Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

контора yuristkons.ru. Кто обращался?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давеча сделал им запрос на мыло, можно ли на мое фио настоящее сделать права другого региона. Сегодня отзвонился чел, сказал , что без базара, права будут нового образца (розовые), печатают якобы на госзнаке, дата выдачи - наши дни. Стоимость 30000р. срок изготовления 7 дней . Кто что думает?

2

Вата.

3

Soldier of Hell написал(а):

Давеча сделал им запрос на мыло, можно ли на мое фио настоящее сделать права другого региона. Сегодня отзвонился чел, сказал , что без базара, права будут нового образца (розовые), печатают якобы на госзнаке, дата выдачи - наши дни. Стоимость 30000р. срок изготовления 7 дней . Кто что думает?

Скорее всего лажа.ни один норм изготовитель не будет светиться перед клиентом .никому это не нужно.заказывай на этом сайте и поверь все будет отлично

Отредактировано sergei0470 (2013-04-11 07:00:29)

4

Принцип у них такой - делают на настоящие фио, но меняют дату рождения. Находится данная контора в Москвабаде, как он сказал ( мне собственно, все равно - хоть в Нью-Йорке). Просят предоплату 3 косаря. Вот такой расклад у них. Можно еще заказать у них зеркало за 14000р.

5

Вот такие конторки и смущают .3000 небольшая сумма поэтому многие потом и машут рукой.а сколько раз можно собрать по такой сумме и ничего не делать. Здесь тебе сделают на любые данные - хочешь на твои хочешь на вымышленные хочешь и донора подберут. Я не агитирую за этот ресурс просто сам проверил не раз и все здорово.первые сделал на свои данные поездил и понял что не вариант особенно когда попадаешься в своем районе или городе где лишили.потом попросил мне подобрали донора и сейчас хоть срок лишения и прошел продолжаю ездить по донорским а свои целехонькие лежат.здесь много описано про предоплату в 3-5 тыс.  И потом показ готовых по скайпу .почитай не поленись а потом принимай решение.я так понял ты из свердл.обл. тогда тебе лучше донора московского и вперед

6

sergei0470 написал(а):

Скорее всего лажа.ни один норм изготовитель не будет светиться перед клиентом .никому это не нужно.заказывай на этом сайте и поверь все будет отлично

(Вчера 07:00:29)

Спасибо за отзыв о нас и за рекомендацию наших услуг.

7

Автор, не в коем случае не бери, сто процентов кидос! И за такую цену никто права нового образца не делает. они стоят более чем в 2 раза дешевле! так что варианта два, либо ничего не пришлют, либо пришлют лажу наиполнейшую.