Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

в чем минусы варианта!?!?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

нас лишают.надолго наглухо.топаем в загс меняем.имя фамилия.потом в фмс.получаем новый паспорт. и тупо ровно ездим БЕЗ прав по 12.7.1 - штраф 2500р(лицо не имеющее прав) плюс мопед на стоянку..в чем  минусы!!!!?!?!

для тяжких и хитрых ментов ездить стоит по военнику новому...так как ни один гаиншник в жизни не пробьет историю его выдачи..поправьте чем не прав

2

не совсем понятно что-то, или 4 часа утра сказываются..можно поподробнее?

3

Псих написал(а):

нас лишают.надолго наглухо.топаем в загс меняем.имя фамилия.потом в фмс.получаем новый паспорт. и тупо ровно ездим БЕЗ прав по 12.7.1 - штраф 2500р(лицо не имеющее прав) плюс мопед на стоянку..в чем  минусы!!!!?!?!

Смена фамилии в тонне документов, например. Для молодых покатит, для тех, кто постарше и всякой собственностью обременен, - вряд ли.

4

Вот опять же - разговаривал сегодня с человеком, он говорит, что сейчас эта тема практически не канает уже....

5

Пацаны, тема канает да еще и как! Автор просто красава, мы нашли с кем это поэксперементировать, ситуевина для этого идеальная, чел лишен был в другом городе, поменяли фамилию , получили новый паспорт, вчера гаеры останавливали при мне, достает пас, говорит мужики, права дома забыл типо, они раз пошли пробивать, говорят мол в базе вообще таких нету, ну поиграли в несознанку чуть чуть, потом признаемся что прав то и нету и говорим что готовы на месте решить! Гаер говорит ну раз не лишен , можно "помозговать". Уехали за полторашку, Москва!!! Вот такой варик канает если только лишают в другом городе или город лишения большой и без мазы встретить лишавшего гаера

6

Все равно вариант геморный - мне, допустим, столько всего потребуется потом переделывать, что мама дорогая! Все-таки душа больше лежит на права другого ругиона со своими фио ( но будут ли они нормально пробиваться  по серии-номеру - большой вопрос :'( )

7

Soldier of Hell написал(а):

Все-таки душа больше лежит на права другого ругиона со своими фио ( но будут ли они нормально пробиваться  по серии-номеру - большой вопрос  )

Биться все прекрасно будет. Более того, если донор прозрачный (он Ваш собственный и Вы точно знаете, что у него с правами происходит), то даже за его лишение или неоплаченные штрафы можно не переживать.

Все проблемы другого плана. Судите сами: малейшее что-то гаеру в правах не понравится - он попросит паспорт. Да, он не имеет права этого делать, но попросит. Не дадите паспорт - начнет стращать экспертизой + 327 статьей со всеми проистекающими. Лет 10-15 назад условный срок ничего не значил, сегодня это задница, в компьютерную эру.

8

Aas написал(а):

Soldier of Hell написал(а):

Все-таки душа больше лежит на права другого ругиона со своими фио ( но будут ли они нормально пробиваться  по серии-номеру - большой вопрос  )

Биться все прекрасно будет. Более того, если донор прозрачный (он Ваш собственный и Вы точно знаете, что у него с правами происходит), то даже за его лишение или неоплаченные штрафы можно не переживать.

Все проблемы другого плана. Судите сами: малейшее что-то гаеру в правах не понравится - он попросит паспорт. Да, он не имеет права этого делать, но попросит. Не дадите паспорт - начнет стращать экспертизой + 327 статьей со всеми проистекающими. Лет 10-15 назад условный срок ничего не значил, сегодня это задница, в компьютерную эру.

вО-ПЕРВЫХ, У МЕНЯ НЕТ ХОРОШЕГО ДОНОРА НА 100%. Во вторых, если уж гаеру что-то не понравится, то без паспорта он может повезти тебя на установление личности в ближайшую ментовку - а там только пальцы откатают и пробьют их по базе(где прекрасно вылезет твое фото) - все пиздец котенку, как говориться.... А экспертизы и 327-е статьи- это уж потом, на сладенькое.... Но по пальцам палево больше для тех кто уже когда-то был судим по уголовке ( как я, например 8-)

9

Донора тебе наверняка найдут.А по поводу пальчиков конечно ты прав.Изходя из личного опыта скажу так.Если права гаеру не понравились долго жопу морщить не нужно,повключал дурака и видишь ,что он собираеться поднимать кипишь договаривайся на месте.Я уезжал за десятку(в Питере).

10

GENNADIY написал(а):

Донора тебе наверняка найдут.А по поводу пальчиков конечно ты прав.Изходя из личного опыта скажу так.Если права гаеру не понравились долго жопу морщить не нужно,повключал дурака и видишь ,что он собираеться поднимать кипишь договаривайся на месте.Я уезжал за десятку(в Питере).

У наших ПИДРов аппетиты как у столичных и борзометр зашкаливает.