Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

REAL.RUPRAVA@googlemail.com - КИДАЛОВО!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

REAL.RUPRAVA@googlemail.com
reailprava.com@gmail.com

всё это один человек!
особенно обратите внимание на второй адрес! от нашего НАСТОЯЩЕГО АДРЕСА он отличается всего одной ЛИШНЕЙ БУКВОЙ!
Это лишняя буква " i ", она выделена красным! В настоящем правильном адресе её НЕТ!!!
Будьте бдительны! многих они уже обманули --- читайте ссылки !

2

НАСТОЯЩИЙ САЙТ И E-MAIL УКАЗАН ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КЛОНЫ НАШЕГО ФОРУМА И САЙТА! ЭТИ КЛОНЫ СОЗДАЛИ МОШЕННИКИ, МАЛОЛЕТНИЕ ДЕБИЛЫ СЛАВИК И ДИМОН КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НА ВСЁ РАДИ ПИВА И НАРКОТЫ , В ТОМ ЧИСЛЕ КИНУТЬ БЛИЖНЕГО! НАЖИТЬСЯ НА ЕГО ПРОБЛЕМЕ!

3

КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ САЙТА И ФОРУМА ОТ ОРИГИНАЛА?
если Вы видите вот такие адреса:
reailprava.com (обратите внимание, лишняя i в названии).
2) reaLLprava.com (два L в названии)

ЭТО ПОДДЕЛКИ - ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!

КАК ОТЛИЧИТИТЬ E-MAIL РЕАЛЬНОГО САЙТА ОТ ПОДЕЛКИ?

обращайтесь только на официальный e-mail администрации:
realprava .com @gmail. com  (пробелы убрать).
если вы видите перед собой другой адрес, даже есть он написан админом ИЛИ находится в подписи админа, то вы находитесь на сайте-двойнике, с автоматической подменой оригинала адреса.
я поэтому написал наш адрес с пробелом, чтобы не подменялось автоматом, так как при написании без пробелов, робот меняет его.

4

Спасибо чуть не нарвался на него.

5

я тоже на эту лажу чуть не попался

6

http://stop-list.ru/spisok/httppassport … net-kidaly  а вы оказывается тоже кидалы )))

7

в я  е меня догнал какойто чайник . вначале очконул за в.у. потом подумал насрать . когда менты пробили в.у. ничего не сполили я тихо охерел от качества до этого ездил с дрожью вруках при виде дпс . огромное спсибо за качество и сроки  .

8

99.9 % заказа прав в инете это лохотрон. Не ведитесь. Это проверено. Моё сообщение по любому удалят. Те кто реально делают документы, различного типа не афишируют себя. У них набитая база. Я повелся, сделал предоплаты 50 % на rf-lubanka.com и после этого полный игнор. И ни когда вы своих денег не увидите. Можите почитать на форумах другого типа, что куча народу отправляла денег, а в ответ кидалово. Позно мне знакомый посоветовал человека одного с Краснодара, который реально заказывает уже давно различные доки с Москвы вплоть до судьи арбитражного суда и перепродает их по дороже. Сейчас он уже этим не занимается. Сказал мне где заказать, заказал дубликат прав. Ждал конечно две недели, а не как тут кидалы обещают, что типа за сутки делают и в итоге тишина. Подождал две недели, зато права пришли. Жаль конечно впервый раз кинули. Через него когда заказывал, предоплату делал, думал опять лохотрон. Но знакомый меня убедил, что все будет впорядке. И его слова подтвердились. НЕ ВЕРЬТЕ КИДАЛАМ. Кого кинули я вас понимаю. Вот почта через которую заказывал  УДАЛЕНО@bk.ru . Желаю всем успехов. Не попадайтесь на кидалово

9

Андрей007а
Уважаемый, прежде чем без основательно пиздеть, надо знать на 100%,  я заказывал тут дважды и не разу не кинули, а судьи и другие компетентные органы не занимаются хуйней у них другие источники доходов нежели подделка пресловутых прав. Вы пиздобол и клоун. Без фактов обвиняете, это не по мужски

Отредактировано Raiden (2015-02-01 18:22:10)

10

Андрей007а, ну что за бред, только глупый или не уважающий себя человек может столь голословно что-то утверждать. Если вас где-то обманули, то с вашей стороны крайне не уважительно так говорить о всех. У нас тысячи довольных клиентов и честный форум. Raiden хоть и жёстко выразился, но его можно понять, потому что получается Вы пытаетесь оскорбить не только нас, но и тысячи человек, которые без проблем получили желаемое, а вы бросаете на них тень.

И кстати, в вашем тексте скрытая реклама: вы рекламируете почту через которую якобы брали права. Такие тексты обычно и пишут кидалы, под видом отзывов, мол везде кидалово, а вот вам адресок где я брал (а под этим адреском сидит сам кидала, написавший лже-отзыв).

Так что не верить нужно в первую очередь вам! адрес удален. В следующий раз будет БАН.

11

Raiden написал(а):

Андрей007а
Уважаемый, прежде чем без основательно пиздеть, надо знать на 100%,  я заказывал тут дважды и не разу не кинули, а судьи и другие компетентные органы не занимаются хуйней у них другие источники доходов нежели подделка пресловутых прав. Вы пиздобол и клоун. Без фактов обвиняете, это не по мужски

Отредактировано Raiden (2015-02-01 18:22:10)

На 100% с тобой согласен,сайт делает свою работу очень качественно,так что ребята не парьтесь,здесь нет кидалова,на днях заказал 4 в/у и всё ровно,Админы респект Вам и уважуха,за столь приятный труд))!!

12

Красиво все админ тут делает.общаеться с разных  учеток сам с собой.копируете друг у друга тексты и сообщение!!

13

эди37
Сударь Вы внатуре мудак или прикидываетесь? Иди лесом троль поганый и не мешай нормальным людям общаться

14

Raiden
в натуре хуй в прокуратуре!!!ну на счет нормального человека то это явно не про тебя! научись манере общения как цивилизованный человек а не как быдло!! а новички хотят знать реальный это форум или очередной клоун сидит с разных учеток!

15

Владимир161 написал(а):

На 100% с тобой согласен,сайт делает свою работу очень качественно,так что ребята не парьтесь,здесь нет кидалова,на днях заказал 4 в/у и всё ровно,Админы респект Вам и уважуха,за столь приятный труд))!!

Большое спасибо за поддержку! Ваш заказ обрабатываем, как будет готово - сообщим.

16

эди37, пошёл вон, тролль.
"красиво админ тут делает, сидит с разных учеток" - ЭТО ПРОСТО ПУСТЫЕ СЛОВА ОТ ТРОЛЛЯ, НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ И НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. ПРОСТО ПУСТОЗВОНСТВО, И НИКАКОГО ВЕСА. КЛОУН.

17

эди37 написал(а):

в натуре хуй в прокуратуре!!!ну на счет нормального человека то это явно не про тебя! научись манере общения как цивилизованный человек а не как быдло!! а новички хотят знать реальный это форум или очередной клоун сидит с разных учеток!

В следующий раз будет блокировка твоего ника. Не занимайся хуйней, если мы тебе в личной переписке тебе отказали в обслуживании - это не повод троллить, просто закажи в другом месте.