Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФУФЛОВЫЕ ПРАВА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот недавно клиент обратился, и показал права купленные у некоторых деятелей в интернете.
обратите внимание:
1) шрифты палевные, детские, словно из титров мультфильма. после просмотра таких шрифтов - даже пробивать права не надо, сразу видно палево.
2) в отчестве допустили грубую ошибку - переделывать не стали, а просто послали клиента
3) деньги судя по всему взяли не малые, дороже чем наши права!
4) сам бланк картонка, обрезка вообще косая непропорциональная (по периметру смотрите).

особенно часто такое качество встречается у тех у кого предоплата 2000-3000 рублей.
понятное дело почему: бланк их картонка без степеней защит, производителю он обходится в НОЛЬ, поэтому он смело берет 2000-3000 вперед, а потом даже если человек отказался платить за такое качество, 2000-3000 он уже заработал по любому. а если в день у него 10 заказов, то уже 20-30 тысяч в день поимел, а это очень не мало.  А СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕХ ГРАЖДАН, кто при получении даже таких прав всё-равно остаток выплачивает по 15 тысяч, за то что "не кинули". вот так и строится мошенничество. У НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ себестоимость нормального бланка - это 70-80% от цены! поэтому он никак не может брать 2000-3000, изготавливать и высылать в никуда бланк, на что он сам потратил 7-8 тысяч, покупая чистый бланк на типографии, оплачивая дорогую экспресс-доставку и труд технаря! 70-80% это себестоимость, то что продавец тратит с ваших денег, а прибыль нормального продавца это  20-30% за грамотное заполнение бланка, и беготню по почтам и в целом за работу, а остальное это расход!

и кстати: человек ездивший с этими правами был принят сразу же.

http://s3.uploads.ru/t/pyU7g.jpg

2

Нас кинули! Вели периписку вроде бы  свашим сайтом, окзалось лохотрон. Люди будьте бдительны этот сайт  real.ruprava@googlemail.com, деньги переслали, что теперь делать незнаем? Пожалуйста донесите до людей таких как мы, что не существует Романа Романова.

3

Натали
сожалею. почему вы не читали наш форум? ведь давно в самом верху списка тем закреплена и висит об этих мошенниках, использующих имя нашего сайта! вернее очень похожее на наше!
ВОТ ТЕМА ОБ ЭТОМ!!! ВНИМАНИЕ: МОЩНЫЙ КИДОК
почему вы ее не читали???
На сколько вас кинули и какие права предлагали и на каких условиях? опишите всё подробно если не затруднит, в указанной выше теме!

4

Люди, помогите правильно приобрести ВУ, как я из всего прочитанного поняла, то мне нужны бумажные из "Госзнака" за 15500,
но вот не могу определиться на кого оформить их, сама я из г. Твери, донор есть, но на новые пластиковые права, боюсь за их качество (мне нельзя попасть с правами, иначе срок),
я родом из г. Иркутска, могу ли я заказать права на вымышленное имя и данные из г.Иркутска. В Твери прописана с 1998г. Или лучше из Московской области? Помогите, советом, плиз...

5

Марина
подробно ответил на e-mail.

6

Кинули нас на 16000 рублей, предлагали права и на настоящее имя и на донора!

7

выложите их переписку, посмотрим как производится обман разума клиентов, что обещается мошенникам, и по каким тарифам.
ну а что касается Вас, просьба обратиться к нам по e-mail, обсудим кое-что

8

Вот так они разводят людей!!!!

Присылайте данные, делайте оплату, в течении недели сделаем.

Для заказа присылайте на этот электронный адрес:
- желаемые данные на ВУ, фото или скан прав в обычном формате jpeg(jpg)- если делаем по образцу Вашего донора
фото на документы 3х4 белый фон
точный адрес доставки, фио получателя, тел получателя
- оплата через продавцов-консультантов в сети магазинов "ЕВРОСЕТЬ" - пополнить счет яндекс.деньги (реквизиты
вышлю после получения от Вас всех данных)Цена с подбором донора 15тр.
    Данные вижу. Делайте оплату, заказ приму.
    Оплата через сеть магазинов Евросеть, подойти к продавцу и попросить пополнить счет в системе ЯндексДеньги 410011509577376
    Обязательно заранее сообщите время оплаты и пришлите чек после.

Хорошо, жду оплату. Оплату вижу, заказ принят.Как заказ будет отправлен я вам сообщу и пришлю номер квитанции с курьерской.

9

Натали, всё ясно, спасибо что отписались. я вам написал на почту.

10

К нам продолжают приходить люди за переделками после таких деятелей.

11

Добрый день.
Уважаемый администратор, такой вопрос.
Отправил письмо с данными по поводу прав на realprava@gmail.com, ответ приходит с real.prava@gmail.com.
Это ваша почта или нет?
С уважением, Михаил.

12

Teoden
нет, и еще раз нет. не может быть такого чтобы нам отправили, а приходило от них.
все кто нам отправляет - получает от нас ответ. каждый день.

13

Спасибо за ответ. Чуть было им не заплатил.
Но это действительно так. Ответ приходит с real.prava.
Просто я к вам обращался в феврале, мне делали права, поэтому и спрашиваю. Тогда отвечали вы.
Права по краям немного потрескались и облезли. Хотел бы переделать.
Что посоветуете?  Отправить с другого адреса.

14

Вообще-то админ пишет с-----realprava.com@gmail.com   
Насколько я понимаю, вы на это мыло не писали. Ну а зачем тогда других вводить в заблуждение собственной невнимательностью.

15

Всем привет, вопрос в админу, т.к. имею дело с такой услугой в первые, по понятным причинам не хочется делать по предоплате, нашел контору которая делает права а оплата по факту получения, конкуренты конечно, но объясните почему они готовы сначала сделать и если качество устраивает, оплата с меня, avtoshkola.star@gmail.ru, предлагают отправку курьером DHL и после получения оплата по реквизитам, заверяют что бланки списанные с гаи то есть светятся под лампой и палева не возникнет, я вам писал уже со своей почты... Спасибо за ответ!
И вопрос на засыпку, т.к. я лишен мне интересно мнение людей которые ездят каждый день, бьют ли по базам гайцы права и насколько часто? т.к. хочу сделать дубль своих же прав которые лежат в гаи, дабы при наличии паспорта вопрос по УК РФ не возникал и если что разойтись с гайцом по хорошему)

16

Да, тормознул, спасибо.

17

Patriot_RF написал(а):

Всем привет, вопрос в админу, т.к. имею дело с такой услугой в первые, по понятным причинам не хочется делать по предоплате, нашел контору которая делает права а оплата по факту получения, конкуренты конечно, но объясните почему они готовы сначала сделать и если качество устраивает, оплата с меня, avtoshkola.star@gmail.ru, предлагают отправку курьером DHL и после получения оплата по реквизитам, заверяют что бланки списанные с гаи то есть светятся под лампой и палева не возникнет, я вам писал уже со своей почты... Спасибо за ответ!
И вопрос на засыпку, т.к. я лишен мне интересно мнение людей которые ездят каждый день, бьют ли по базам гайцы права и насколько часто? т.к. хочу сделать дубль своих же прав которые лежат в гаи, дабы при наличии паспорта вопрос по УК РФ не возникал и если что разойтись с гайцом по хорошему)

А что предлагают -то? Если по беспонтовому на левого дядю(зеркало) да еще с московской области :D  - то нахуй это надо, проще уж здесь заказать. А если с проводками через автошколу другого региона, то это заманчиво конечно, но стоит от штуки баксов и выше, и еще не факт, что там пришлют такое на самом деле.

18

Soldier of Hell написал(а):

Patriot_RF написал(а):

А что предлагают -то? Если по беспонтовому на левого дядю(зеркало) да еще с московской области :D  - то нахуй это надо, проще уж здесь заказать. А если с проводками через автошколу другого региона, то это заманчиво конечно, но стоит от штуки баксов и выше, и еще не факт, что там пришлют такое на самом деле.

Просто нужен дубль моих же прав, которые лежат в ГАИ, 15 рублей у них, просто тот факт что не плати, а сначало посмотри что получилось и потом пришли, вот это оч странно))) здесь бы понять как качество? ))

19

По пунктам: 1). Зачем делать дубль своих изьятых прав, которые спалятся при первом пробивоне на штрафы( к примеру).
                   2).По- поводу качества х.з. и здесь, и там.
по-моему, лучше заказывать другой регион, но со своими фио.