Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя ситуация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажу про мою ситуацию с плющкой.
Сразу скажу что заказывал не тут, Сделал через знакомых гиббонов, которые раньше иногда решали вопросы. Формат  прав большой 2010 года.. Человека подобрали мне с моей же фамилией, но другой год и имя отчество) отдал за эту радость в два раза больше чем тут предлагают)
Через месяц принимают на на посту через мкад и после предоставления документов спрашивают паспорт.. Буквально через 3 секунды..
Я на измену сразу.. Теперь конечно понимаю что моя ошибка.. Но они ТРЕБОВАЛИ паспорт
В общем уехал без кэша)))

После этого наехал на своих мусоров и отправился к другим на "экспертизу по дружески"
Их отнесли в экспертный отдел и выдали вердикт - настоящие =;

Единственное что могу сказать, что ехал на той же машине и с теми же номерами, на которых лишили... И не застарил(

Что посоветуете? Забить на это дело или проводить комплекс по смене номеров и застариванию.. В гаи говорят же что настоящие((

2

Just4l написал(а):

Сделал через знакомых гиббонов,

ппц... ладно еще в интернете кто-то делает , рисует, печатает...
но когда этим занялись уже и гиббоны - это уже полный ппц куда страна катится!
что касается по сути вопроса - не могу дать никаких консультаций, это можно гадать сколько угодно, так как неизвестны причины, качество, итд.
может ваши гиббоны которые по совместительству изготовители нанесли на ВУ пару незаметных точек иголкой, такая кодировка какая-нибудь в гиббонском языке, например 2 насечки - подделка,  1 насечка - - лох, платит за всё по любому поводу, три дырки - куча штрафов в базе))) всё это фантазия, точных фактов привести не могу! но легенды такие ходят.

3

Just4l написал(а):

Расскажу про мою ситуацию с плющкой.
Сразу скажу что заказывал не тут, Сделал через знакомых гиббонов, которые раньше иногда решали вопросы. Формат  прав большой 2010 года.. Человека подобрали мне с моей же фамилией, но другой год и имя отчество) отдал за эту радость в два раза больше чем тут предлагают)
Через месяц принимают на на посту через мкад и после предоставления документов спрашивают паспорт.. Буквально через 3 секунды..
Я на измену сразу.. Теперь конечно понимаю что моя ошибка.. Но они ТРЕБОВАЛИ паспорт
В общем уехал без кэша)))

После этого наехал на своих мусоров и отправился к другим на "экспертизу по дружески"
Их отнесли в экспертный отдел и выдали вердикт - настоящие =;

Единственное что могу сказать, что ехал на той же машине и с теми же номерами, на которых лишили... И не застарил(

Что посоветуете? Забить на это дело или проводить комплекс по смене номеров и застариванию.. В гаи говорят же что настоящие((

почему паспорт просили? по закону же его не надо возить с собой и показывать им.
права подобрали на этот же город москва?
млять мне кажется что лучше машину снять с учета и поставить на другого человека в москве или же в другом регионе. парень тут писал что в потоке машина лещенца бывшего выствечивается , не знаю правда это или нет. но писал что поток тормозили и вытаскивали его из потока.
КЭша много отдал ?

4

А вот хз почему паспорт попросили) скорее всего потому что я не соблюдал все правила безопасности езды с плюшкой.. Никто мне их не обьяснил, теперь форум полностью изучил) в

Да, права подобрали на мск. Донора

Самый прикольв том что они очень долго ломмали комедию "это самая лучшая подделка которую я видел" "молодые такую и не определят, это мы матерые волки")))) но мне кажется это реально номера, потому что даже не пробивали по компу меня!

Отдал им 40р...

5

visockiy написал(а):

почему паспорт просили? по закону же его не надо возить с собой и показывать им.
права подобрали на этот же город москва?
млять мне кажется что лучше машину снять с учета и поставить на другого человека в москве или же в другом регионе. парень тут писал что в потоке машина лещенца бывшего выствечивается , не знаю правда это или нет. но писал что поток тормозили и вытаскивали его из потока.
КЭша много отдал ?

По закону-он сотрудник не только дпс,он еще и полицейский,который имеет право проверить твое удостоверение личности,а как мы знаем права не являются удостоверением личности по закону. Вот и все.тем более на стационарном посту у них полномочий много. Читай регламент о полиции от 2009 года и наставления сотрудникам дпс заступающим на дежурство. Я вот уже про это все справочники изучил.иначе также можно залететь.

6

medic.03 написал(а):

По закону-он сотрудник не только дпс,он еще и полицейский,который имеет право проверить твое удостоверение личности,а как мы знаем права не являются удостоверением личности по закону. Вот и все.тем более на стационарном посту у них полномочий много. Читай регламент о полиции от 2009 года и наставления сотрудникам дпс заступающим на дежурство. Я вот уже про это все справочники изучил.иначе также можно залететь.

получается ещё надо делать левый паспорт на свои же левые права