Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вождение за границей без проблем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Собираемся с мужем в Европу на своем авто в начале мая. Понимаю, что ему самому всю дорогу тяжело будет за рулем. Могу его подменить, но нет прав. Что посоветуете?

2

Лилия написал(а):

Доброго времени суток. Собираемся с мужем в Европу на своем авто в начале мая. Понимаю, что ему самому всю дорогу тяжело будет за рулем. Могу его подменить, но нет прав. Что посоветуете?

Закажи здесь себе права,все равно в европе тебя никто не сможет пробить. Хочешь на свои данные,хочешь на вымышленные,хочешь на донора.

3

medic.03 написал(а):

Закажи здесь себе права,все равно в европе тебя никто не сможет пробить. Хочешь на свои данные,хочешь на вымышленные,хочешь на донора.

Лучше всего на свои, тк, могут пас потребовать.

4

medic.03 написал(а):

Лилия написал(а):

А какие права? Пластик, большие, новые?

5

Лилия написал(а):

Я бы заказал пластик старого образца,потому что наши права бумажные не воспринимают европейские менты.
Про новый пластик незнаю,как они их воспринимают,ведь они пошли только с 2011 года.

6

medic.03 написал(а):

Лилия написал(а):

Я бы заказал пластик старого образца,потому что наши права бумажные не воспринимают европейские менты.
Про новый пластик незнаю,как они их воспринимают,ведь они пошли только с 2011 года.

я бы наверно тоже посоветовал то, что и медик, правда они чуть чуть желтизной отдают(так пишут на форуме, лично я этого не знаю, не видел), но есть советы как их "застарить", да и мусора за границей наверно не такие опытные(им же не каждый день суют права РФ), в целом они идеальные, новые наверно не стал бы заказывать, фиг знает пройдут ли они там(кучу тем читал по поводу этого, так и ничего полезного не увидел).

7

Спасибо всем, буду думать:)

8

Уже ведь люди создавали тему. Зачем же дублировать и создавать новые если можно было продолжить в ней? Мне не жалко пространства, но зачем дубли и путаница.  Ссылка: С поддельными правами за границей