Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Донорские права. Подбор данных по базе ГИБДД. Права-зеркало.

http://s2.uploads.ru/t/oXeY7.jpg

В связи с множеством вопросов по e-mail относительно подборки донорских прав поясняем что это такое и на каких условиях это возможно.
"Донор", "донорские права" - это официально выданные права какому-то лицу, и данные с прав этого лица используются для изготовления точно таких же прав но с Вашей фотографией. То есть официально выданные права становятся двойником для Вас. В базе ГИБДД при пробивке прав на постах фото водителя  отсутствует.

Также Вы всегда можете предоставить своего донора сами.

Вот так и выглядит расклад по этой теме!

Кроме того, могу развеять мифы о том есть ли фото прав в базе ГИБДД! Начав предоставлять эту услугу пробивок, и общаясь с человеком который её предоставляет нам, а работает он не на каком-то вшивом посту, а довольно высоко, могу однозначно сказать: ФОТО В БАЗЕ НЕТ. Лично видел базу, он мне по скайпу показывал экран как вводит серию и номер прав, выходит лишь текстовая информация! [/b]

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ИЮНЯ 2014:
К СОЖАЛЕНИЮ, ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ!!!  ЧЕЛОВЕЧКА НАШЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЕ МЕСТО, А ТАМ ДОСТУПА К БАЗЕ НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ.
УСЛУГА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДОСТУПНА!

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ 5 НОЯБРЯ 2014: ПОДБОР ДОНОРСКИХ ПРАВ ВНОВЬ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ 5-МЕСЯЧНОГО ОТСУТСТВИЯ!

КРОМЕ ТОГО, ЧИТАЙТЕ НИЖЕ О ПОЛУЧЕНИИ НАСТОЯЩЕГО ВУ, ОФИЦИАЛЬНО!

2

НОВОЕ! КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВА В ГИБДД!
Теперь мы оказываем содействие и помогаем купить официальные права через ГИБДД. Первичное получение. Ускорение! Всего 2 недели вместо 3 месяцев обучения и нескольких недель экзаменов! Полный пакет документов без вопросов! Прописка значения не имеет, но приехать за получением в Москву придется (если Вы не в Москве).

Ссылка на страницу:
http://realprava.com/kupit_legalnie_pra … ameni.html
http://realprava.com/kupit_legalnie_prava_v_gibdd_i_pomosh_v_ekzameni.html

Обращаться на e-mail : REALPRAVA .COM@GMAIL.COM (пробел убрать)

ОБНОВЛЕНО ОТ ОКТЯБРЯ 2013:

Но предупреждаем:

не пишите нам на эту тему если у Вас нет в запасе 1 месяца времени ожидания от оплаты до получения вожделенного документа! И тема уже НЕ ТА ЧТО РАНЬШЕ!!! (когда было дешевле, быстрее, и проще!). Всё усложнилось! Отсюда и новые цены, и новые сроки исполнения заказа! Всё по новой более сложной схеме,  а если Вы житель Москвы с пропиской, то для Вас вообще экстримальная схема! И не нужно нам писать "я подал все документы, я сдал всё кроме города, я закончил автошколу!" - ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! (к сожалению!). ПОМОГАЕМ ТОЛЬКО С НУЛЯ , ВСЁ ПО НОВОЙ БУДЕМ ОФОРМЛЯТЬ, ИНАЧЕ ПРАВ НЕ ВИДАТЬ. И это не наша прихоть, просто схема такая и другой на сегодня нет!!! Помогаем гражданам любых регионов, готовых посетить Москву! А также гражданам других стран!

УНИКАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ЛЕГАЛЬНЫМ ПРАВАМ ОТ НАШИХ МНОГОУВАЖАЕМЫХ БЫВШИХ КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ, А ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОЛНОЦЕННЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!
Первичное получение Легальных Прав
60 Переписок или легальные права в гибдд
Как я год сдавал на права
Отзыв от клиента
Отзыв от нашего клиента MBiM от 04.2017

Их всего 5, но эта малая доля от числа клиентов, получивших услугу помощи, отзывов мало, так как основная масса клиентов предпочитает получить услугу и затихнуть, радоваться что всё позади, что не обманули, что всё удалось получить, все люди разные, не все любят писать о полученных благах и сбывшихся мечтах)))

3

УХ ТЫ!!! ВОТ ЭТО СИЛЬНО!!!

4

Актуально

5

Не изменилась ли ситуация с онлайн пробивкой?

6

leshiy
всё работает.

7

Помощь с получением легального ВУ АКТУАЛЬНА! Полный пакет содействия первичного ОФИЦИАЛЬНОГО получения водительских прав!
(не путать с клоунами из интернета, которые рассказывают сказки про получение БЕЗ ПОСЕЩЕНИЙ, это для ЛОХОВ!).

8

человеку в 2010 году исполнилось 18. как бы ему подобрать донора?

9

По осени будет отпуск,обращусь к Вам за ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРАВАМИ!

10

Отзыв от нашего клиента - Morok

11

День добрый. Лишен на полтора года. Машина и права это мой заработок. Помогите что то сделать.

12

alleks, для этого есть e-mail администрации, realprava .com@gmail.com (пробел убрать),  по таким вопросам нужно обращаться лично, а не публично.

13

Новый отзыв от нашего клиента Sleeper

14

28.05.13г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Здравствуйте!                                                                                                                                                                                                    Прошу помочь приобрести права нового образца без кидалова.Запутался где настоящий адрес,а где   
подвох.                                                                                                                                                                                                                 Прошу подсказать пошагово что за чем делать и как реально отправить фото и деньги,чтобы права наконец-то получить. Спасибо заранее.     -С уважухой-Vlad-1.                                                                                                                                                                                               28мая!!! Друзья по несчастью,здравствуйте! Прошу помочь"чайнику"-не могу найти ответ на мой вышезаданный вопрос на форуме.                                                                                                                                                                                                        Прошу:скиньте ответ на мою электронную почту:  golovivlad@yandex.ru                                                                                                                                                                                                    Заранее всех душевно благодарю!Всех,кто служил - с праздником пограничника!                                                                                                                                                                                                      С ув. Влад.

Отредактировано vlad-1 (2013-05-28 21:02:47)

15

Здравствуйте!
Писал вам на почту уже 2 раза , ответа не последовало. Услуги актуальны ? (Получения официальных прав в ГАИ) ? Жду ответа.
Хотел бы в след. месяце уже начать с вами сотрудничать :)

Отредактировано Olio_1 (2013-05-25 14:35:20)

16

Stalker написал(а):

Уважаемый админ.Никак не могу с вами связатся.22 мая отправил вам письмо,ответа так и не последовало.Посмотрите пожалуйста,может как спам пришло письмо.

Stalker написал(а):

Уважаемый админ.Никак не могу с вами связатся.22 мая отправил вам письмо,ответа так и не последовало.Посмотрите пожалуйста,может как спам пришло письмо.

Сталкер, я не могу получить ни одного ответа на мои вопросы.Скажи пожалуйста,- это реально или...                                                                  Мой E-mail golovivlad@yandex.ru

17

vlad-1
что за спам вы устроили? ВЫ НЕ РАЗУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ К НАМ, МЫ ПРОВЕРИЛИ - ТАКОЙ E-MAIL НЕ ОБРАЩАЛСЯ.
Вам никто ничего не должен сообщать если вы здесь оставили свой e-mail.
Люди здесь не справочное бюро чтобы закрытой информацией о своих заказах раскидываться, (всем советую не реагировать на такие запросы, то угодно может спрашивать и выуживать информацию ).
А вам я советую не спамить, люди здесь не причем, чтобы требовать от них что-то. Будьте как все, и действуйте в порядке определенном администрацией сайта, а именно - по всем вопросам обращаться на наш e-mail realprava .com@gmail .com (пробелы убрать). Вы к нам повторяю не обращались вообще, а на форуме подобное поведение неприемлемо. Соответственно в случае и дальнейшего спама  Ваш ник будет деактивирован (спам - это когда отсылаются массовые сообщения похожего содержания).

18

оебята вы кул! уже отписался к вам на почту!жду ответа! почему то к вам у меня ооочень большое доверие!!

19

Vitalyi написал(а):

оебята вы кул! уже отписался к вам на почту!жду ответа! почему то к вам у меня ооочень большое доверие!!

да ребята красавцы, поверь не зря доверяешь

20

Как заказать? Живу в Воронеже.

21

Alex36
Элементарно, пиши на почту админу он тебе все объяснит)

22

Добрый день, не совсем понятно работает -
ли услуга - "КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВА В ГИБДД" ???  (первичное получение)

23

Raiden
Извини туплю, не наткнусь на адрес админа. :-( Чето дохрена ссылок

Отредактировано Alex36 (2013-08-07 19:33:06)

24

Alex36
Veres
вот маил админа: realprava. com@gmail .com

ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ!!!
Пишите и Вам ответят на все Ваши вопросы популярно)

Отредактировано Raiden (2013-08-08 09:30:47)

25

ОГРОМНОЕ спасибо сайту и ВСЕМ, кто помогает попавшим в беду по своей глупости! Права-зеркало сделали четко и вовремя, сегодня остановили гайцы, повертели в руках права и отпустили с миром. Если тот, кто читает этот форум еще сомневается, то это именно то, что вам нужно! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!

26

Raiden, спасибо за подсказки людям.
lana2013, спасибо за отзыв, рады были помочь! Всех Вам благ и зеленого света! Не забудьте провести застаривание/загрязнение бланка (чтобы не блестел как новье).

27

Добрый вечер, нормальные пацаны! Пишет вам лысый дядька,которому вы недавно сделали права-зеркало. Слов нет,вы- КРАСАВЧИКИ! Испытал на ментах ваши права,не малейшего подозрения! Что в Тверской, что в Московской области. Очень рад и благодарен вам. С большим бы удовольствием надрался с вами коньяка, теперь жизнь приобрела радостные оттенки. Надеюсь теперь остаток жизни я проведу с правами. Удачи вам в вашем благородном труде, что бы у вас все было и вам за это ничего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, ЛЫСЫЙ ДЯДЬКА.

28

lana2013, спасибо за такую оригинальную благодарность! ))) Будьте осторожны, не теряйте бдительность, не нарушайте, ведь как бы там ни было -  они не оригинальные (а значит какую-то долю риска исключать нельзя), поэтому не лихачьте особо, превратитесь на время в немецкого пенсионера. Всех благ и зеленого света! С уважением, администратор.

29

Я тоже сегодня получил заказ невероятно фантастика теперь я спасен а то до пенсии два года огромное спасибо людям которые помогают простым смертным всем вам поклон и слава слава слава

30

pusek
главное не нарушай)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ! (а для лишенцев - ДОНОРСКОЕ ВУ)