Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.realprava.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Донорские права. Подбор данных по базе ГИБДД. Права-зеркало.

http://s2.uploads.ru/t/oXeY7.jpg

В связи с множеством вопросов по e-mail относительно подборки донорских прав поясняем что это такое и на каких условиях это возможно.
"Донор", "донорские права" - это официально выданные права какому-то лицу, и данные с прав этого лица используются для изготовления точно таких же прав но с Вашей фотографией. То есть официально выданные права становятся двойником для Вас. В базе ГИБДД при пробивке прав на постах фото водителя  отсутствует.

Также Вы всегда можете предоставить своего донора сами.

Вот так и выглядит расклад по этой теме!

Кроме того, могу развеять мифы о том есть ли фото прав в базе ГИБДД! Начав предоставлять эту услугу пробивок, и общаясь с человеком который её предоставляет нам, а работает он не на каком-то вшивом посту, а довольно высоко, могу однозначно сказать: ФОТО В БАЗЕ НЕТ. Лично видел базу, он мне по скайпу показывал экран как вводит серию и номер прав, выходит лишь текстовая информация! [/b]

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ИЮНЯ 2014:
К СОЖАЛЕНИЮ, ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ!!!  ЧЕЛОВЕЧКА НАШЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО, А ТАМ ДОСТУПА К БАЗЕ НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ.
УСЛУГА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДОСТУПНА!

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 5 НОЯБРЯ 2014: ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ ВНОВЬ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ 5-МЕСЯЧНОГО ОТСУТСТВИЯ!

КРОМЕ ТОГО, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ О ПОЛУЧЕНИИ НАСТОЯЩЕГО ВУ, ОФИЦИАЛЬНО!

2

НОВОЕ! КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВА В ГИБДД!
Теперь мы оказываем содействие и помогаем купить официальные права через ГИБДД. Первичное получение. Ускорение! Всего 2 недели вместо 3 месяцев обучения и нескольких недель экзаменов! Полный пакет документов без вопросов! Прописка значения не имеет, но приехать за получением в Москву придется (если Вы не в Москве).

Ссылка на страницу:
http://realprava.com/kupit_legalnie_pra … ameni.html
http://realprava.com/kupit_legalnie_prava_v_gibdd_i_pomosh_v_ekzameni.html

Обращаться на e-mail : REALPRAVA .COM@GMAIL.COM (пробел убрать)

УНИКАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ЛЕГАЛЬНЫМ ПРАВАМ ОТ НАШИХ МНОГОУВАЖАЕМЫХ БЫВШИХ КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ, А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЛНОЦЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!
Первичное получение Легальных Прав
60 Переписок или легальные права в гибдд
Как я год сдавал на права
Отзыв от клиента
Отзыв от нашего клиента MBiM от 04.2017

Отзыв от 02.03.2021 - Уникальная история длинною в 10 лет!

Отзывов немного, но эта малая доля от числа клиентов, получивших услугу помощи, отзывов мало, так как основная масса клиентов предпочитает получить услугу и затихнуть, радоваться что всё позади, что не обманули, что всё удалось получить, все люди разные, не все любят писать о полученных благах и сбывшихся мечтах)))

3

УХ ТЫ!!! ВОТ ЭТО СИЛЬНО!!!

4

Актуально

5

Не изменилась ли ситуация с онлайн пробивкой?

6

leshiy
всё работает.

7

Помощь с получением легального ВУ АКТУАЛЬНА! Полный пакет содействия первичного ОФИЦИАЛЬНОГО получения водительских прав!
(не путать с клоунами из интернета, которые рассказывают сказки про получение БЕЗ ПОСЕЩЕНИЙ, это для ЛОХОВ!).

8

человеку в 2010 году исполнилось 18. как бы ему подобрать донора?

9

По осени будет отпуск,обращусь к Вам за ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРАВАМИ!

10

Отзыв от нашего клиента - Morok

11

День добрый. Лишен на полтора года. Машина и права это мой заработок. Помогите что то сделать.

12

alleks, для этого есть e-mail администрации, realprava .com@gmail.com (пробел убрать),  по таким вопросам нужно обращаться лично, а не публично.

13

Новый отзыв от нашего клиента Sleeper

14

28.05.13г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Здравствуйте!                                                                                                                                                                                                    Прошу помочь приобрести права нового образца без кидалова.Запутался где настоящий адрес,а где   
подвох.                                                                                                                                                                                                                 Прошу подсказать пошагово что за чем делать и как реально отправить фото и деньги,чтобы права наконец-то получить. Спасибо заранее.     -С уважухой-Vlad-1.                                                                                                                                                                                               28мая!!! Друзья по несчастью,здравствуйте! Прошу помочь"чайнику"-не могу найти ответ на мой вышезаданный вопрос на форуме.                                                                                                                                                                                                        Прошу:скиньте ответ на мою электронную почту:  golovivlad@yandex.ru                                                                                                                                                                                                    Заранее всех душевно благодарю!Всех,кто служил - с праздником пограничника!                                                                                                                                                                                                      С ув. Влад.

Отредактировано vlad-1 (2013-05-28 21:02:47)

15

Здравствуйте!
Писал вам на почту уже 2 раза , ответа не последовало. Услуги актуальны ? (Получения официальных прав в ГАИ) ? Жду ответа.
Хотел бы в след. месяце уже начать с вами сотрудничать :)

Отредактировано Olio_1 (2013-05-25 14:35:20)

16

Stalker написал(а):

Уважаемый админ.Никак не могу с вами связатся.22 мая отправил вам письмо,ответа так и не последовало.Посмотрите пожалуйста,может как спам пришло письмо.

Stalker написал(а):

Уважаемый админ.Никак не могу с вами связатся.22 мая отправил вам письмо,ответа так и не последовало.Посмотрите пожалуйста,может как спам пришло письмо.

Сталкер, я не могу получить ни одного ответа на мои вопросы.Скажи пожалуйста,- это реально или...                                                                  Мой E-mail golovivlad@yandex.ru

17

vlad-1
что за спам вы устроили? ВЫ НЕ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ К НАМ, МЫ ПРОВЕРИЛИ - ТАКОЙ E-MAIL НЕ ОБРАЩАЛСЯ.
Вам никто ничего не должен сообщать если вы здесь оставили свой e-mail.
Люди здесь не справочное бюро чтобы закрытой информацией о своих заказах раскидываться, (всем советую не реагировать на такие запросы, то угодно может спрашивать и выуживать информацию ).
А вам я советую не спамить, люди здесь не причем, чтобы требовать от них что-то. Будьте как все, и действуйте в порядке определенном администрацией сайта, а именно - по всем вопросам обращаться на наш e-mail realprava .com@gmail .com (пробелы убрать). Вы к нам повторяю не обращались вообще, а на форуме подобное поведение неприемлемо. Соответственно в случае и дальнейшего спама  Ваш ник будет деактивирован (спам - это когда отсылаются массовые сообщения похожего содержания).

18

оебята вы кул! уже отписался к вам на почту!жду ответа! почему то к вам у меня ооочень большое доверие!!

19

Vitalyi написал(а):

оебята вы кул! уже отписался к вам на почту!жду ответа! почему то к вам у меня ооочень большое доверие!!

да ребята красавцы, поверь не зря доверяешь

20

Как заказать? Живу в Воронеже.

21

Alex36
Элементарно, пиши на почту админу он тебе все объяснит)

22

Добрый день, не совсем понятно работает -
ли услуга - "КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВА В ГИБДД" ???  (первичное получение)

23

Raiden
Извини туплю, не наткнусь на адрес админа. :-( Чето дохрена ссылок

Отредактировано Alex36 (2013-08-07 19:33:06)

24

Alex36
Veres
вот маил админа: realprava. com@gmail .com

ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ!!!
Пишите и Вам ответят на все Ваши вопросы популярно)

Отредактировано Raiden (2013-08-08 09:30:47)

25

ОГРОМНОЕ спасибо сайту и ВСЕМ, кто помогает попавшим в беду по своей глупости! Права-зеркало сделали четко и вовремя, сегодня остановили гайцы, повертели в руках права и отпустили с миром. Если тот, кто читает этот форум еще сомневается, то это именно то, что вам нужно! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!

26

Raiden, спасибо за подсказки людям.
lana2013, спасибо за отзыв, рады были помочь! Всех Вам благ и зеленого света! Не забудьте провести застаривание/загрязнение бланка (чтобы не блестел как новье).

27

Добрый вечер, нормальные пацаны! Пишет вам лысый дядька,которому вы недавно сделали права-зеркало. Слов нет,вы- КРАСАВЧИКИ! Испытал на ментах ваши права,не малейшего подозрения! Что в Тверской, что в Московской области. Очень рад и благодарен вам. С большим бы удовольствием надрался с вами коньяка, теперь жизнь приобрела радостные оттенки. Надеюсь теперь остаток жизни я проведу с правами. Удачи вам в вашем благородном труде, что бы у вас все было и вам за это ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, ЛЫСЫЙ ДЯДЬКА.

28

lana2013, спасибо за такую оригинальную благодарность! ))) Будьте осторожны, не теряйте бдительность, не нарушайте, ведь как бы там ни было -  они не оригинальные (а значит какую-то долю риска исключать нельзя), поэтому не лихачьте особо, превратитесь на время в немецкого пенсионера. Всех благ и зеленого света! С уважением, администратор.

29

Я тоже сегодня получил заказ невероятно фантастика теперь я спасен а то до пенсии два года огромное спасибо людям которые помогают простым смертным всем вам поклон и слава слава слава

30

pusek
главное не нарушай)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)