отсидеть :D ... Так что лучше уж пидорасов коррумпировать по-мелкому...

97

Soldier of Hell
тут если спалился лучше с мусорами на месте договориться плакаться и каяться что больше не будешь так) а еще лучше если видишь что матерые то не показывать ВУ вообще

98

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
если видишь что матерые то не показывать ВУ вообще

Так и я о том же... Одно дело - бык-сержант после армейки, а другое - матерый мусор в звании капитана или майора.... у нас такие парочки типа капитан+лейтенант в одном экипаже частенько попадались, раньше по крайней мере...

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 11:12:57)

99

Soldier of Hell
я думаю что с белорусскими правами то палева вроде как меньше?

100

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
я думаю что с белорусскими правами то палева вроде как меньше?

Вроде как... в том-то все и дело! Спалить такую подделку сложнее( по крайней мере, в теории). Но опять же, увидев иностранные права, пидарки могут и паспорт попросить если им чего не понравится... И что ты скажешь - дома забыл? :D Но у вас , москвичей, есть одно охуительное преимущество в вашем регионе - иностранный гражданин на российской тачке не воспринимается вашими мусорами как нечто из ряда вон...

101

Soldier of Hell
ну это то да)))))хорошо б к правам еще и паспорт РБ тогда сделать) но это думаю весьма дорогое удовольствие)

102

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
ну это то да)))))хорошо б к правам еще и паспорт РБ тогда сделать) но это думаю весьма дорогое удовольствие)

В том-то все и дело - стоит ли эти вложения делать, или проще так кататься... у тебя машина какая, че тебя тормозят-то так часто?

103

Soldier of Hell
Daewoo Nexia, не тонированная, без ксенона и прочей стритрейсеровской хуйни. что тормозят так часто ХЗ, может из за того что на нексиях много черных стало ездить((((раньше то черные катались в основном на ведрах)))

104

У меня раньше нексия была... темно-синяя, почти черная, тонированная вкруг... не особо часто на ней останавливали, на вазах чаще в разы. А черных сейчас на всяких машинах полно - от шестерок до 570-х лексусов...

105

Soldier of Hell
у меня цвет спелая вишня))))) тормозят видимо по настроению

106

А тормозят-то на постах или обычные патрульки?

107

Soldier of Hell
патрульки))))на постах не тормозят как раз то))))

108

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
патрульки))))на постах не тормозят как раз то))))

че им надо пидарасам, на самом деле?... У меня сейчас тачка побогаче и посолиднее, проезжаю мимо них время от времени... Но на тачку уповать нельзя 100% - моего знакомого и на лексусе ловили, так что этим чертям часто бывает похуй, кто на какой машине едет и на кого можно нарваться... Конечно ваз 2114 или 2112 имеет больше шансов для залета.

109

Soldier of Hell
да в основном занюхивают не пил ли))) у нас они  часто охотятся за бухими за рулем)

110

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
да в основном занюхивают не пил ли))) у нас они  часто охотятся за бухими за рулем)

Это-то понятно, знакомая тема, но почему они решили занюхивать именно тебя? Я раньше ездил на тонированных машинах, останавливали в том числе и с жесточайшего бодуна - выписывали штраф за какую -нибудь хуйню и почти никогда не принюхивались! Может, ты им примелькался уже? У пидарасов существует такая практика: они друг другу передают, что ездит такая-то машина там-то, водителя можно долбить...

111

Soldier of Hell
ХЗ)))) может и примелькался так как езжу по одному и тому же маршруту)

112

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
ХЗ)))) может и примелькался так как езжу по одному и тому же маршруту)

Ты уже для них как родной, наверно! В следущий раз проси скидку! :D Как постоянному залетчику...

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 13:12:38)

113

Soldier of Hell
))))ага скидку))))так скинут что и на кичу суток на 5 заедешь))))они у нас борзые шибко)))

114

Я пошутил... н е дай бог, конечно тебе на них еще налететь... А насчет борзоты - так они везде такие, опизденевшее быдло с завышенной самооценкой, а с недавних пор и с завышенной в несколько раз зарплатой!

115

Soldier of Hell
с 1-го сентября новые правила вступают в силу и там не кислый штраф  за езду лишенным. Так что думаю что даже десяткой ща без прав можно не откупиться?

116

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
с 1-го сентября новые правила вступают в силу и там не кислый штраф  за езду лишенным. Так что думаю что даже десяткой ща без прав можно не откупиться?

И какой же штраф?

117

Теперь наряду с лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет нарушитель заплатит штраф 30 тысяч рублей. Такое же наказание предусмотрено за отказ от медицинского освидетельствования. Если урок не усвоен, при повторном нарушении сумма вырастает до 50 тысяч рублей плюс 3 года без прав. А если кому-то придет в голову в это время сесть за руль, нарушителя ждет арест на срок от 10 до 15 суток и 30 тысяч рублей штрафа.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/240888

118

так что 30 рябчиков прийдется отдать за езду лишенным и еще и посидеть)))))совсем охуели

119

Где такое написано? 30 рублей и лишение на 1,5-2 года - это за керосин, впервые попавшимся..... а про лишенцев - это домыслы журналюг по-ходу... 1-й Анал - не самое достоверное сми.

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 13:54:40)

120

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами Арест до 15 суток 30000 рублей или арест до 15 суток или обязательные

(кто не подлежит аресту – 5000 рублей) работы от 100 до

200 часов

http://www.dp.ru/a/2013/09/02/Izmenenij … _1_sentja/