Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фото на ВУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Года 1,5 на зад покупал здесь ВУ (маленькие)
По ним за это время не ездил. Щя появилась потребность в этом.
ВУ сделано было нормально если не считать желтые надписи рус)), но их сейчас почти не видно.
Но теперь напрягает фото, точнее как оно сделано. На настоящих правах оно как будто распечатано на цветном лазерном принтере (картинка получается точечная) а на моих как на струйном.
Вот теперь думаю стоит ли по ним ездить. Гаер может из за этой фотки заподозрить что они палёвые.

И ещё. Вопрос к админу - сможешь сделать новый дубликат но уже с таким же качеством фото как на оригинале. И без сильно выраженных надписей рус??????????

2

Дмитрий-174 написал(а):

Года 1,5 на зад покупал здесь ВУ (маленькие)
По ним за это время не ездил. Щя появилась потребность в этом.
ВУ сделано было нормально если не считать желтые надписи рус)), но их сейчас почти не видно.
Но теперь напрягает фото, точнее как оно сделано. На настоящих правах оно как будто распечатано на цветном лазерном принтере (картинка получается точечная) а на моих как на струйном.
Вот теперь думаю стоит ли по ним ездить. Гаер может из за этой фотки заподозрить что они палёвые.

И ещё. Вопрос к админу - сможешь сделать новый дубликат но уже с таким же качеством фото как на оригинале. И без сильно выраженных надписей рус??????????

ездий и не парься...