Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Требуются дроповоды. Могу дать стабильную работу на каждую неделю!

Требуются дроповоды. Могу дать стабильную работу на каждую неделю!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Требуются дроповоды.
Могу дать стабильную работу на каждую неделю для тебя и твоих друзей))) от 20000р-50000р/неделю.
Дебетовые карты, регистрация ООО, прочее...
Если интересно -
стучи а асю - 468722035
или жаба - mosin@jabber.ru
высылай краткое резюме о кол-ве дропов и регион.

2

что такое дроп? И что делать надо?

3

makname написал(а):

что такое дроп? И что делать надо?

я так понимаю обналичивать незаконно полученные деньги...

4

Дроп это лох, на которого оформляются всякие бумаги, кредитки и пр. Херня.

5

Дропа первым посадят на много лет.  Ведь явно выявиться интерес к человеку, к которому постоянно переводят большое количество денег и он их постоянно снимает, а твою морду и карту  и соответственно тебя самого врядли долго будут искать. А ты даже не будешь знать, что тебя ищут, и того кто по ту сторону этой деятельности. Пешки. И лохи

6

Пашkа написал(а):

Дропа первым посадят на много лет.  Ведь явно выявиться интерес к человеку, к которому постоянно переводят большое количество денег и он их постоянно снимает, а твою морду и карту  и соответственно тебя самого врядли долго будут искать. А ты даже не будешь знать, что тебя ищут, и того кто по ту сторону этой деятельности. Пешки. И лохи

так и есть , знакомый тоже звал , бабки через банк обналичивать. создаешь открываешь счет в банке , и приходит тебе раз в неделю 10 млн. руб. ты снимаешь а тебе какие то копейки платят 1000 или 1500 ))) итог был таков : всех дропов пересажали а наверху дело замяли. так что смотрите не видитесь на херню всякую

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Требуются дроповоды. Могу дать стабильную работу на каждую неделю!