Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой опыт езды без прав

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

Aas
тады надо будет если не удается договориться с мусорами на месте, гасить их на месте, например шокером)))) проверено вырубает минут на 10 (если шокер не говно за 500 рублей) ))))спокойно сперва одного который сидит спереди в тачке пидоровской куда и тебя пригласили, а потом который на улице гуляет или на крайняк если сзади сидит в тачке)))) ну или просто не останавливаться и оттачивать мастерство вождения)

Отредактировано Raiden (2013-09-05 11:28:40)

182

вот так вот

Отредактировано Raiden (2013-09-05 11:31:08)

183

Raiden написал(а):

вот так вот

Отредактировано Raiden (Сегодня 11:31:08)

Да, на словах все герои и про шокеры и про автомат Калашникова...

184

Motoman
ну тогда только вариантов много кто не может так делать, либо ездить с плюшкой и не ссать, а если вдруг спалят уметь договариваться, либо ездить без прав вообще и возить откуп и договариваться на месте и если не договоришься быть морально готовым к карам по закону, либо водить охуительно и убегать от них, ну либо ходить пешком ( на общественном транспорте )

Отредактировано Raiden (2013-09-05 11:39:09)

185

Raiden написал(а):

Aas
тады надо будет если не удается договориться с мусорами на месте, гасить их на месте, например шокером)))) проверено вырубает минут на 10 (если шокер не говно за 500 рублей) ))))спокойно сперва одного который сидит спереди в тачке пидоровской куда и тебя пригласили, а потом который на улице гуляет или на крайняк если сзади сидит в тачке)))) ну или просто не останавливаться и оттачивать мастерство вождения)

Отредактировано Raiden (Сегодня 13:28:40)

отчаянный ты парень, я смотрю! :D

186

Soldier of Hell
мне пидоры за мою жизнь много кровушки попили, поэтому я их ненавижу сук

187

Raiden
Ты в этом не одинок, поверь мне...

188

Soldier of Hell
вот что б ты сделал с ментом за 5 минут если б тебе сказали, вот тебе пидор и делай с ним что хочешь в течении 5 минут и тебе за это ни чего не будет?)

т.е. тебе б дали 5 минут делать все что хочешь и пожелаешь без наказания с мусорком)

Отредактировано Raiden (2013-09-05 12:06:56)

189

Давайте просто на минуту представим, если бы не было такой службы ГИБДД, да пиздец был бы, это хуже чем человек с боевым пистолетом...
Только представьте, что какой-нибудь Мудак в очко пьяный сбивает, к примеру, твоего близкого человека, не дай Бог, конечно никому такого, что бы ты тогда с ним сделал? Здесь надо законы наши переписывать, установить норму в промилле, если в первый раз поймали штраф невьебенный, второй раз поймали еще более невьебенный штраф и последнее китайское предупреждение, ну если человек совсем "буратино", тогда посадка годика на два, чтобы сделали там, в местах не столь отдаленных, из него человека. А если человек совершил впервые такое правонарушение (речь идет о ст. КОАП 12.8.1), сразу лишение и нет времени переосмыслить о содеянном, раскаяться так сказать...

190

Motoman
да о чем ты говоришь, если пьянь борзая летает и под кайфои и синяя, сынки депутатов и олигархов, то хоть кого он собьет его папашка откупит, а вина ляжет на сбитого типа сам виноват (переходил, переползал, перелетал, переезжал в неположенном месте, так еще и сам типа был пьяный). Знаю несколько таких случаев. Запомни в рашке-парашке у кого бабки тот и прав, если есть бабло то и лицензию на убийства как у 007 агента можно купить, еще раз повторюсь в России за барабульки черта лысого можно купить )))

Отредактировано Raiden (2013-09-05 12:13:08)

191

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
вот что б ты сделал с ментом за 5 минут если б тебе сказали, вот тебе пидор и делай с ним что хочешь в течении 5 минут и тебе за это ни чего не будет?)

т.е. тебе б дали 5 минут делать все что хочешь и пожелаешь без наказания с мусорком)

Отредактировано Raiden (Сегодня 14:06:56)

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Разбил бы голову битой и переломал руки - первое что на ум пришло...

192

Soldier of Hell
гыыыы)))))обеспечил бы инвалидность))) оно и правильно сразу укокошить слишком лояльно для него. А так месячишка 2 он будет в  больничке говно через марлю посасывать)

193

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
епта на много дешевле)))) ебнуть в дыню и уехать а то так по 30 рублей хуй на них наберешься)

Подпись автора

может проще не ездить под хмелем все таки  :flag: лично сам сейчас только безалкагольное пиво и то рас в неделю бутылку, все же беды от бухла если глобально взять :glasses:

194

плохо что у нас нет уважения к закону и к исполнителям его, впрочем как и у них к нам
вот к примеру тебя останавливает европейский полисмен - редкость но бывает, так заметил что нет такого подсознательного чувства отвращения как к нашим деятелям

195

351
да еж мае ж писал же ж ведь не езжу я под синью, нахамил просто ментам ночью зимой вот и приехал и суду было по хуй на отсутствие чеков с алкотестера, как мне сказали мент сказал что ты пьяный был, значит был ему полное доверие а ты говно собачье вот так вот

196

а где это у нас такой суд замечательный?

197

351
в МО сперва мировой суд, потом городской, потом московский областной, а опроцедурили в Егорьевске (нахамил типа не в своем районе вот и наказали, а чего такого сказал то..........спросил причину остановки ТС в час ночи, они стали расспрашивать не ответив причину что я так далеко от дома в другом городе делаю, на что я ответил это и есть причина остановки, а они мне типа борзый ты ща угомоним и угомонили. На мед освид. врач даже не продувала, ей мусор что то сказал и она оформила вот так вот. А на дворе стоял декабрь и мороз -31, а я бля в рубашке вышел из тачки к ним думал проверят и поехал, взбесили меня тупые вопросы  что я так далеко от дома делаю вот и огрызнулся холодно ж стоять то на улице и отвечать на хуйню ) и всем было похую. как мне сказали лишенческая статья значит лишим и все

Отредактировано Raiden (2013-09-05 14:09:51)

198

вот и ответь те я что должен ПИДОРКОВ взлюбить? Да если б увидел что мента убивают хуй бы подошел, а на оборот сказал бы суке, сучья участь.

199

ну что сказать... не повезло тебе, ты полез в за..пу ну и они тоже, только с них как с гуся вода еще и план типа выполнили по поимке а ты пешком ходи и доказывай что  не виноват, судье же похрену как все было, он читает только справку где написано что ты был нетрезв, тем более что ее врач написал - банально хотели денег, не вышло, ну и пох на тебя, разведут других, россейская действительность
поставь себя на их место, если есть возможность развести то ты бы сам не развел? и повод придраться сам дал

200

351
вот за это их и надо пиздить как сук и относится к ним как к сукам. зарабатывают они и так не кисло что б еще и на голом месте капусту рубить. поэтому еще раз могу сказать что будут убивать мента пройду мимо и не замечу что говно это топчут. А еще лучше на зону б их определить что б из них там сделали марусек.

201

351 написал(а):

все же беды от бухла если глобально взять :glasses:

Неправда ваша! Все беды от баб! Ну и от власти нашей педерастической...

202

да толку пиздить, это система и менталитет, тебя одеть в форму и палку выдать полосатую так то же самое делать будешь, а бунты с горлопанством и  революции в нашей отчизне никогда к хорошему не приводили, из одного говна в другое, вывод - банально не нарушай, не твой случай но тут 99,9999% попались за дело

203

Soldier of Hell написал(а):

351 написал(а):

ну после бабы перегаром не пахнет вроде бы  :question:

204

Motoman написал(а):

Давайте просто на минуту представим, если бы не было такой службы ГИБДД, да пиздец был бы

Ну, ептыть, давай представим - Украина, 2005 год. Ющенко местных пидарасов отправил на вольные хлеба. Ну и приезжает к нам мужик оттуда (дело было летом 2005) я его спрашиваю, что да как, как вы там без гиббонов живете. Он говорит: да заебись живем - пару недель после разгона местного гаи все пьяными поездили, а потом успокоились... и у нас было бы то же самое.

205

351
ну вот давай я ему яйца дверью прищемлю со всей дури что б плодиться не смог и буду морально удовлетворен и даже готов честно ходить тогда пешком, но сперва этим двум ПИДОРАМ которые так меня опроцедурили пусть дадут мне власть прихлопнуть яйца их дверью стальной)

206

351 написал(а):

351 написал(а):

ну после бабы перегаром не пахнет вроде бы  :question:

Бабы зато так душу вымотают, что снимать стресс приходится ударными порциями бухла! Зри в корень - увидь причину, а не следствие!

207

p.s. бля буду) но хуем зебры на дорогу махать не пошел бы это точно

208

А так - хуйня все это, бухому ездить можно(если это адекватный водитель, а не ебнутый малолетка-стритрейсер), не доставляя другим неудобств, самое главное, не напиваться совсем уж в кашу, когда свое имя забываешь, ну и соблюдать правила - в первую очередь скоростной режим.

209

Soldier of Hell
это точно)

210

А так - хуйня все это, бухому ездить можно(если это адекватный водитель, а не ебнутый малолетка-стритрейсер), не доставляя другим неудобств, самое главное, не напиваться совсем уж в кашу, когда свое имя забываешь, ну и соблюдать правила - в первую очередь скоростной режим.

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
это точно)

Подпись автора

:D
ребята - заказывайте себе сразу с десяток прав, скидку я думаю вам сделают за опт  :yep: