Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.realprava.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Донорские права. Подбор данных по базе ГИБДД. Права-зеркало.

http://s2.uploads.ru/t/oXeY7.jpg

В связи с множеством вопросов по e-mail относительно подборки донорских прав поясняем что это такое и на каких условиях это возможно.
"Донор", "донорские права" - это официально выданные права какому-то лицу, и данные с прав этого лица используются для изготовления точно таких же прав но с Вашей фотографией. То есть официально выданные права становятся двойником для Вас. В базе ГИБДД при пробивке прав на постах фото водителя  отсутствует.

Также Вы всегда можете предоставить своего донора сами.

Вот так и выглядит расклад по этой теме!

Кроме того, могу развеять мифы о том есть ли фото прав в базе ГИБДД! Начав предоставлять эту услугу пробивок, и общаясь с человеком который её предоставляет нам, а работает он не на каком-то вшивом посту, а довольно высоко, могу однозначно сказать: ФОТО В БАЗЕ НЕТ. Лично видел базу, он мне по скайпу показывал экран как вводит серию и номер прав, выходит лишь текстовая информация! [/b]

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ИЮНЯ 2014:
К СОЖАЛЕНИЮ, ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ!!!  ЧЕЛОВЕЧКА НАШЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО, А ТАМ ДОСТУПА К БАЗЕ НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ.
УСЛУГА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДОСТУПНА!

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 5 НОЯБРЯ 2014: ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ ВНОВЬ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ 5-МЕСЯЧНОГО ОТСУТСТВИЯ!

КРОМЕ ТОГО, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ О ПОЛУЧЕНИИ НАСТОЯЩЕГО ВУ, ОФИЦИАЛЬНО!

61

realprava написал(а):

После некоторого перерыва, на момент марта 2019 восстановлена услуга "Получение легального ВУ без забот" (с прохождением всех экзаменов).
Обращайтесь, экономьте месяцы своего времени и нервов, получайте услугу "под ключ"!
Актуально для всех регионов! К нам прилетают даже с Камчатки!
Помогаем всем! Также у нас действует услуга "Помощь в пересдаче теоретического экзамена после лишения прав".
Однако, с недавнего времени эта услуга предоставляется не всем, а только тем, кто был лишён и сдал права на территории Москвы или Московской области (раньше можно  было всем помочь, но, увы).
Что касается первичного получения любой категории, то с удовольствием окажем помощь жителям всех регионов России!

:cool:

62

Продолжается запись на экзамены кандидатов в водители!
Напоминаем: помогаем жителям всей страны независимо от штампа в паспорте!
От Вас - добраться, от нас - помощь в получении, продуманная и отработанная за годы опыта работы!
Да, это недешево, и постоянно дорожает, но, это вложение в легальность, раз и навсегда!
Не трать время, нервы, деньги там, где есть установка валить и не допустить!
Забей на региональных вредных инспекторов, что валят тебя в 8-й раз! 
Организуй себе тур, посмотри столицу, погуляй, заодно реши важнейший жизненный вопрос с получением документа без забот!

63

ЕСТЬ СПЕЦ.ВАРИАНТЫ РЕШИТЬ ВОПРОС ЗА 1 ДЕНЬ! ПРИЕХАТЬ ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА БЕЗ ПРАВ, УЕХАТЬ С ПРАВАМИ! НЕ ДЕШЕВО, НО БЫСТРО, БЕЗ НЕРВОВ, И НАВСЕГДА!

64

АКТУАЛЬНО!

65

Все услуги в силе, как для желающих сдать впервые, так и для желающих подобрать донорское ВУ.

Отредактировано realprava (2020-03-10 10:02:44)

66

Уважаемые друзья! В связи с постоянно меняющимся законодательством, введением новых правил проведения экзаменов, ужесточением контроля - стоимость услуги часто повышается, но вскоре прогнозируется резкое подорожание, легальность становится недешевой. Поэтому тем,  кто ещё только задумывается над темой:
"купить водительские права легально"
- советуем: не ищите подобные предложения - они как правило мошеннические, а обращайтесь за консультацией сразу к специалистам, мы работаем по этой тематике более 10 лет! В связи с грядущим подорожанием - советуем ускориться. Напоминаем: неважно откуда Вы, если Вы в состоянии приобрести билеты до Москвы -  Вы получите желаемый документ. Помогаем всей стране! В данный момент помощь с легальным получением оказываем только гражданам РФ. Всё легально!  Посещение обязательно. Предложение это только для тех кто хочет открыть категорию, и не лишен.

Обращайтесь на e-mail realprava.com@gmail.com чтобы получить консультацию!

Что Вы узнаете по e-mail?

1. Точную и полную стоимость "консультации" на момент обращения.
2. Количество времени, которое Вам понадобится от обращения до получения документа.
3. Схема/количество посещений и с каким интервалом.
4. Другие особенности.

67

Всем доброго дня. Начну с далекого 2010 года, тогда был молодым и горячим человеком, купил автомобиль прежде чем получить права, катался вдоволь, но боялся каждого патрульного автомобиля как огня, тогда то и пришло на ум, а не пойти ли мне учится в автошколу. Выбрал из небольшого числа школ в нашем маленьком городке, и начал обучение, и если вождение давалось очень легко, то на теорию откровенно забивал (молодость,дурость), ну и сами понимаете сдать не было никакого шанса, хотя поступали предложения от знакомых за определенную сумму приобрести легальное в\у, но на тот момент не было средств, да и предложение оказалось единичным. Естественно экзамены не сдал еще на этапе обучения в автошколе. Забив в очередной раз на ситуацию продолжал кататься, паралельно шерстить интернет на тему "купить в\у", тогда и попал на этот форум, тогда пластик был старого образца и как помнится базы общей не было по регионам в россии. Заказал на свое имя плюш дальнего региона от моего, и даже пару раз остановили сотрудники гаи, первый раз был мелкий штраф за технисправность, на посту гаишник повертел пластик и спросил где получал, больше вопросов не возникло, выписали штраф и поехал дальше. Второй раз был уже серьезным, я был под шафе на машине друга - потянуло покататься под пивко с музычкой, ночью. Ну естественно тормознул меня экипаж, я отдал им плюш, и меня благополучно его лишили на 1,5 года. Я был удивлен. Мог конечно не показывать пластик, черт дернул, но случилось как случилось. Прошло 1,5 года, я успешно откатался это время боясь каждого патруля, и вечером сидя в гараже опять же под пивко, раздался звонок что рожает жена! Я поехал в сторону роддома, и тут же меня хлопает экипаж. Ну естественно лишили опять только уже на три года. Я все ждал когда пройдет время, и плюш уничтожат, вроде его уничтожают по прошествии 4-5 лет. В общем прошло 10 лет, я все так же катался боясь каждого экипажа как огня, поменял 4 автомобиля, но подумал что пора заканчивать маятся дурью, взрослый дяденька уже. И пошел в автошколу, в надежде что про меня все забыли, и типа приду в гаи и скажу ниче не было права не получал, никогда не лишали, ниче не знаю (К стати на эту тему общался с Администратором форума, он давал подсказки, все это время я активно читал форум). Сдал экзамены в автошколе на отлично, как теорию так и практику (взялся за ум), но когда подошло время сдачи экзаменов в гаи, придя на экзамен, инспектор сказал - "Какого хера ты дебил в школе учился, у тебя ведь есть права! Че типа теперь если права заканчиваются всем переучиваться надо? Иди в кабинет, забирай и меняй их! И показал фото моего плюша на телефоне, я оторопел, ни бэ ни мэ ни кукареку, включил дурачка - "Нууууу, так они же закоооончились", короче пургу гнал. Все всё понимали, и я тоже. Они понимали что если откроется такой факт, у них шапки полетят, а я понимал что не видать мне прав...
В общем подошел в окно, девушка отдала мой старый плюш (я его не видел 10 лет!!!), с распечаткой что был лишен тогда-то, и я побрел домой.

В кратце обрисовал ситуацию Администратору форума, (вот надо было сразу и в самом начале перед автошколой советоваться с умными людьми). Тогда не потерял бы столько времени и средств. Обговорили ситуацию, пробили меня по общей базе, и чудо в том что в базе я не числился как лишенник, то есть вообще чисто было, возможно что отметка где-то в региональной базе и есть, но в общероссийской нет, короче. Тут естественно в вариант с легальным в\у вцепился зубами и уже через пару недель после оплаты сообщили время и место проведения экзаменов. Естественно заблаговременно сообщили что да как, я взял билеты, прилетел, разместился, и на следующий день уже сдавал теорию в гаи, после теории выдвинулись на площадку, и через неделю сдал город, всего за неделю я получил легальные права, и очень рад этому. Мой случай конечно не самый тяжелый. Всё при желании можно сделать. Кстати я не пью уже много лет, поэтому не советую никому садиться за руль пьяными. Администрации долгих лет процветания и множества клиентов. Всем сомневающимся - не сомневайтесь, поверьте, ребята реально помогают.

68

serg2410981 написал(а):

Всем доброго дня. Начну с далекого 2010 года, тогда был молодым и горячим человеком, купил автомобиль прежде чем получить права, катался вдоволь, но боялся каждого патрульного автомобиля как огня, тогда то и пришло на ум, а не пойти ли мне учится в автошколу. Выбрал из небольшого числа школ в нашем маленьком городке, и начал обучение, и если вождение давалось очень легко, то на теорию откровенно забивал (молодость,дурость), ну и сами понимаете сдать не было никакого шанса, хотя поступали предложения от знакомых за определенную сумму приобрести легальное в\у, но на тот момент не было средств, да и предложение оказалось единичным. Естественно экзамены не сдал еще на этапе обучения в автошколе. Забив в очередной раз на ситуацию продолжал кататься, паралельно шерстить интернет на тему "купить в\у", тогда и попал на этот форум, тогда пластик был старого образца и как помнится базы общей не было по регионам в россии. Заказал на свое имя плюш дальнего региона от моего, и даже пару раз остановили сотрудники гаи, первый раз был мелкий штраф за технисправность, на посту гаишник повертел пластик и спросил где получал, больше вопросов не возникло, выписали штраф и поехал дальше. Второй раз был уже серьезным, я был под шафе на машине друга - потянуло покататься под пивко с музычкой, ночью. Ну естественно тормознул меня экипаж, я отдал им плюш, и меня благополучно его лишили на 1,5 года. Я был удивлен. Мог конечно не показывать пластик, черт дернул, но случилось как случилось. Прошло 1,5 года, я успешно откатался это время боясь каждого патруля, и вечером сидя в гараже опять же под пивко, раздался звонок что рожает жена! Я поехал в сторону роддома, и тут же меня хлопает экипаж. Ну естественно лишили опять только уже на три года. Я все ждал когда пройдет время, и плюш уничтожат, вроде его уничтожают по прошествии 4-5 лет. В общем прошло 10 лет, я все так же катался боясь каждого экипажа как огня, поменял 4 автомобиля, но подумал что пора заканчивать маятся дурью, взрослый дяденька уже. И пошел в автошколу, в надежде что про меня все забыли, и типа приду в гаи и скажу ниче не было права не получал, никогда не лишали, ниче не знаю (К стати на эту тему общался с Администратором форума, он давал подсказки, все это время я активно читал форум). Сдал экзамены в автошколе на отлично, как теорию так и практику (взялся за ум), но когда подошло время сдачи экзаменов в гаи, придя на экзамен, инспектор сказал - "Какого хера ты дебил в школе учился, у тебя ведь есть права! Че типа теперь если права заканчиваются всем переучиваться надо? Иди в кабинет, забирай и меняй их! И показал фото моего плюша на телефоне, я оторопел, ни бэ ни мэ ни кукареку, включил дурачка - "Нууууу, так они же закоооончились", короче пургу гнал. Все всё понимали, и я тоже. Они понимали что если откроется такой факт, у них шапки полетят, а я понимал что не видать мне прав...

В общем подошел в окно, девушка отдала мой старый плюш (я его не видел 10 лет!!!), с распечаткой что был лишен тогда-то, и я побрел домой.

В кратце обрисовал ситуацию Администратору форума, (вот надо было сразу и в самом начале перед автошколой советоваться с умными людьми). Тогда не потерял бы столько времени и средств. Обговорили ситуацию, пробили меня по общей базе, и чудо в том что в базе я не числился как лишенник, то есть вообще чисто было, возможно что отметка где-то в региональной базе и есть, но в общероссийской нет, короче. Тут естественно в вариант с легальным в\у вцепился зубами и уже через пару недель после оплаты сообщили время и место проведения экзаменов. Естественно заблаговременно сообщили что да как, я взял билеты, прилетел, разместился, и на следующий день уже сдавал теорию в гаи, после теории выдвинулись на площадку, и через неделю сдал город, всего за неделю я получил легальные права, и очень рад этому. Мой случай конечно не самый тяжелый. Всё при желании можно сделать. Кстати я не пью уже много лет, поэтому не советую никому садиться за руль пьяными. Администрации долгих лет процветания и множества клиентов. Всем сомневающимся - не сомневайтесь, поверьте, ребята реально помогают.

Не часто бываем на форуме, поэтому лишь спустя через неделю после написания прочли этот отзыв.
Это уже не просто отзыв, а целая история 10-летнего периода жизни, а также 10-летнего сотрудничества с нами :)
Наш продукт 10-летней давности прошёл такоооое :) И главное , был благополучно изъят Вами, а это супер, поскольку нет вещдока, нет и деяния :) Да и столько лет прошло :)
История очень интересная и удивительная.
Мы очень очень рады что у этой удивительной истории такой счастливый финал: Вы спустя 10 лет после обращения к нам за первым продуктом, получили уже второй документ, легальный на все 100%!
Спасибо Вам душевное за отзыв, как раз давно люди не писали отзывов, хотя и регулярно получают правишки :)
От нас Вам душевное поздравление теперь уже с вливанием в ряды ЛЕГАЛЬНЫХ водителей!
И конечно же, самые наилучшие пожелания как человеку - всего самого доброго и всех благ, и как водителю - зелёного света на дорогах, ни гвоздя,  ни жезла! Ровных дорог!

С уважением, администратор

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)