Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

раньше было просто 15 суток а ща еще и штраф)

посему если едешь лишенный то лучше быть пьяным так как въебенят только до 15 суток без штрафа, но срок лишения продлят)

122

Пидарасы, слов нет!!! Пора уже восстать против этих упырей!Отыгрались бы по-полной на них, я бы всех ПИДРов в товарные вагоны вместе с семьями погрузил и отправил бы зимой тундру осваивать!

123

Скорее бы большой хипиш в говнорашке - хоть повеселимся!

124

Soldier of Hell
вот теперича прийдется серьезно задуматься как ездить без прав) ведь почти наверняка будут просить минимум 10 рублей что б отъехать)

125

Будем надеятся на то, что эти драконовские законы долго не продействуют... По осени может какая заваруха начнется.... А так правила все те же - не попадайтесь, и все будет в цвет!

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 14:17:03)

126

В 1941, например , нквдшники- бляди тоже думали, что у них все заебись! А потом вон оно как вышло - не успел убежать, все - либо пуля, либо веревка!

127

Soldier of Hell
гыыы))))да этих блядей с их законами давно пора вешать вместе с семьями, что б сук таких не плодилось более

128

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
гыыы))))да этих блядей с их законами давно пора вешать вместе с семьями, что б сук таких не плодилось более

Лучше и не скажешь!!! Хотя, я бы еще "газенвагены" возродил для них, готов поработать водителем сего ТС на общественных началах! :D

129

Soldier of Hell
тут мне товарищ говорит что если поймают с белорусской липой то выебут только за управление без прав, а не по уголовной статье) по моему хуйня какая то или я не прав, липа ж есть липа хоть российская, хоть какая

130

Конечно! Подделка любого документа - это статья, хоть белорусского, хоть пидарашкинского...

131

бля вот как теперь ездить то))))30кило рублей так не напасешься но пидорков если поймают)

132

Шатай вертикаль по мере сил.... Нам уже ничего и не остается иного, кроме как стать 5-й колонной в пидорахе!Нас загнали в угол, и ничего другого,кроме  как отбиваться у нас нет. Любыми средствами уже!

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 15:07:51)

133

Soldier of Hell
ну значит надо будет быть раз в 100 внимательнее. Ну и естественно если тормозят съебываться быстро быстро)

134

в условия города "быстро-быстро" сьебаться не получится, хоть на нексии, хоть на бугатти- вейрон.

135

Soldier of Hell
имею ввиду в ближайшую подворотню и нахуй от тачки бегом)))пусть заебутся доказывая что ты за рулем был. Тачку закрываешь и на скамейку не по далеку садишься и ждешь)

136

да... если есть квартал рядом... я  бывало, и через частный сектор их обьезжал, но не везде пидорасов так можно обойти....

137

Soldier of Hell
это то да)))))да бля ствол купить и проезжая мимо них по колесам  им ебануть)))))или как вариант если остановят то и пульку в лобешник мусорку загнать))))

138

Это жестко, но правильно! Эти бляди - бюджетники, живут за наш счет, мужиков которые реально работают и которых 6-7 миллионов всего на всю говнорашку! Мы их сверхзарплаты на себе тянем!

139

Soldier of Hell
так мало того что они живут за наш счет так еще и на дорогах с нас имеют не хуево, а попробуй не дай на лапу, так на права охуярят и хуй что докажешь в суде, суд стоит на стороне этих козлов

Отредактировано Raiden (2013-09-02 16:02:55)

140

Судьи - такое же бюджетное быдло, как и все госслужащие - место которым либо в газенваген, либо в товарный вагон в исподнем морозной январской ночью!

141

тебе еще сколько без прав кататься то? мне еще 1,3)))))

142

а мне 1,6

143

Soldier of Hell
сколько ж тебе впаяли то?)

144

Soldier of Hell
кстати тут мне пекарь написал что за белорусские права статья не светит 327, так как это не российский документ.

145

статейку почитал, действительно, про иностранные документы ничего нет. Но с другой стороны, за подделку долларов ведь сажают, и на долго....

146

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
сколько ж тебе впаяли то?)

1,9 вмонтировали, сволота позорная...

147

Soldier of Hell
дык то ж денежные знаки которые ты реально можешь обменять, тем самым нанести не хуевый денежный ущерб. а тут ты просто передвигаешься на машине и никакого ущерба не наносишь другим людям))))хотя если пропалят то за езду будучи лишенным нахлобучат не кисло)

148

Soldier of Hell
на скольких промилях приняли то?))))

149

На дохуя промиллях... Всю ночь бухал пиво вперемешку с текилой... Но это ничего не меняет: хочу бухим ездить - значит, так и должно быть! Какое право имеет меня останавливать ПИДР, у которого из жизненных достижений служба в армейке и работа в ПДРС? нА ОСНОВАНИИ ПИДОРАШКИНСКИХ "ЗАКОНОВ" - ТАК Я ИХ ЕБАЛ....

Отредактировано Soldier of Hell (2013-09-02 17:10:08)

150

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
дык то ж денежные знаки которые ты реально можешь обменять, тем самым нанести не хуевый денежный ущерб. а тут ты просто передвигаешься на машине и никакого ущерба не наносишь другим людям))))хотя если пропалят то за езду будучи лишенным нахлобучат не кисло)

А тут ты наебываешь государство, которое создано для того, чтобы тебя дрочить всю жизнь!